РЕСТАРТ"следуй за нами"

Arkham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Arkham » Сгоревшие рукописи » Нашедшиеся и ненужные


Нашедшиеся и ненужные

Сообщений 61 страница 90 из 144

61

Неактуально

http://sh.uploads.ru/puI68.png http://s9.uploads.ru/pkALr.png
Summer Bishil

Имя: Erika Templeton // Эрика Темплтон
Вид и возраст: маг, 27 лет
Род деятельности: Ковен Прилива; Сестры Лилит
История:
Bitch Came Back

большой кусок из моей анкеты

Славный род Темплтонов произошел от первых поселенцев, отжимавших землю у коренных американцев. Софи Темплтон, одна из основоположниц Ковена Прилива, обладала весьма зловредным нравом и была отравлена собственным сыном, ставшим во главе рода. О семье Темплтонов было известно, что они весьма богаты, надменны, жестоки и у них рождаются только близнецы. Так  было до того, как семнадцать лет назад у второй жены Фредерика Темплтона не родился младший сын. В единственном числе. Это положило начало множеству слухов о том, что чистокровность рода нарушена, и Фредерик привел в семью абы кого.
Мать Оливера и его сестры Эрики скончалась при родах, а малышей воспитывала няня гаитянского происхождения, относившаяся к светловолосым малышам с теплом и любовью, словно те были ее собственными детьми. Отец же не уделял до поры до времени отпрыскам особого внимания, но никого это не удивляло — он и старших чад вниманием не баловал, посвящая все время бизнесу и магии.
Оливер и Эрика выросли заносчивыми, избалованными и капризными. Их детские шалости, поначалу казавшиеся достаточно невинными, переросли в довольно опасные выходки, направленные на то, чтобы их боялась местная детвора. Отчасти это работало. В школе с Темплтонами старались не связываться. К старшим классам близнецы чутка поумнели и обзавелись харизмой, так что с ними стали считаться и дружить. Стерва Эрика обзавелась свитой поклонников и поклонниц, а Оливер был при ней этаким серым кардиналом, строящим козни и наказывающим неугодных сестричке личностей.
Вся эта канитель была позже перенесена и в университет, но там уже нашлись те, кто не воспринял злокозненных близняшек с их закидонами всерьез, так что тем пришло утихомирить отчасти свои злокозненные порывы и жажду восседать на вершине горы, дабы не получить по сусалам и отчисление.
Через год Оливер получил приглашение вступить в "Мистическую восьмерку", а Эрике такой радости не перепало (по сексистским причинам), так что она надула губы и неожиданно стала одной из участниц общества "Сестер Лилит", куда принимали только девушек. Близнецы на некоторое время отдалились друг от друга, занятые социальной жизнью.
Закончили университет они оба с отличием, все же мозгами были не обделены, хоть и любили направлять таланты не на то, что стоило бы. Эрика направила стопы в отцовский бизнес, а Оливер  к величайшему изумлению родни подался в журналистику, став репортером на пол ставки в местной аркхемской газете.
Возвращение средних детей в дом отец воспринял без особого энтузиазма. Он был полон сил (все же для мага 120 лет — это вполне себе средний возраст), до сих пор весьма увлечен второй женой Соланж, а младший отпрыск Соломон неожиданно стал для него тем, кого он не видел в прочих четырех детишках. Фредерик принялся сынульку баловать, обучать и величать "наследником, который займет впоследствии его место в ковене".
Тут-то Олли и взбесился.
Скандал закончился было тем, что папаша выкинул верещащего Оливера из дома, наказав забыть дорогу назад. Но ровно через два дня службе спасения пришлось вырезать тело Соланж из искореженного металла её автомобиля, съехавшего на полной скорости с мокрого шоссе в лес, где его встретило дерево.
Отец обвинил Оливера. Не публично, конечно, он бы не стал выносить сор из избы, но тоже неприятно вышло.
Казалось бы, путь в ковен оказался для юного мага закрыт навсегда. Он надулся и уехал на несколько лет из Аркхема, решив повидать мир, но потом пришло известие о гибели старших братьев, да и Эрика так скучала, что заваливала гулену десятками голосовых сообщений в день. А голосовые сообщения — это страшная штука, ей-богу. Наверняка тот,  кто их придумал, жарится в аду на особой сковородке.
Блудный сына вернулся, был принят в родном доме со слезами раскаяния и счастья воссоединения на глазах (метафорическими, конечно), вновь пошел работать в газету, принялся нюхать кокаин с сестрой, строить глазки особо брутальным фермерам и бесить окружающих своими замашками принцессы цирка.
Все бы хорошо, да злой рок, весьма проредивший семейное древо Темплтонов, и не думал успокаиваться. Полтора года спустя Фредерика нашли полностью обездвиженным в дальней части сада. Он лежал себе в халате на мокром гравии дорожки, пялясь стеклянными глазами в серое небо. Даже маги ковена не смогли снять наложенное на него заклятье, так что пришлось Эрике и Оливеру стать во главе семьи, взять на себя опеку над младшим братом и, что самое неприятное, конкурировать за место во внутреннем круге ковена.
Занятно, но Эрика, считавшаяся в семье куда более перспективной колдуньей, чем её братишка, проиграла ему в семейном испытании магических талантов, что закончилось для неё эпичным нервным срывом и отправкой на некоторое время в "санаторий".

Эрика и Оливер всегда были (и есть) очень близки. Они до подросткового возраста практически не расставались - спали в одной кровати (ничего интимного, учтите, я против инцеста), вместо обучались магии, играли, работали в лавке отца, строили козни, воровали яблоки из соседского сада, мечтали стать верховными и устроить всему Аркхему веселую жизнь, практически читали мысли друг друга, действуя настолько слаженно, что их считали чуть одним целым.
Если Эрика говорила: "А", то Оливер тут же отвечал: "Б". Именно она была в их близнецовом тандеме негласным лидером и считалась надеждой семьи. Тем паче было её разочарование, когда именно  менее яркий и талантливый братец прошел фамильное испытание и стал представлять род в Ковене.

Или всё было совсем не так?
Мы вполне можем перевернуть события с ног на голову и допустить, что это не Оливер, как думают все вокруг, коварно выпилил близких родственников на пути к цели. Что, если это сделала Эрика? Для себя ли, для брата ли? Или все же он, но надеясь расчистить дорогу любимой сестренке? А ведь есть еще одна фигура на доске - сводный братец, подозревающий близнецов в причастности к гибели маман.
Историю с нервным срывом мы тоже можем переиграть. Что-то случилось во время испытания? Или оно вообще не имеет отношения к произошедшему с Эрикой? А был ли это именно срыв? Или девушка уехала на время из города по совсем иным причинам?
Как видите, я открыт к предложениям и готов вместе с вами намутить интересных сюжетов и семейных интриг. Вы можете привнести в образ этой своенравной дамочки много своего, но неизменными хотелось бы оставить её характер редкостной стервозы и отношения с братом.
Сразу оговорюсь, что Эрика пусть и стерва, но не хотелось бы видеть её неадекватной пустышкой, гнущей пальцы на пустом месте. Да, она гордячка с хорошо подвешенным языком, палец ей в рот не клади, а комплексов у неё меньше, чем у всего семейства Кардашьян вместе взятых, но постарайтесь обыграть это вкусно и естественно.
Пусть она кидается фамильным сервизом или совращает молоденьких почтальонов - она все равно отвлечется от любых своих развлечений и примчится с лопатой закапывать труп, если брат попросит. И он, стоит отметить, готов за неё в огонь и воду. Даже котяток топить, о ужас!
Мы можем начать с того, как Эрика вернулась в город и окинула его сумрачным взглядом. Да, не все ладно в датском королевстве, так что придется ей надеть свои лучшие туфли от Jimmy Choo, переставить мебель в фамильном особняке и засучить рукава, собираясь навести порядок.

Информация для игрока:
Готов любить-холить-лелеять. Если вы любите разбавлять стекло в постах упоротыми шутеечками и отсылками, то нам с вами явно по пути. Не могу сейчас обещать скоростной отписи, увы, но и пропадать на месяца не в моем духе. Прошу от вас третье лицо в постах, ставить заглавные буквы и не увлекаться в о т т а к и м - и будем нам семейное счастье, алюминь)

Способ связи: пишите в гостевой или сразу в лс, потом можем перейти в удобный мессенджер

+5

62

https://i.imgur.com/PMyvXPU.gif https://i.imgur.com/xYuqGzS.gif
Emilia Clarke

Занята

Имя: Nina // Нина, фамилия любая, мы ведь существа достаточно древние, сменили не одну личину.
Вид и возраст: дракон, возраст в пределах 600-500 лет
Род деятельности: представляю, что Нина связанна с искусством
История:
Louna – Колыбельная

Родители своим детям прощают все, дети же не могут простить родителям многое. Чувства, обиды, ссоры, различия - все это общим комом наваливается на голову и в конечном счете погребает под своим пластом.

Нина родилась в Уральских горах, высоко, где два мира делятся пополам, среди снегов, льда и беспощадного ветра, вылупившись первее своих братьев, стремительно желая увидеть этот свет или же, наоборот, не желая больше ютиться в крепкой скорлупе. В любом случае, Роланд не мог знать; такова драконья натура, такова натура самого Роланда, уже разбитого и собранного вновь - быть как можно дальше. От своих отцовских обязанностей он, конечно, не отказался, но Нине это было уже не интересно, твердо уверенная, что отцу просто неинтересно, она спокойно перенесла его отсутствие в гнезде, абсолютно не готовая к тому, что произойдет, когда подойдет возраст.
Они спустились с гор и направились в долины, туда, где разлилась полноводная река, туда, где их ждал Роланд. Дети казались ему такими хрупкими, такими тихими, их так легко можно было сломать и от этого скользкого страха дракон не смог избавиться даже по прошествии сотен лет; для Нины же отец был холоден и казался жесток, он редко улыбался и всегда выставлял условия и свои порядки, своды жестких правил, от которых огонь негодования в груди лишь только разгорался, опаляя своими языками все, до чего она докасалась. Драконам, особенно молодым, несвойственно контролировать пламя, оно просто в округе и сжигает все, особенно, когда ненависть пропитывает к кому-то близкому.

Да - я был строгим. Да - я был холоден. Да - я многого требовал от вас. Но все это не из прихоти, не от раздражения или желания самоутвердиться, я просто очень сильно вас любил, а окружающий мир был слишком жесток к наивным и молодым, желая заглотить их живьем. Нине было это сложно объяснить - в их доме была война, война между двумя, ни мать, ни братья не вмешивались, одновременно и опасались, и не знали как помочь. Уж слишком похожими мы были в своем упрямстве, нежелании уступать, как на поле боя, до последнего вздоха борясь друг с другом; и ты до боли напоминала мне мою же первую ошибку и беспечность, от чего скандалы вспыхивали еще сильней. Слишком непокорная для этого мира и слишком яркая, ты выпорхнула без оглядки и не желала более иметь дело с тем, кто был холоднее снегов, среди которых ты родилась. У тебя были сотни лет и эти сотни лет ты провела по-своему, твой мир был лишь твоим, его ты строила сама. Ты любишь роскошь, любишь золото и красный цвет, потому что он схож с огнем внутри твоей груди. За эти года ты изменилась, присмирела, нашла свой путь и свою собственную историю; тебе есть что рассказать этому миру и поведаешь это так просто и легко. Я ведь стал мудрее - мы оба стали; во мне теперь лишь только вселенская грусть и слабая надежда, я слишком стар для этого мира и все, что в состоянии дать новому поколению, так это свой собственный опыт, но собственные ошибки не дают покоя, не дают спокойно смириться со своей участью. Я сам нахожу тебя, через своих сыновей - через твоих братьев, зову к себе, не надеясь ни на что, но и не желая просто так сдаваться, но ты отвечаешь и приезжаешь. Я и сам не знаю, на что надеяться, знаю только, что неправильно оставлять недосказанности, обиды, злость; знаю, что многое делал не так, но такой уж я есть, этого не отнять. Для нас Аркхем что-то вроде ловца снов, что заставляет запутаться в своих сетях, утягивая все дальше, я все надеюсь, что вот он, новый век для драконов, прекрасно осознавая, что век этот будет построен на костях таких же как и я стариков, вот только абсолютно к этому готовый. А ошибки прошлого - какие смогу, такие исправлю, и начну, Нина, с наших.

Информация для игрока:
Глубокие проблемы отцов и детей двух ископаемых, прекрасный ангст и страдания, а так же тонна шуток про матерь драконов - все это ожидают по приходу по заявке. вы пожалеете, что вообще ее открыли
Роланд воспитывал Нину и ее двух братьев, да, но затем они разлетелись и просто огромный пласт био остается полностью на усмотрение игрока, который может выписать самодостаточного персонажа, не забывая, конечно, изначальной концепции. Конечно же сейчас Нина уже полностью взрослая, у нее есть свои дети и ей наверняка есть что рассказать. В общем - этот дракончик полностью на ваше усмотрение. У меня есть парочка идей на отыгрыш, на воссоединение - слезное или наоборот скандальное, на припоминание всех обид; заявка плавная и гибкая, ее можно крутить и вертеть в разные стороны но опять же - не увлекаемся, а я, как местный старый дед просто посижу на лавке и спокойно подожду, пока там ко мне подъедут детки. 
Как игрок я медленный и неторопливый, полностью отвечаю своему статусу старого хера, к любым идеям отношусь спокойно и, в общем-то, всегда выслушать готов.
Способ связи: через гостевую и далее

+4

63

Неактуально

https://i.imgur.com/LaYUxwf.gif https://i.imgur.com/UBMQe0a.gif
Travis Fimmel

Имя: Ingvar Einarsson // Ингвар Эйнарссон.
Вид и возраст: маг, 36 лет.
Род деятельности: все на выбор.
История:
Старший сын - это не просто выражение. Ответственность. За себя, за младших, за возложенные надежды.
Именно этим словом пропитана жизнь Ингвара.
Его приучали быть лучшим во всем и не разочаровывать родителей. В первую очередь, конечно же, отца, видевшего в старшем не просто наследника, но и продолжателя спортивных традиций семьи. Он должен был не просто не разочаровать, но и быть лучше, чем его отец и дед.
Слишком много ответственности для одного человека. Особенно ребенка.

Из-за пристального внимания отца к Ингвару у него портятся отношения с младшими братьями. Дети остро чувствуют нехватку внимания даже в юном возрасте и, что логично, считают именно старшего причиной всех бед.
Эйнарссон, уже отданный в спорт, с детской непосредственностью пытается наладить отношения, но упирается в глухую стену. Особенно отчетливо ощущается неприязнь, исходящая со стороны Гектора. Которая, как выяснится, будет продолжаться долгие годы.

После развода родителей Ингвар остается с Эйнаром, который занимается его воспитанием без отвлечения на кого-то другого. Эйнарссон - послушный сын и не высказывает никакого недовольства. Спорт? Пусть будет. Школа? Тоже хорошо.
Плохо лишь одно - где-то там, в Америке, живет другая часть его семьи, которая считает его чужим человеком.

Годы идут Ингвар делает успехи в спортивной карьере и однажды становится участником Олимпийских игр - Эйнар наконец-то открыто говорит, что гордится им. Самому ему победы не приносят такого же удовлетворения, как отцу - жизнь проходит мимо, пока он занимается тем, чем заниматься, возможно, и не хочет. Просто ему не с чем было сравнивать.

Достигнув своего порога, заработав солидный пул наград, он уходит из большого спорта, начав заниматься тем, чего хочет сам. Обеспечив себе стабильный доход он наконец решается поехать в Америку и встретиться с семьей. С матерью, бабкой. Братьями.
Узнав у бабушки, что Гектор сейчас живет у нее, в Аркхеме, Ингвар направляется прямиком туда, надеясь наконец поговорить, как взрослые люди. И попытаться стать не чужим для своей семьи.

Дополнительно. Черты характера.

Сдержанный - ровно тот тип людей, которые будут довольно долго терпеть чужую тупость и наезды в свою сторону. Но если разозлятся, лучше бежать подальше.
Воспитанный - убежден отцом, что в здоровом теле должен быть и здоровый дух. Помогает бабушкам перейти дорогу, не орет на людей и не складывает ноги на стол. По крайней мере, когда кто-то его видит.
Суровый - надо будет, возложит на себя такую роль, на которую больше никто не согласится. Сделает все, как нужно и будет готов ответить за последствия, если понадобится.
Находчивый - как любой любой исландец, готов найти выход из затруднительной ситуации в самое короткое время. Потому что некогда тратить на это время.
Упрямый - если что-то вбил в свою голову, молотом не выбить. Иногда это оборачивается против самого же Ингвара.
Скупой на эмоции - есть такой тип людей, которым просто трудно выражать свои чувства. Поэтому некоторые считают их бездушными бревнами.

Информация для игрока:
Приходите, вас тут ждут сразу два игрока - братец медвежонок и я. Втянем в игру, будем любить. Как можно догадаться, у меня на вас далекоидущие планы, а вот брат явно планирует немного пободаться лбами и выяснить отношения.
В принципе мы готовы обсуждать ваш взгляд на персонажа и вносить в образ коррективы, но в Ингваре мы видимо волевого, упертого и надежного человека, а не раздолбая, гуляющего на все стороны.
По поводу Олимпийских игр, Зимних или Летних, и вида спорта - тут ровно так, как вы захотите. Но мы ставим на что-то, что требует больших физических нагрузок вроде биатлона, борьбы и прочего.
Магию тоже оставляем на ваш выбор. Сможете сами решить, силен ли Ингвар или почти не развивал дар, состоял в каком-то ковене или нет. Но на всякий случай уточним, что его отец к магии относится не очень положительно.
Способ связи: ждем в гостевой и ЛС, а там как пойдет.

+3

64

Неактуально

https://69.media.tumblr.com/d85b8e85bf4f020ecaa459bec9873a58/tumblr_plarlagvhh1s9rgfpo1_400.gif https://69.media.tumblr.com/14b380e84af5fb38a23b1990e597b722/tumblr_plarlagvhh1s9rgfpo4_400.gif
Gillian Leigh Anderson

Имя: Eleanor Addams // Элеонора Аддамс (в замужестве Кельц)
Вид и возраст: человек, не больше 50-ти
Род деятельности: практикующий сексолог, писательница
История:
Элеонора родилась в Бостоне, в сознательном возрасте (после окончания университета) перебралась в Нидерланды, вышла там замуж и родила единственного ребенка, Бастиана. Дальше ее жизнь развивалась уже не так, как в слащавых фильмах, которые крутят по телевизору: брак развалился, оставаться в Голландии было тяжело морально, так что Элеонора предложила сыну вернуться на ее родину. Так они снова оказались в Соединенных Штатах.

Элеонора сильная, умная, знающая себе цену женщина. У Элеоноры нет тормозов, она настолько сильно увлечена своей новой профессией, что иногда не может остановиться. Несколько раз она обижала своих знакомых, задавая бестактные (по их мнению, естественно!) вопросы.

Элеонора - ураган, сметающий все на своем пути, если она в ярости. Упорная, она будет идти до конца, чего бы ей это ни стоило. Она дорожит своим сыном и старается вырастить его достойным человеком. Для Бастиана она - лучшая подруга, к которой можно обратиться с любой проблемой, пример для подражания. К ней он приходит, когда осознает, что ему не нравятся девочки в сексуальном плане, когда впервые влюбляется, когда ссорится с лучшим другом.

Все меняется, когда Бастиан чуть не умирает, а потом становится оборотнем. Нет, Элеонора не перестает его горячо любить, но ее привычный мир разбивается на тысячи осколков и собирается заново, медленно и верно. Ей грозит опасность от тех, кто превратил ее сына в зверя, ей приходится переехать жить к совершенно незнакомому мужчине и его сыновьям, лишь бы выжить, но она не теряет духа и силы воли. Наоборот, ее это закаляет и побуждает двигаться дальше: собирать информацию об оборотнях, узнавать больше, помогать сыну. Практику она не оставляет, лишь отказывается от аренды офиса и принимает людей в кабинете мистера Эверетта, у которого теперь живет. Семья Кельцев всегда прорывалась, прорвется и в этот раз.

Информация для игрока: внешность изменить нельзя, имя - можно, но по согласованию, фамилию можно выбрать из двух вариантов. Элеонора вполне могла оставить фамилию своего уже бывшего мужа, а могла и отказаться.
Образ персонажа частично списан с образа Джин из сериала "сексуальное воспитание". Если смотрели, то это будет определенно плюсом с:
Способ связи: буду ждать в гостевой, а оттуда заберу уже или в лс, или в мессенджеры

Отредактировано Bastian Kelch (02-02-2019 00:57:31)

+13

65

http://s8.uploads.ru/6Nkfg.png http://s8.uploads.ru/8qHI3.png
mahershala ali

придержан до 4.04

Имя: Джон Доу // Джон Доу
Вид и возраст: Человек / ~40
Род деятельности: Поэт, писатель.
История:
Представитель третьей стороны Аркхема, та которая находится где-то между правдой и кривдой, кто-то бы назвал ее истиной, слишком вдохновившись ее своеобразной аурой. Именно он открыл ее для города, позволив обычным жителям прикоснуться к настоящим тайнам, и тайнам стать намного ближе к людям, но обе стороны все еще продолжают верить в некий барьер между ними. Но сон и явь уже давно смешались в общем безумии, таком привычном и не воспринимаемым  сторонами. Ведь есть простое правило: безумец никогда не признается, что он лишился разума.
Каждое его произведение играет с Аркхемом и происходящим в нем, по словам писателя все приходит в снах, но разве возможно вообразить столь фантастические и одновременно реалистичные сны? Возможно, он чего-то недоговаривает и знает куда больше, чем рассказывает в выходящих из под его пера письменах. Все это одна большая загадка, которую предстоит решить прежде, чем это сделает кто-то другой. В его интересах будет, чтоб этим человеком оказалась не Саманта. Потому что в таком случае имеют место быть лишь два исхода - смерть или плен. Ибо Райан ни остановится ни перед чем, если обнаружит, что что-то может помочь ей приоткрыть занавесу тайн Великих еще сильнее. И как же она будет разочарована, если все окажется все наоборот и усилия будут бесполезны.

Информация для игрока: Довольно размытая заявка, позволяющая построить своего персонажа, однако, обязывающая придерживаться некоторого концепта: писателя, что либо просто бредит, либо же и правда знает больше, чем нужно - тут уж вам решать, что интереснее. Но в случае второго варианта, просьба написать кому-нибудь из АМС, чтоб нас не поколотили за нарушение особенностей игрового мира. В остальном я вас никак не ограничиваю, вы вольны делать с персонажем что угодно, за исключением смены внешности.
Способ связи: начнем с гостевой и лс.

+6

66

She lives in the darkness, in the shadows.
Доползала раненным зверем до черты, что зовется домом. Все ждала: распахнутся двери,
только вышло все по иному.

https://69.media.tumblr.com/4cc651625c12aff59232155fd26f0e45/tumblr_inline_owykhv3fh31u3u0uv_250.gif https://69.media.tumblr.com/961431d3944d2ee998043d5988dd4aa8/tumblr_inline_owyo1o3XmT1u3u0uv_250.gif
lily james

придержана

Имя: Peyton Reid // Пейтон Рид
Вид и возраст: вампир; 23-24 года.
Род деятельности: безработная, официально считается пропавшей без вести.
История:
Пейтон похищают и обращают в вампира в двадцать два. С этого момента вся ее жизнь делится на «до» и «после».
Где-то там в прошлом остаются мечты о карьере актрисы в Нью-Йорке, беззаботная жизнь на маленькой семейной ферме, смерть родителей и Холден. Холден, который так сильно ее любит (но понимает она это слишком поздно), обещавший, оберегать и защищать ее. Но выходит совсем наоборот, теперь защищать нужно его. От нее.
Жизнь «после» похожа на страшный сон. Чувство голода не оставляет ни на секунду. Зудит в голове, не позволяя думать ни о чем другом, и болезненно скручивает внутренности. Холден держит обещание, пытается ей помочь и защитить. Но прежде, чем он понимает, что происходит с Пейтон, она теряет контроль и едва не убивает его. С этого момента она живет со страхом, что может навредить ему и причинить боль.
— горячо любимая младшая сестра;
— после исчезновения в начале 2017 года официально признана без вести пропавшей;
— вернулась домой спустя две с половиной недели сразу же после обращения. Почти четыре месяца Холден держал ее взаперти, пытаясь разобраться с тем, что произошло с ней и найти способы, как можно было бы ей помочь;
— снова исчезает в июне 2017 года. Холден уверен, что ее нашел обративший ее вампир;
— на данный момент ее местонахождение неизвестно.
Информация для игрока:
» Все подробности можно прочитать в анкете Холдена, остальное будем обсуждать вместе. Я намеренно не стал описывать подробно характер Пейтон и то, что произошло с ней за последний год, это на Ваше усмотрение. Может быть, она сбежала от обратившего ее вампира? А может быть, он ее не находил, и она тогда убежала от Холдена сама? Что Вам больше будет по душе. Как младшую сестру обещаю любить, холить и лелеять, это необязательно должно быть взаимно.
» Смена внешности не обсуждается (только если ее не займут). Очень хочу видеть Лили, потому что на мой взгляд, они с Тео очень похожи. Ну, и вообще она очень милый пирожочек ♥.
» Пишу от третьего лица, в среднем ±4 тыс. символов (редко бывают приступы графомании и тогда пишу +7 тыс.). Мне важно с кем я играю, поэтому могу попросить показать какой-нибудь пост в качестве примера игры.
Способ связи: гостевая, а затем ЛС.

Отредактировано Holden Reid (10-02-2019 17:27:05)

+6

67

Неактуально

https://i.ibb.co/f0jh6VH/1.gif https://i.ibb.co/ftnXp0J/2.gif
kacey rohl

Имя: Элейна Беллатрикс Найтшейд // Alaina Bellatrix Nightshade
Вид и возраст: 89 лет
Род деятельности: Ковен Прилива (внешний круг), дом Найтшейд. Действующая глава семейной компании Blackfield Records и младшая дочь Ноэля Найтшейда
История:

если я одна, это не значит, что мне одиноко,
то, что тебя не убивает, воспитывает из тебя борца

[indent]Ведьма. Злобная мегера, — шипит ей очередной кавалер, соскребая с пола остатки своего необъятного эго. О, милый, — она одаривает его снисходительной улыбкой, — неужели ты думаешь, что способен заинтересовать меня сильнее, чем увлекательная интрижка на неделю?

[indent]Ей словно надо поиграть со своей жертвой, показать, кто здесь самая суровая леди.

[indent]Совершенно несгибаемая, швыряет вещи за порог своей квартиры в Бостоне, и даже не говорит прощай или проваливай, просто закрывает дверь, делает глубокий вдох и идет сделать важный деловой звонок. Позволять какому-то мужчине заявлять на неё свои права? Позволять ему думать, что она в нём заинтересована больше, чем в приятеле на один вечер? О, нет, сэр – Элейна Найтшейд придавит мужское эго десятисантиметровой шпилькой, а после равнодушно сотрет пятно со своих дорогих туфель и отправиться на деловую встречу. Она жесткая, суровая и самоуверенная – только так в шоу-бизнесе и можно пробиться, и её хрупкий и юный внешний вид обманчив: милая леди прожует и выплюнет. Пробивает свой путь, сшибая любые преграды и не останавливаясь ни перед чем, словно многотонный атомный ледокол.

[indent]Строгая, лаконичная, резкая, нетерпеливая в чем-то – планирует свою жизнь на неделю вперед. Элли идет по коридору головного офиса в Бостоне, чеканя шаги и раздавая команды подчиненным, внушая всем своим видом благоговейный трепет и уважение. Её характер похож на отцовский (она вообще больше всех детей похожа на Ноэля), лишь более резкая его версия. Жесткость, несгибаемость Ноэля – мягкая, обволакивающая, вы даже не поймете, как вам отказали. Он тактичен. Жесткость его дочери, самой Элли, – резкая, прямая. Она словно бросает слова в лицо, ничуть не таясь и не церемонясь, давая понять, что существует лишь два мнения: её и неправильное.

[indent]У Элейны стоический характер, но женщина не лишена нежной и чувственной стороны. Она умиляется, видя первые шаги своей племянницы (Гвенни) и смотрит с ней мультфильмы. Она, прямо как в детстве, ругается с младшим братом, потому что он съел последнюю конфету (и прямо как в детстве зло рычит: папа, ну скажи ему! он же специально это делает, чтобы побесить меня!). Она делает Андрею smoky eyes на Хэллоуин, а назавтра везет его в Бостон обновить гардероб (обязательно купить зауженные джинсы – главный пункт в её списке). Она ворчливо соглашается “отдохнуть от работы”, когда старшая сестра предлагает взять отпуск длиннее двух дней, и расстаться со своей гарнитурой хотя бы на пару часов.

[indent]Она не так плоха, как многие о ней думают. Совсем не плоха вовсе. Просто Элли понимает, что в этом мире или сожрешь ты, или сожрут тебя, а доверять можно только своей семье.

Информация для игрока: Найтшедов много и мы все очень ждем суровую, прекрасную Элли. Как можно понять из описания – она не абсолютная стерва, лишь знает, чего хочет и упорно идет к цели. Как и прочие представители дома – лояльна и терпима к различным взглядам на жизнь, расам, ориентациям и вероисповеданиям. Если вам потребуется увидеть, так сказать, образ Элли в действии, то это во многом Элизабет Слоун («Мисс Слоун»).
Первое и второе имя героини со скрипом (большим скрипом), но изменить можно. А вот насчет изменения внешности не выступаем, главное, чтобы лицо на замену имело общие черты с Хью Дэнси.
Способ связи: ищите нас в гостевой

+8

68

Неактуально

my daddy Alabama, momma Louisiana
  http://s3.uploads.ru/z3Kux.gif http://s9.uploads.ru/D4WQv.gif
Lee Pace & Kerry Washington

Имя: Viola Marlowe-Calvert & Octavo Calvert // Виола Марлоу-Калверт и Октаво Калверт
Вид и возраст: оба чистокровные маги, обоим от 50 лет
Род деятельности: Виола - медик или адвокат, Октаво входил во Внешний круг Ковена, род деятельности на выбор
История:
Виола never asked for this. Она не хотела рождаться в Аркхеме, не хотела быть дочерью домашнего диктатора и матриарха Шанталь, она не хотела воплощать материнские амбиции в жизнь, становиться новой вуду-королевой и мастерицей обрядов. Плетение оберегов навевало на нее скуку, а на петушиные перья вообще открылась аллергия. Она выбила себе право обучаться не на дому, а ходить в обычную школу, и всю сознательную жизнь цеплялась за возможность побыть "нормальной", обычной, мозговитой и спортивной девчонкой, в жизни которой нет Ковена, магии, амбиций матери и тяжелого запаха трав, воска, специй и духов Шанталь, не покидавшего их дом, сколько сквозняков в нем ни устраивай.

Все, что Виоле передалось от матери - это жесткий характер и железобетонное упрямство, благодаря которому она не осталась жить безвольной пленницей в ненавистном доме с матерью с комплексом бога. Она свела на нет все попытки Шанталь обучить ее премудростям магии, саботируя занятия и нарочно путая движения, слова и заклинания. Это стоило ей выдранных клоков волос, ссадин от материнского ремня и месяцев взаперти в наказание, но ради свободы выбирать, чем ей заниматься, Виола была готова пожертвовать и не таким.

Лишь однажды она пошла на поводу у матери - когда вместо своего заурядного и смертного бойфренда-однокурсника сказала "да" перспективному парню из хорошей, чистокровной семьи. Шанталь пригрозила устроить смертному несчастный случай, а рисковать жизнью другого человека Виола была не готова. Скорее всего, она запланировала побег еще когда соглашалась на брак с Октаво, но воплотить его смогла лишь родив замену себя - ту, из которой новоиспеченная бабушка смогла бы вылепить все, что ей заблагорассудится, обучить всему, чему она захочет (то бишь меня, мамуля, привет).

Калверт как муж был хорош всем, кроме одного - Виола не выбирала его в мужья. Он же, выросший человеком широких взглядов и гибкого ума, пытался наладить отношения, и даже обрадовался рождению дочери, подумав, что теперь-то жена успокоится, и остепенится.  Не остепенилась.

В ночь, когда она убежала, он отправился за ней, не раздумывая. В первую очередь - опасаясь за не очень толковую ведьму, с которой в окрестностях Салема могло случиться что угодно. Плюс ко всему он был страшно зол из-за того, что Виола бросила дочь на них с Шанталь. Он собирался высказать ей все, что накопилось за год недо-брака, уговорить одуматься и вернуть в кров семьи, как положено, но при встрече диалога не вышло. Виола, перепуганная и разозленная, вспомнила полузабытое заклинанив и шарахнула им в супруга. Заклинание работало как судебный запрет, не дающий ему приближаться ни к ней, ни к Аркхему ближе, чем на десять километров. Но так как ведьма из Виолы была так себе, то появился и побочный эффект - на ближайшие пять лет Октаво потерял память.

За прошедшие годы Виола возвращалась в Аркхем, чтобы увидеться с дочерью, пыталась уговорить ее ехать с ней, в новую жизнь, где она - успешный врач, а Вендетта сможет стать, кем захочет. Убедить ее не вышло. Сейчас Виола вновь приехала в родной город, узнав, что матери стало хуже и что она едва ли не при смерти.

Заклятье, наложенное на Октаво, начало ослабевать еще десяток лет назад, но тот обжился в новом городе, вступил в местный ковен и возвращение к дочери и теще откладывал год за годом. По делам ковена ли, по работе или по зову сердца, он тоже приедет в Аркхем и неизбежно встретит супругу и выросшую дочь.

Информация для игрока:
Я очень подробно описала сюжет всего этого индийского фильма, но предупреждаю, что только драмы и только жевания битого стекла тут не будет, ожидайте скорее драмеди. Да, где-то пронзительное, со вскрытием давних обид, да, с нелепыми попытками наладить то, чего изначально и не было, да, с опозданием лет эдак на двадцать, встреча этих двоих и взаимодействие со мной неизбежно поднимет вопросы, можем ли мы стать семьей, или все уже безнадежно похерено, но все это мне видится с грустной иронией и без лишнего надрыва.
Я практически не прописывала историю отца, но готова продумать его в диалоге с желающим взять его роль. Других Калвертов на форуме (пока) нет, так что в прописывании истории семьи вам будет предоставлена полная свобода.
Внешности можно сменить, сохранив типажи, со сменой имен тоже смирюсь.

Способ связи: гостевая, в лс могу дать телегу

Отредактировано Vendetta Marlowe (03-02-2019 17:34:46)

+7

69

Придержан до 20.02

https://em.wattpad.com/d10790e2c20089dd5db638867085e532e4c8a9bd/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f7447742d65657334456a505a4c513d3d2d3534353937333135382e313531616235333061383938343130643932353738333639313138362e676966?s=fit&w=720&h=720
Rami Malek

Имя: Drew Caesher// Дрю Каешер*
Вид и возраст: маг, 33-34 года
Род деятельности: преподаватель математических дисциплин в Мискатонском университете
История:
Люди - козлы.
Это первая и напрочь укоренившаяся мысль была с Дрю всегда, всю его сознательную жизнь. Мать отобрала его у отца, который мог обеспечить ему безбедную жизнь. Отец, который в итоге отказался от своего отпрыска, потому что мать дала ему не арабское имя. Многочисленные шутки по поводу происхождения от соседский детей в Финиксе, где Дрю с матерью жил какое-то время. Удар за ударом и маленькое сердце закрылось от мира, не желая больше искать с ним что-то общее.
Учёба, занятия, экзамены - мать стоически держалась за отношения с сыном, но с каждым днем ребёнок отдалялся от неё всё дальше и дальше. А тут ещё магия дала знать о себе. Дрю долго не мог понять, что с ним происходит, но он быстро учился. И в первую очередь - подавлять свои силы. Когда он сообщил матери, что его выбором для дальнейшего обучения станет Аркхеме, мать не поверила поначалу. Но отговорить сына так и не смогла.
Новый город и новая жизнь в нем немного раскрепостили Дрю, но как оказалось, на беду. На вечеринке подвыпившие парни почувствовали тягу к приключениям и Дрю пал их жертвой. Тяжёлое бремя легло на плечи его и тогда он осознал полностью - люди не просто козлы. Люди - настоящие ублюдки. И он захотел силы.
Аркхеме оказался совсем не простым городом, и Дрю понял это достаточно быстро. Покинуть его значило снова оказаться в мире, где не каждый поймёт, что к чему. Не каждый сумеет принять его. Только наверное, это ему уже и не нужно. Его пригласили в аспирантуру, а затем предложили место преподавателя. Несмотря на тяжёлые воспоминания, Дрю согласился. Только с тех пор замкнулся в себе, словно захлопнулся в раковине.
Появление Гектора Эйнарссона, нового тренера по плаванию, Дрю воспринял в свойственной манере - никак. Только вот уж слишком дружелюбный оказался этот высоченный исландец, то и дело вторгаясь в личное пространство Дрю. То поможет, то на кружку пива позовёт, то ещё что. От этого становится неспокойно. Потому что страшно и любопытно одновременно.
Дрю не верит в дружбу.
Но почему-то все это ему очень интересно.

Информация для игрока: * - имя, фамилия на ваш вкус, как, и внешность.
Вкратце - заявка в основном на броманс, а-ля большой качок и мелкий ботан (да, Дрю действительно невысокий - где-то около 5 футов и 4 дюймов). На самом деле, имею горячее желание довести эти отношения до куда более серьёзных. Мне нужен человек, которому можно уткнуться в шею и посопеть. Ожидается: метания по поводу ориентации, магии, личного покоя и капельку hurt/comfort. Хотя, разумеется, на всем вышеперечисленном не настаиваю - по сути, мне хватило бы и крепкой дружбы не разлей вода. Но хочу потешить себя гейской надеждой хд. Жду игрока заинтересованного и понимающего. От вас жду посты не меньше 2к символов и желательно от третьего лица. Сам пишу также, потому, надеюсь, споемся.
Способ связи: черканите в гостевой, а там решим

Отредактировано Hector Einarsson (17-02-2019 08:51:38)

+7

70

Неактуально

http://s3.uploads.ru/4ZPkg.gif
Emma Mackey

Имя: Плохая девочка
Вид и возраст: человек (?), 16-18 лет
Род деятельности: школьница, студентка старшей школы
История: Сложно быть хорошим человеком, когда все вокруг считают, что ты - плохой. Впрочем, она даже и не пытается доказать своему окружению что-то. Да-да-да, перетрахалась со всеми парнями в параллели, да-да, толкает травку, да-да, спит с мужиками из клубов за деньги и заражает их ВИЧ чисто из ненависти ко всему живому - ей все равно, что за слухи про нее распускают, она давно уже поняла, что эту лавину не остановить, следует только отойти в сторону. Она умная, сильная и всегда готова защищаться, даже если угрозы нет.

С Бастианом она знакомится, когда им задают сделать совместный проект по биологии. Кельц - новенький, так что никто с ним не хочет стоять в паре, как и с ней, так что, в какой-то степени, их сводит судьба. Бастиан прилипчивый, но не до безобразия, ему нравятся новые люди и ему плевать на какие-то там слухи (про него, если честно, не менее мерзкие ходят по школе, благодаря футболистам), так что с ней они вроде как начинают дружить. Ну, если кивки головой в коридоре можно считать за дружбу.

https://69.media.tumblr.com/ea311ef1bf8c273a4b2c364509b3012c/tumblr_osvmz8oEBm1vwwqewo1_250.gif
Asa Butterfield

Имя: Хороший мальчик
Вид и возраст: человек (?), 16-18 лет
Род деятельности: школьник, студент старшей школы
История: Он - ходячий сборник стереотипов про хороших мальчиков. Тихий, незаметный, на уроках знает все ответы на вопросы учителя, домашнее задание сдает вовремя. В общем, преподаватели в нем души не чают, чего не сказать про учеников. Заучек никто не любит, вы знали об этом? О, вот он знает не понаслышке.

Его комната завешана плакатами с супергероями, полки заставлены книгами по физике, астрономии и комиксами, а сам он слушает исключительно музыку прошлого столетия. Нынешние пределы его мечтаний - поступить в университет на астрофизику и съездить на КомикКон не в одиночестве.

Его мама чуть не плачет от счастья, когда он приводит Бастиана на ночевку с попкорном и просмотром Парка Юрского периода, представляя как своего нового друга. Социально неловкий, он иногда нарывается на неприятности по чистой случайности. Будем честны, если бы в словарях были картинки, то под словом "задрот" разместили именно его фотографию.

Информация для игрока: продолжаю писать заявки на внешки актеров из "Полового Воспитания". Сменить их, конечно, можно, но я буду очень расстроен (будто это кого-то остановит). Имена и фамилии - на вас, точный возраст, ориентация, подработка, внеклассные занятия, участие в каких-либо кружках/объединениях - тоже. Можете даже не быть людьми, это не принципиально. В общем, полнейшая свобода, все как любят все подростки. Вы только приходите, школьные стены сами собой не распишутся граффити, а тест по химии - не завалится.
Способ связи: сначала гостевая, а там уже могу и телегу дать

+9

71

http://sh.uploads.ru/yWxkH.gif
Eva Green *

нашлась

Имя: Margaret Fontaine // Маргарет "Мегги" Фонтейн
Вид и возраст: маг, 65 годиков
Род деятельности: член внешнего круга ковена прилива, бывшая глава семьи Фонтейн **
История:

из моей анкеты

Родители — Густав (ныне покойный) и Габриэль

немного истории семьи
Elijah Fontaine написал(а):

Родился Элайджа в семье потомственных целителей, род которых берёт своё начало ещё во времена английской революции и Карла I. Европа, охваченная волной борьбы с ведьмами и устраивающая ритуальные кострища с живой плотью вместо дров на завтрак, обед и ужин, тем не менее не коснулась семьи Фонтейн. Неоднократно царские вельможе и приближенные ко двору люди обращались к ним за помощью, в том числе и во время великой эпидемии чумы в Лондоне, таким образом семья с плохой репутацией заработала себе неприкосновенность, но глава семьи Густав прекрасно понимал, что ходит по лезвию ножа и играет с судьбой. И удача ему будет улыбаться только до тех пор, пока он стоит рядом с правильными людьми.

По мере развития торговых отношений и судоходных путей некогда могущественный род разбрёлся по всему свету, так что уже начиная с 17 века сложно отследить где именно отшивались потомки великих знахорей. То и дело появлялись потрясающие сюжеты и статьи в газетах о людях, посланниках самого господа Бога, которые поднимали на ноги калек, лечили от смертельных болезней, после чего бесследно исчезали. Слава и деньги никогда не были приоритетом Фонтейнов, однако и нищими добродетелями язык их не повернётся назвать.

Америка охотно приняла в свои объятия беженцев из Европы, главу семьи и его самых приближенных родственников. Там они и осели, облагородив новый уголок под своё гнездо.

о том, что мы двойняшки
Elijah Fontaine написал(а):

Фонтейнам повезло — двадцатого июня потолки семейного особняка сотряслись от криков сразу двух младенцев, двойняшек Маргарет и Элайджа, в небесно-голубых глазах которых сразу можно было прочесть фамильную кровь.

о талантах Мегги
Elijah Fontaine написал(а):

Маргарет, в отличие от него, была настоящим совершенством, пошла по стопам праотцов, демонстрируя не только отменные навыки использования боевой магии и целителя, но и потрясающую эрудицию и лёгкость в обучении, лидерские качества и умение вести за собой людей. По праву первенцем считали Элая, он обошёл свою сестру на целых четыре минуты, однако найти подход и обучить по привычной схеме девочку как будущего представителя всей семьи, обуздать талант, с которым доживающий свои последние годы Густав и Габриэль уже привыкли иметь дело, было куда проще, чем изучать необычные навыки своенравного мальчишки, превратившего всё детство в гонку за внимание родителей.

о свержении королевишны
Elijah Fontaine написал(а):

Жажда внимания, стремление быть первым и всё же заполучить право представлять свою семью наравне с двенадцатью другими талантливыми магами подтолкнули его отправиться в путешествие по Америке.  К своим шестидесяти пяти Элай так и не понял, что всем обязан сестре, что она — тот человек, который подстёгивал его каждый день работать над собой и становиться лучше. Ведьмак до сих пор ненавидит сестру за то, что всегда оставался лишь её жалкой тенью, бледным отблеском той, которой всё давалось легко и кем гордилась вся семья.

Ведь это действительно счастье, когда в магической семье рождается сразу двойня, к тому же мальчик и девочка. Столько перспектив, столько амбиций. Однако присутствие брата в жизни юной ведьмы то и дело подталкивало её к конкуренции, соперничеству, чтобы всегда быть лучше, сильнее, более любимой и ценной в глазах родителей. Ведь ей несказанно повезло – в отличие от брата некроманта, чей дар не под силу обуздать, никто не рискует вступать в игру со смертью, Маргарет пошла по стопам праотцов и стала целителем, лучшим в своём деле. Под её нежными прикосновениями даже самые сложные травмы заживали за считанные дни, Дева Мария, как в шутку её называли жители города, обращавшиеся то и дело за помощью.

Проницательный взгляд настоящей ведьмы, но сердце переполненное добром.

Мегги никогда не отказывается помочь.

Единственным, кого она то и дело тащила на дно, оказался Элайджа, вот так ирония. Соперничество, которое подталкивало девушку становиться лучше и расти в мастерстве, каждый раз прыгать выше своей головы, раз за разом забивало гвоздь в крышку его гроба. То, что молодая целительница воспринимала как шутку, стало настоящей войной для её брата, и в какой-то момент он просто не выдержал и сбежал из дома.

Мегги разбита. Слишком поздно понимает, почему Элай никогда не принимал от неё подарки на Рождество и сжигал в камине каждую поздравительную открытку на день рождения. Она всегда хотела быть ему лучшим другом, думала, что закаляет его и делает сильнее, подливая масла в огонь борьбы, и не замечала, как сама всё рушит.

Девочке пришлось слишком рано стать женщиной, чтобы с достоинством занять место своего покойного отца, который больше не мог продолжать семейное дело.

Маргарет – превосходная глава семьи, и если бы не вмешательство брата, то у неё точно были все шансы стать следующей верховной ковена. Мать души не чает в дочери и лелеет в сердце мечту увидеть её на этом поприще до того, как сыграет в ящик. Отцу, увы, наблюдать это уже не посчастливится.

Мегги – отличная мать, сумевшая воспитать трёх сыновей. За одним не усмотрела, однако была бесконечно рада, когда он вернулся домой живым. Покалеченным, но живым. История, которая до сих пор гуляет по улицам Аркхема и обрастает всё новыми и новыми жуткими подробностями – младший из трёх сыновей Маргарет исчез бесследно, все брошенные на его поиски усилия не принесли никаких результатов, и лишь через полгода мальчишка вернулся домой, вырывался из заточения, в котором его держали мучительные шесть месяцев. Что с ним произошло Нильс не рассказывает никому, однако на его руке больше нет безымянного пальца, а всё тело покрыто шрамами и синяками.

Дочь дома Фонтейн умеет прощать, потому что после практически полувека отсутствия пускает собственного брата на порог и разрешает обедать с её стола. Так неудачно это возвращение совпадает по времени с событиями, забравшими у неё Нильса и Кэмерона, с головой окунувшегося в поиски первого, что Маргарет даже не сопротивляется, когда Элайджа забирает принадлежащее ему по праву первенство и возможность представлять одну из древнейших семей во внутреннем круге. 

* Над другим вариантом внешности возможно подумаю, но Мегги уже достаточно крепко в моей голове засела именно с Евой Грин.
** Деятельность помимо жизни ковена всецело на ваше усмотрение. Как и ориентация. Ебитесь с кем хотите, вот правда, я самый толерантный человек в мире. Есть интересные задумки на отца ваших детей? Несите же мне их скорее, давайте вместе их реализуем в игре!

Информация для игрока: Хочу семейных драм и интриг, добротного противостояния брата и сестры, которое тянется уже не первое десятилетие. Умелый целитель, лучшая в своём роде, невероятно талантливая ведьма, и некромант, заключивший договор с древним, - не это ли схватка века? Попытается Мегги вновь наладить отношения с братом или же начнёт полноценную войну за своё верховенство в доме – решать вам.
На форуме присутствуют твоих два великолепных сына, Нил и Кэм, которые буквально заставят тебя есть стекло столовыми ложками и подробнее расскажут про их историю, которая, безусловно, вырвет твоё материнское сердечко.
Если игра горит, то посты отдаю регулярно, в среднем пишу 3-5 к символов (но иногда выходит и больше) от третьего лица. Немножечко графист, и дети твои таланты небывалые, так что аватарками/графикой обеспечим и скучать в целом не дадим. Ничем вас не ограничиваю, сам заиграю, но за руку водить не буду.

если это поможет

http://s5.uploads.ru/hPVRc.png

Предпочитаю быть с игроком на связи, так что если вы обитаете вк или телеграмме, то это огромный плюсик в вашу карму.

Способ связи: зови в гостевой, а оттуда утащу в любой удобный для тебя меседжер  https://i.imgur.com/gmLMqpM.gif

Отредактировано Elijah Fontaine (14-02-2019 21:34:37)

+5

72

https://69.media.tumblr.com/21650813e7019a918d8eb8c182f3cc21/tumblr_inline_p7wq4jVoSm1r6bnhi_500.gif
Paul Bettany

Имя: Bill Anders // Билл Андерс (можно сменить на любое)
Вид и возраст: человек (одержимый демоном), от 30 лет
Род деятельности: Церковь вечной жизни
История:
Билл мог родиться в Аркхеме, в самой обычной семье клерка и школьной учительницы. А мог и появиться на свет где-нибудь в Гарлеме, у женщины неопределенного рода занятий, которая понятия не имела, кто из всего этого калейдоскопа мужчин неожиданно стал отцом ее ребенка.
Билл мог быть прилежным учеником в школе, носить очки и всегда на отлично выполнять задания учителей. А мог отчаянно прогуливать занятия, рано начать курить (и не факт, что только обычные сигареты) и быть грозой двора, а то и района.
Билл мог после школы поступить в колледж, выбрав себе специальность экономиста или врача. А мог загреметь на пару лет в места заключения. Хотя, впрочем, он мог и поступить на работу в полицию, или проявить чудеса предприимчивости, чтобы открыть свое собственное дело.
Он мог единожды жениться на женщине, с которой был знаком со школьной скамьи, венчаться в церкви и рожать детей, а мог менять барышень как перчатки, наутро даже не помня, как ее зовут, и почему она лежит в его постели.
Собственно, можно сделать вывод, что жизнь Билла как обычного человека остается полностью на Ваш откуп.
А я более детально остановлюсь на той части истории, ради которой и создавалась эта заявка. Итак, я не знаю, как Билл пришел в Церковь вечной жизни. Скорее всего, ему посчастливилось познакомиться с главой культа, с которым Билл познакомился здесь, в Аркхеме. Польстился на звание избранного и исключительного? Или прельстила возможность получить тайные силы и знания? А может быть это просто было великое отчаяние, которое спровоцировало экстренный поиск своего места, в кругу единомышленников, с единой верой и мировосприятием? Решайте сами.
А теперь лирическое отступление:
Кутулла — Живое Пламя, Пылающий. Огненный демон, которого некоторые не слишком грамотные демонологи ошибочно зовут Ктугой. Похож на сгусток тусклого пламени.
Тридцать лет назад Кутулла вселился в тело мужчины по имени Герхард Мосс. Обычный человек, ученый - историк, специализирующийся на верованиях древних народов, счастливо женатый на прекрасной девушке по имени Лорейн. Чем он привлек внимание Кутуллы до сих пор остается загадкой. Нам же, спустя время, на откуп остаются лишь факты. И они гласят, что спустя некоторое время Лорейн Мосс забеременела, а будучи на четвертом месяце беременности убила Герхарда кухонным ножом в их собственном доме, после чего до конца дней своих оказалась заперта в стенах психиатрической клиники по решению суда. Все, что удалось добиться на допросах от женщины - это то, что она убила демона. И если бы все было так просто! Кутулла достиг нужной ему цели, и в жилах рожденного Лорейн сына текла и его - "демоническая - кровь".

Случившийся в Аркхеме разлом, вновь позволил Кутулле вернуться в мир людей, и так уж вышло, что занять тело собственного сына он не смог, зато для этой цели как нельзя лучше подошел адепт культа - Билл Андерс. И теперь Кутулла управляет им, словно марионеткой в кукольном театре, используя целиком и полностью в своих целях.
Останетесь ли Вы навечно одержимым, или же Вас спасет обряд экзорцизма - вопрос решаемый. Да и в таком "интересном положении" тоже можно придумать много невероятно интересных игровых историй. Я же могу гарантировать детско-родительские отношения, значительно более драматичные, нежели "Люк, я твой отец" (с)
Информация для игрока: все основное уже есть выше, в тексте заявки, я же мог лишь добавить, что помимо меня, у Вас тут найдется масса интереснейших соигроков, а, следовательно, возможность максимально развивать персонажа так, как Вам захочется =)
Способ связи: Гостевая и ЛС

+6

73

http://funkyimg.com/i/2QWPq.gif http://funkyimg.com/i/2QWPr.gif
rupert evans статичное

Придержан до 21.02

Имя: Alan Keating // Алан Китинг (Alan Sage)
Вид и возраст: маг-полукровка, 53 года
Род деятельности: волонтер в Историческом музее Аркхема, администратор в цветочном магазине Селены Сейдж
История:
Disconnect and self destruct one bullet at a time
What's your rush now, everyone will have his day to die.

Магия — это грязь. А еще магия это кровь, пот, сперма, птичьи кости, вонючие ингредиенты для зелий, мерзко выглядящие демоны, приходящие во снах, дергающие по нервам последствия каждого произнесенного заклинания. Магия это врожденный талант, как чуткий музыкальный слух или математический склад ума, кто-то с легкостью создает заклинания из рассыпанных букв и чувствует потоки энергии, а кто-то должен годами отрабатывать один и тот же простой пасс, вкладывая в него все свои силы. Алану просто с этим не повезло — гены Винсента Сейджа в нем проиграли бездарной, пустой, лишенной сил матери, — он старательный, исполнительный, изучает магию по крупицам и обрывкам, которые милостиво оставил ему отец. Тем, кому повезло, достаточно приложить только немного усилий; такие как Алан — к двадцати годам предплечья, которые он резал, чтобы дать словам силы собственной кровью, покрыты густой сеткой шрамов, — занимаются от утра до утра.

(Он до сих пор не знает, что - в то время Верховный, - маг Ковена Прилива Винсент Сейдж забыл в пыльной библиотеке Эссекса на север от Аркхема, что нашел в обычной девушке, расставляющей по полкам взятые книги, некрасивой, хмурой, сухой, как лист осины. Алан появляется на свет в тот же год, когда у его дяди Виктора Сейджа рождается дочь Ванесса; отца он видит только на свое трехлетие, и тот приносит ему воздушный шарик в подарок, смотрит сквозь него ничего не выражающим, пустым взглядом, оставляет ему несколько книг на размытое условное будущее - и уходит)

Алан держится подальше от Аркхема, когда отец пропадает, от большой семьи своего дяди Виктора, собирает знания. Это дает свои плоды — к сорока годам, вычеркнув из своей жизни молодость, человеческие отношения, свою поломанную мать, — Китинг достигает того, что сам для себя определяет сносным уровнем. Только тогда он перебирается в Аркхем, начинает изучать жизнь Сейджей, продолжая исступленно, фанатично и выматывающе практиковаться - наблюдает за своими двоюродными братьями и сестрами издалека, подмечая в них очевидные слабости, несколько раз осторожно сближается с ними, разыгрывая из себя того, на кого Сейджи и не посмотрят - просто человека, ничего не знающего и слепого, а если кто-то из них и заглянул чуть глубже - увидел только презренную полукровку. Алан прикидывает свои шансы и выбирает сторону кажущейся одинокой, но не побежденной Селены и влюбляет в себя наивную, неиспорченную Веру. Он работает на износ в царстве мертвых сухоцветов ведьмы, и еще больше времени проводит в Историческом музее, изучая здание, которое в точности повторяет дом Сейджей.

Перед своей смертью Вера сопротивляется - перемалывает Алана непростительно огромной для семнадцатилетней девчонки силой, но в какой-то момент сдается и прекращает звать отца. Силу своей кузины Китинг запирает в железном кольце, память сортирует, вычленяя полезное, а выпотрошенное тело Веры Сейдж с удивительно спокойным, мирным лицом в ноябрьское утро находят у берегов Мискатоника.

Информация для игрока: эта роль действительно не самая легкая, накатанная и не требующая вообще никакого усилия от взявшего игрока - полагаю, что с моей помощью вам придется заполнять пробелы в мотивации, цели и жизни Алана, и уже без меня - решать, какой дорогой вам хочется его увести. Алан - хладнокровный, пусть и измотанный, продуманный и опасный, недостаток магической силы он с лихвой компенсирует осторожностью. Вам нужно будет отыгрывать эту неумную жажду - лишенный многого при рождении, Алан собирается взять это сейчас, и он хочет все: дом Сейджей, артефакты, спрятанные в коллекцию, любовницу Мортимера, проклятых куклы Ванессы, память и умение приручить Астрал Максимиллиана, время, проведенное с Виктором, Рихарда, книги, столовое серебро, жизнь Селены; ему нужны силы, знания, воспоминания, все, что он может получить.
» как и у многих Сейджей, у Алана проблемы со зрением абсолютно человеческой природы - возможно, критические.
» кроме Outsider, послушайте, пожалуйста, еще Black Light Burns - Lie.
» имя, фамилию и внешность менять нельзя - в образе я ориентируюсь на Руперта из "Человека в высоком замке", который там отыгрывает вообще весь спектр нужных эмоций и визуально Алан получается очень похож на Виктора.) по крайней мере на Колина Ферта из Single Man

+

http://funkyimg.com/i/2QX5w.gif
http://funkyimg.com/i/2QX5y.gif

Способ связи: для начала - гостевая, направьте мне, пожалуйста, в лс сразу пример поста, чтобы понять, сможем ли мы сыграться; наличие телеграма в данном случае критично - вся семья в нем общается, и мне будет максимально неудобно работать испорченным телефоном.

Отредактировано Victor Sage (04-02-2019 13:30:20)

+8

74

Неактуально

https://i.imgur.com/INZuT3a.gif
Jeremy Allen White

Имя: Terrence "Terry" Everhart // Терренс "Терри" Эверхарт.
Вид и возраст: чистокровный маг, 38+ лет.
Род деятельности: Ph.D., профессор Мискатоникского университета, (очень пассивный) член внешнего круга Ковена Прилива.

https://66.media.tumblr.com/033fa0e9dab9dc8887cde1af092f073b/tumblr_inline_nrm0miXN1L1s6az9p_400.gif
Jamie Chung

Имя: Angelica Everhart (née Wu) // Анжелика Эверхарт (урожденная Ву).
Вид и возраст: чистокровная ведьма, 38+ лет.
Род деятельности: M.D.-Ph.D., психиатр Аркхемовской лечебницы, член внешнего круга Ковена Прилива.

История:

Второй по старшинству брат Эверхарт, Терри — ученый до мозга костей. После окончания школы он уехал в Кембридж, штат Массачусеттс, получать степень бакалавра наук в Гарварде — и оставался там, пока не получил степень докторскую.

В промежутке он женился. Когда он сообщил родне, что в очередной отпуск привезет домой невесту, впечатлились все — особенно отец с матерью, которые были свято уверены, что он без их помощи с созданием семьи не справится. Анжелика оказалась красавицей и умницей, такой же повернутой на науке, как и ее (тогда еще) будущий супруг. Она умело совмещала целительные практики и свои таланты в ментальной магии со степенью MD–PhD по психиатрии, которую получала в Гарварде, предсказывала будущее по птичьим внутренностям и делилась... интересными рассказами про ритуальные жертвоприношения.

Род Ву оказался старше Эверхартов: предками Анжелики были китайские шаманы древности, а ее родители, чокнутые богатые азиаты, перебрались в Америку в середине прошлого века подальше от коммунистической революции. Ее выбор супруга они, конечно, демонстративно не одобрили. Эверхарты от такого поворота обалдели настолько, что заклеймили чокнутых богатых азиатов Ву расистами и быстренько устроили самую шикарную свадьбу, на которую только оказалась способна их фантазия.

Терри и Анжелика переехали назад в Аркхем из Кембриджа где-то в 2010-м, когда Терри предложили профессорское место в штате Мискатоникского университета. Анжелика выбрала Аркхемовскую лечебницу* местом прохождения резидентуры; там же она после успешного окончания и сдачи экзаменов и осталась уже как врач-психиатр.

Анжелике не слишком нравятся те Эверхарты, которые не ее муж, но со старшими она учтива и на семейные порядки не покушается, пока в их с Терри дела не лезут. Терри от нее не требует ни детей (он сам в ужасе от мысли о детях), ни сверхъестественных жертв, поддерживает в работе и делает ей массаж ног, она — упаковывает ему в ланчи удивительно вкусные печеньки с предсказаниями, подчеркивает красным ошибки в эссе его студентов и терпит его любовь к алкоголю.

Терри точно знает, что произошло с его отцом в 2017 году; в том самом ритуале он принимал непосредственное участие. После этого он, с молчаливого разрешения Джеймса, совсем самоустранился от дел семьи и Ковена. Пить он тоже стал больше. Пьяным он разбалтывает жене много, слишком много семейных секретиков.

Кое-какие из них Анжелика, пожалуй, предпочла бы не знать.

Информация для игрока:
*Или больницу святой Анны, если частная психиатрическая клиника резидентов не берет.

Внешность Терри лучше не менять, Анжелике — можно, но нежелательно (и да, она должна оставаться азиаткой). Концепты, за исключением описанного, целиком на вас, но мы с Джеймсом и Примроуз готовы вам помочь с раскуриванием.
Играть можно в семейные штуки и скелеты в шкафу, зачин для этого есть в заявке; текущая глава игрового сюжета тоже крутая — слуги Глааки почти все как раз студенты/сотрудники университета, у Терри есть ну просто идеальный шанс с ними пересечься и вляпаться. Анжелика может принять более активное участие в делах Ковена с учетом того, что новой главой стала Грейс, повлиять как-то на Мадженту. И Макс Сейдж просил передать, что как минимум один пациент у нее уже есть. (;
Вариантов масса, особенно если вы не будете сидеть и ждать, что мы все за вас сделаем, а будете тоже думать за игру и предлагать что-нибудь и сами.
Как мы пишем — есть в анкетах.

Способ связи: гостевая, ЛС, потом можно в тг/вк, если сойдемся.

Отредактировано Magenta Everhart (11-02-2019 22:18:13)

+7

75

http://funkyimg.com/i/2R2wu.gif http://funkyimg.com/i/2R2wt.gif
Ralph Fiennes

Имя: Joe Orton // Джо Ортон
Вид и возраст: человек, 45-55 лет
Род деятельности: детектив полиции (возможно, иногда берётся и за частные случаи)
История: Если попросить Диану описать Джо в трех словах, то она скажет: напыщенный индюк, грубиян и циник (а потом извинится, ведь слова было четыре). Если спросить Диану, почему она всё ещё общается с Джо, то она ответит: он же дал мне работу и какое-никакое приличное жилье (и промолчит о том, что с Джо иногда бывает весело, а ещё он, как и Диана, любит читать).

Если попросить Джо описать Диану в трёх словах, то он скажет: наглая проворная сучка (а потом пояснит, что всё это в хорошем смысле). Если спросить Джо, почему он предложил Диане жить вместе, то он ответит: чисто ради удобства, чтобы можно было выдернуть её на расследование в любое время (и промолчит, что очень уж к ней привязался и она, на самом деле, скрашивает его одиночество).

Джо любит иронизировать и едко шутить (не едко тоже любит, но реже), уверен в своей правоте и почти не слушает чужие советы. Диана не любит и не понимает шутки Джо, считает его ужасно высокомерным, а его "методы дедукции" довольно топорными и не всегда верными.
Диана не постесняется послать Джо куда подальше, если он будет мешать ей вынюхивать, а Джо не упустит возможность сказать ей всё, что о ней думает.
Они могут ссориться по пять раз на дню, и, когда Диана уже не выдерживает, она сбегает домой к семье. Но всегда возвращается к Джо.

Диана видит, как Джо предан работе и это вызывает в ней уважение. Она действительно благодарна Джо, что он дал ей это важное – работу помощника детектива, по-настоящему любимое дело.
Джо, кажется, почти привязался к Диане и начинает скучать, когда её слишком долго нет рядом.

О прошлом Джо Диана не знает совершенно ничего (она и не спрашивает, а он не рассказывает). Дома у Джо нет фотографий бывших жен, детей или старых друзей, нет памятных вещиц, привезённых из памятных мест. Нет ничего, что могло бы рассказать о том, как он жил до встречи с Дианой. Скрывает ли он что-то, что произошло давным-давно, а может, правда, его жизнь настолько скучна, что прошлое не оставляет в ней никаких следов, Диане не важно.

Иногда Диане начинает казаться, что Джо пытается быть для неё кем-то вроде отца (такого себе отца, конечно, но всё же) и заботится, как умеет. Иногда Диана ловит себя на мысли, что ей это даже нравится. И тогда ей становится очень не по себе.

Иногда Джо вспоминает, что чупакабры живут едва ли больше сорока лет и думает, что это, вообще-то, довольно грустно. Тогда Джо идёт в бар и пьет, пока глупые мысли не покинут его голову.

Вот так они и живут.

Информация для игрока: В заявке я попыталась коротко и тезисно рассказать об отношениях Джо и Дианы, а уже более подробная информация об их знакомстве и общих моментах в биографиях есть в моей анкете.
Прошлое Джо – это полный простор для фантазии. Можно придумать ему грустную историю про погибшую семью и дочь, которая была похожа на Диану. Можно решить, что он всю жизнь был одиноким «женатым на работе», а на старости лет понял, что как-то это одиночество его совсем не радует. Можно сделать его бывшим служителем какого-то культа, охотником на нечисть, кем угодно, кто вписывается в рамки нашего сеттинг. Вот совершенно не ограничиваю. Диана про прошлое Джо действительно ничего не знает (если решите закрутить сюжет на выяснении Дианой прошлого Джо, то я буду только «за»).
Отношения между Дианой и Джо совершенно не подразумевают сексуальное влечение (даже подавленное). Это именно отношения отца и дочери, пусть очень странные и неосознанные.
Для персонажа можно выбрать любое имя, которое можно сократить до Джо (на имени Джо Ортон завязана глупая, но всё-таки сюжетная шутка хд). Внешность не хотелось бы менять, но, если Файнс совсем не заходит, то можно попробовать подобрать другую.
О себе: Темп игры у меня довольно неспешный. Пишу пост раз в неделю-две, но по настроению могу писать и чаще. Предпочитаю третье лицо, птица-тройка не принципиальна. Посты обычно 3,5 — 4,5 тысяч символов. Люблю разговорные и психологичные эпизоды, но могу и в драму-драму, да и в упоротый юмор тоже.
Способ связи: лс, телега @ianthinus

Отредактировано Diana Gonzalez (06-02-2019 11:02:05)

+10

76

Неактуально

https://media.giphy.com/media/l0HUfcJNvWa0oQXMk/giphy.gif
Yara Shahidi

Имя: Janine Whittaker // Джанин Уиттакер
Вид и возраст: человек, 17 лет
Род деятельности: Джанин - президент класса, гордость школы и дочь маминой подруги.

Она живет в большом доме с идеальной лужайкой и белым заборчиком, и каждое утро выводит на пробежку золотистого ретривера. Ее отец работает в администрации города, а мать занята фондом поддержки тяжело больных детей, ее семья каждые полгода дает благотворительные обеды, а сама Джанин метит в Стэнфорд, и потому руководит парой школьных клубов и учится на отлично. Иногда кажется, что если потереть ее тряпочкой, она засияет, как натертый Оскар.

Джанин, естественно, бесит половину школы, но мало кто свои чувства проявляет, потому что ненавидеть Джанин объективных причин нет. У нее нет потребности самоутверждаться за счет других, у нее здоровая самооценка и она очень уверенна в себе и в поддержке близких. И потому она - противовес тем mean girls, которые есть везде - не осуждает, готова помочь и не требует того же в ответ, не замечает свою идеальность и оттого, естественно, бесит еще сильнее. И, естественно, основное большинство предпочитает с ней дружить, потому что враждовать с Джанин - все равно, что враждовать с щенком корги. У которого в десятки раз больше подписчиков в инстаграме, чем у тебя, и кто на зиму поедет не к бабушке в Кентукки, а в Аспен.

Вокруг Джанин сбилась компания старшеклассников, разделяющих ее интересы и оценивших плюсы от дружбы с ней, и Примроуз - одна из них. Ее тянет к сильным личностям, чтобы погреться в лучах их великолепия и получить дозу ободрения и поддержки, в которой мы, неуверенные в себе подростки с fucked up семьями, так нуждаемся. Взамен Примроуз отдает то, что у нее есть - знания.

Джанин для поступления необходим высокий балл по химии, и так уж случилось, что у Роуз по ней твердая А+. Еще Джанин нужна хорошая стратегия для новых выборов президента школы, а Роуз  хороший организатор и незаметный наблюдатель, способный собрать данные о том, что нужно избирателям. Еще Примроуз  хороший слушатель и отлично красит  ногти на ногах. Все эти навыки постепенно возводят ее в статус серого кардинала, тени Джанин, ее верной приспешницы и помощницы во всем.

Примроуз любит Джанин, и потому хочет ее контролировать, потому что по-иному ее любить не обучили. Она не хочет использовать Джанин и все плюшки от дружбы с ней, но не против потусоваться у нее дома, примерить ее толстовку и позагорать у ее бассейна. Примроуз искренне считает, что помогает  Джанин, когда отваживает от нее нежелательных людей и подсказывает, что сказать преподавателю, чтобы получить балл повыше. Примроуз считает, что с такой нагрузкой Джанин выгорит и сляжет с депрессией, и берет на себя все больше, чтобы дать подруге вздохнуть свободнее - выполняет за нее проекты и пишет речи для дебатов. Она не хочет быть Джанин, но хочет владеть ей и влиять на нее, как бы крипово это ни звучало.

Поймет ли Джанин, что происходит и насколько это не ок - зависит уже от того, до чего мы доиграемся

Информация для игрока: Мне очень важно, чтобы между персонажами была правильная динамика и чтобы мы совпадали в видении их отношений, и потому прошу перед бронью написать мне. Не могу обещать фемслэш, но и исключать такую возможность не буду.  Внешность менять бы не хотелось, а имя можно. При желании, можно и расу сменить, например, сделать Джанин ведьмой, но мне бы не хотелось, чтобы ей было известно о моей семье и о том, что в ней все не очень хорошо.

Способ связи: гостевая + ЛС

Отредактировано Primrose Everhart (07-02-2019 21:35:47)

+6

77

http://funkyimg.com/i/2R8Nq.gif http://funkyimg.com/i/2R8Np.gif

Mark McKenna&Ciara Bravo

Имя: полностью на откуп игроков
Вид и возраст: вендиго/вендиго и человек, 16-18
Род деятельности: школьники/студенты
История: История стара как мир. Мальчик видит девочку, девочка видит мальчика. Девочка улыбается мальчику, и мальчик влюбляется. Девочка красива и не глупа, но чертовски наивна. Девочка говорит "ты для меня лишь друг", мальчик отвечает "да, конечно". Мальчик кивает. Мальчик делает вид, что все понимает.
Но мальчик не понимает. Мальчик страдает. У мальчика разбито сердце. Мальчик уверен, что есть способ все вернуть. Мальчик не спит и не ест, мальчик шатается непонятно где, мальчик все время думает только о девочке. Что надо было сказать? Как стоило поступить?
Мальчик - легкая добыча, но мальчик не так прост. Мальчик привык цепляться за жизнь всеми конечностями и зубами, и мальчик не позволит кому-то так просто забрать у него девочку. Никто и не пытается ее забрать, но именно это мальчик себе скажет, когда проткнет напавшего арматуриной и сожжет тело в мусорном баке. Мальчик видел такое по телевизору - так мальчика точно не поймают. Мальчик становится чудовищем, но пока не знает, что нет в мире красавицы, что излечит его поцелуем.
Мальчик тоже не глупый. Мальчик умеет гуглить. Мальчик узнает, кем он стал и что надо делать, чтобы таким и оставаться. И что важнее - что надо сделать, чтобы такой стала и девочка.
Девочка смотрит на мальчика с сожалением. Она лишь улыбнулась ему, а он уже предлагает ей встречаться. Девочка не хочет ни с кем встречаться. По правде сказать, с ним точно не хочет. Мальчик пугает девочку. Мальчик мрачный, у мальчика тяжелый взгляд...Мальчик начинает следить за девочкой. Девочка знает, но боится кому-нибудь сказать, потому что а вдруг ей просто кажется? Девочка, наверно, не так умна, как кажется.
Его звонок в службу спасения спасает их обоих. Мальчик говорит, дикий зверь напал. Мальчик уверен, что капелька ее крови совсем незаметна в уголке его губ. Да, зверь, кивает Бертольд. Тот же самый, что загрыз двух подростков неделю назад. Именно, что зверь, бесполезное ты животное.
Бертольд не мессия и не Мать Тереза, но ему очень не нравятся беспризорные вендиго. Бертольд, может, и один из них, но ни за что в жизни не откроет ни на одного из них пасть ради призрачной надежды прожить лишний год или два. И открывать пасть на себя Бертольд тоже искренне никому не советует.
История стара как мир. Черствый старик пожалел двух малолеток.
Но Бертольд любит старые истории.
Информация для игрока: Девочка могла стать вендиго после укуса, а могла и не стать, мне кажется, и так и так получится неплохо, потому что она в любом случае после произошедшего не сможет держаться в стороне.
Характер и я вижу примерно как в сериале (Уэйн, если что), но изменения разумеется не возбраняются.
Внешку мальчика менять не хотелось бы, насчет девочки легко соглашусь подумать.
Также буду совершенно не против, если до обращения (да, собственно, и сейчас) детишки относились/относятся к какому-нибудь местному пафосному роду, но если у них совсем никого не будет - тоже хорошо
Способ связи: гостевая, а там посмотрим с:

+4

78

Неактуально

https://media.tumblr.com/97937eae53e4d6453ae9adf607ab8d85/tumblr_mwdp66LtY21s9akc1o1_500.gif
Gemma Arterton or Michelle Dockery

Имя: Kelly  // Kelly*
Вид и возраст: человек**, около 30 лет,
Род деятельности: до возвращения в Аркхем - на Ваше усмотрение, сейчас - деловой партнер Фриды Дивер в антикварном деле,
История:
Келли - кровь от крови этого города, плоть от его плоти. Она - третье, а может быть даже четвертое поколение в совершенно обычной,  смертной семье, которая владела антикварным магазином, который не так давно выкупила Фредерика Дивер.
Всю свою жизнь Келли училась верить и не верить в то, свидетелем чему становилась все свое детство и юность, старалась не верить в то, что люди способным обращаться в диких зверей по велению Луны или что мертвецы способны ходить среди живых и пить их кровь. Что магия существует, что ее одноклассницы могли переносить предметы по воздуху или что существовала такая вещь как астральные миры и предсказания. Она хотела расти нормальной и не чувствовать себя ущемленной своим незнанием, а потому когда подвернулась возможность, уехала  без всякого сожаления из Аркхема, хотя и имела возможность поступить в Мискатоник, а не нестись куда-то через два штата ради получения образования. Прошли годы прежде чем Келли научилась чувствовать к этому городу нечто схожее с ностальгией, но он продолжал ее пугать и настораживать, заставляя ощущать холодное прикосновение какой-то страшной тайны, сокрытой от простого населения города. А потому девушка никогда не задерживалась дома надолго, в стотысячный раз обещая и обманывая своих родителей что однажды вернется чтобы осесть и продолжить семейное дело.
Впрочем, делать этого наша героиня совершенно не собиралась, стараясь пустить корни где-то в другом месте, но Аркхем влек ее обратно.
Было слишком поздно когда Келли наконец вернулась в город - поспешно, второпях она старалась уговорить родню не расставаться с делом всей их жизни когда оказалось что они готовы были продать его. Увы, но у ее семьи тоже оказались тайны - от Келли упрямо скрывали падающие продажи и невыплаченные в срок кредиты, пока не стало слишком поздно и не пришлось признаться что наследовать ей уже было нечего. Именно когда последние связывающие ее с городом ниточки стал и одна за другой разрываться, Келли оказалась как никогда готова вернуться и побороться за свое место под солнцем.
С новым владельцем они пока мало сказать что сработались: Фрида Дивер из тех, "особенных", а Келли относиться к ним осторожно, да и город в последнее время неспокоен. Но у этой женщины есть деньги и желание не дать делу ее семьи угаснуть, а потому девушка с головой уходит в свою новую роль ассистента и младшего партнера, налаживая бизнес при вложениях новой владелицы.
И Аркхем потихоньку начинает вновь просачиваться в Келли, возвращая блудную дочь обратно домой, не уточняя какая роль ей уготована в Великом плане..***

Информация для игрока:
* фамилия на Ваше усмотрение; имя хотелось бы совершенно традиционное: Мэри, Джулия, Келли, Барбара, Виктория, Сьюзан, Джейн, Марина, Эмма, Лори, Летисия и т.д.
** на данный момент и на ближайшее время она однозначно совершенно обычный смертный человек и хотелось бы ее такой оставить как можно дольше, но обращение в любой из наших видов в гипотетическом будущем на Ваше усмотрение.
*** этот персонаж в первую очередь что-то вроде вакансии, чем полноценного друга/любовницы/врага/ и т.д. Нас связывают крепнущие деловые отношения, плавно перерастающие со временем в дружбу или уважение, так что вполне спокойно можете меня для начала ненавидеть. Келли - совершенно определенно человек сомневающийся, неохотно принимающий существование магии и сверхъестественного,  опасающийся всего необъяснимого, скептик и реалист ( а потому рада буду более подробной аргументации в анкете персонажа этому феномену для в целом толерантного Аркхема), который решает искать себя вне него, сбегая куда глаза глядят. Почему, куда и что на протяжении срока до внезапного возвращения домой персонаж делала - тоже на откуп игрока. Момент с тем, что Келли пытается спасти семейное дело для меня критически важен в ней - это наследие предков и общая тема наследственности и преемственности ляжет в основу отношений между Фридой.
Способ связи: гостевая и лс

Отредактировано Frida Deaver (09-02-2019 21:10:31)

+3

79

Неактуально

https://i.ibb.co/3yrFhx5/KJ0g.gif
любой мужчина или женщина, девушка или парень
не азиат
но, как вариант, негр тоже норм

Имя: на выбор, в анкете не упоминалось
Вид и возраст: вампир, более 100, но менее 200 лет
Род деятельности: недавно прибыл в город/работает кем-то, к кланам не принадлежит
История:
Дам лишь информацию и часть анкеты, которая касается Найлза. Остальная биография на твой выбор <3
— Обратил Найлза в середине октября, но через неделю понял, что совершил ошибку и сбежал, оставив парня "ждать" в Техасе. Если быть точнее, то на фестивале ренессанса.
— Най никогда не хотел становиться вампиром. Тут уж скорее его самого выбрали на эту роль, вообще не думая спрашивать о каких-то желаниях или мечтах. Парень вообще уверен, что вся эта ситуация произошла из-за спонтанного желания относительно молодого кровососа обзавестись семьей, а Най, ставший для него этаким подобием подопытного кролика, получился первой и, как он надеется, единственной жертвой обстоятельств.
— Не обязательно плохой человек, просто так получилось.
— Все же знают, каким образом происходит превращение? Человека нужно напоить кровью, а потом убить, чтобы на третий день он возродился. Найлза постигла подобная участь по возвращению с одной из молодежных вечеринок, на которых он, после получения травмы, был частым гостем. И, вероятно, его будущий родитель изначально хотел просто поохотиться, а не обращать парня, из-за чего всё произошло без должной подготовки и спонтанно (Найлзу потом сказали, что он очень похож на лучшего друга своего родителя, который умер около полувека назад), из-за чего и убивать парня пришлось, прямо скажем, подручными методами, чтобы максимально не привлечь к себе ненужного внимания. Вам хоть раз разбивали голову камнем? Найлзу разбивали. И, так как пропал кошелек, телефон и дорогие часы, было возбуждено дело об ограблении, а из-за выраженных травм парня вскрывать не стали, да и родители были максимально против подобного, похоронив на третий день. Ночью же его откопал родитель и увез очухиваться подальше от города. Из-за воздействия гипноза Най не помнил обстоятельств своего обращения, из-за чего наплести ему о том, что его обнаружили умирающим после удара камнем в затылок, было проще простого.
— Жаль только родитель в скором времени понял, что обучать новорожденного вампира дело тяжелое, неблагодарное и вообще не по его вкусу. Да и постоянная кампания на нервы действует. Он отвез его на фестиваль Ренессанса, проходивший в одном из относительно небольших городов Техаса, приказал ждать, сказал, что скоро вернется и смотался. Крайне необдуманный и вообще совершенно мерзотный поступок, благо, не приведет к последствием страшнее одного убийства, в процессе которого Най будет обнаружен двумя членами семейства Найтшейд, которые решат оставить ребенка у себя, разобравшись в ситуации.

Информация для игрока:
— Любой пол и возраст в предложенных рамках.
— "Вторая личность, которой Андрей даст в морду" (цэ)
— Найлз тебя боится, из-за тебя ему пришлось убить человека.
— Без игры точно не останешься с:
Способ связи: гостевая, а потом ЛС

+3

80

Найден

http://sg.uploads.ru/Vn5wW.gif
Danny Trejo

Имя: Miguel Romeo Garcia Rabal // Мигель Ромео Гарсиа Рабаль, просто Мигель в семье или "Веласко" (ворон) в картеле.
Вид и возраст: чупакабра, большой мальчик (первый ребенок в семье и старший брат Тони, Анны Марии, Долорес и Каталины).
Род деятельности: член картеля Хесуса Сантаны в Мексике, который занимается транспортировкой всевозможных веселых веществ через границу с США (кокаина, героина и марихуаны).
История:
Мигель Гарсиа был самым суровым ребенком на свете. Он родился в пыльном городишке Нуэва-Росита, недалеко от границы, и провел там самые бедные, но счастливые годы своей жизни. С ранних лет он проявлял сильный и решительны характер, частенько ввязывался в драки (и нередко выходил из них победителем), надирал задницы чумазым мальчишкам, пытающимся задеть его хилых братьев и сестер. Тони следил за ним с открытым ртом, считая, что его старший брат не боится ничего на свете.

В 2006 году его жизнь резко изменилась - взрыв на угольный шахте Паста-де-Кончос заживо похоронил шестьдесят пять рабочих, в том числе Карлоса - брата Мигеля. После этого семья навсегда покинула родной город и перебралась в Торреон. Казалось бы, самое время начать новую жизнь. И Мигель начал ее с торговли наркотиками. Вскоре вместе с Тони они махнули в Свободный штате Чиуауа, промышлять кокаином.

В общей сложности игры с картелем затянулись на долгие пять лет. Его главой был Хесус Сантана - человек безжалостный, мстительный и в меру сумасшедший. Как и многие члены картеля, он боготворил Санта Муэрте и даже создал для нее алтарь. Организация Сантаны проникла в полицию и суд, что значительно упростило ведение дел.

Как-то раз один из подельников Хесуса оступился и решил наложить лапу на чужое добро — крупную партию кокаина. Спустя три дня его голову нашли на школьном дворе, где училась его дочь. Остальные части тела, упакованные в полиэтиленовые пакеты, были разосланы членам его семьи.

Насилие и смерть, окружавшие картель, со временем начали тяготить Тони. Мигель переносил это намного проще, но он видел и понимал терзания брата. Спустя пару лет он обзавелся собственной семьей, которая еще надежней привязала его к организации Хесуса.

Точку в этой истории поставило участие Мигеля в расправе над семьей прокурора, пытавшегося отправить за решетку одного из членов картеля. Тони никогда не испытывал особого сочувствия к людям, исключение составляли только дети. Они не должны были страдать. И это правило Мигель нарушил той ночью дважды. Три выстрела — один в трехлетнего сына прокурора, прятавшегося под кроватью, и два — в пятилетнюю дочь, попытавшуюся сбежать через окно.

Через полгода Тони спланировал и инсценировал свою смерть во время транспортировки крупной партии кокаина. Мигель долго горевал о нем и даже пытался мстить, но в конце-концов отыскал вовсе не убийцу, а своего брата. Живого и невредимого, скрывающегося в маленьком городишке недалеко от Бостона.

Дополнительно:
☠  несмотря на тяжелый флегматичный характер и внешнее равнодушие, Мигель искренне любит свою семью и готов не раздумывая отдать за нее свою жизнь;
☠  расправа над детьми прокуратора тяготит его и иногда не дает спать по ночам, хотя он отлично понимает, к каким последствиям привело бы неповиновение. Мучительная смерть ожидала бы не только его, но и всех его близких;
☠  Мигель редко использует свою настоящую форму, хотя в ней он выглядит гораздо крупнее представителей своего племени. Оружие и стальная воля делают его практически непобедимым;
☠  отлично владеет холодным и огнестрельным оружием. Сражается как кроган, бегает как леопард. В бою неистовый, непредсказуемый и безжалостный. Сперва уничтожает боевой дух противника, а потом и его самого;
☠  вместе с Тони развлекался охотой на людей в Мексике.

Информация для игрока: чупакабра, которую будут бояться. Если вы хотите играть сурового брутального дядьку, который при этом может не только откусывать головы, рубить конечности и колоть ягодицами грецкие орехи, но и искренне любить свою семью, мы будем вам очень-очень рады. Я готов обеспечить вас игрой и идеями, короче говоря, заскучать не дам. Вы можете сменить внешность, но это крайне нежелательно.
Способ связи: telegram или любые другие варианты.

Отредактировано Tony Garcia (08-03-2019 18:22:39)

+12

81

Найден

http://sd.uploads.ru/UThgK.gif
Luke Newberry - возможна замена

Нет ручек - нет конфетки! ©
Имя: Charles Grant // Чарльз Грант
Вид и возраст: слабенький маг-полукровка (≈20 y.o.)
Род деятельности: студент Мискатоникского университета, сиделка для астральной твари.

История:
» Куинси, 2015. Вспыхнувший в доме пожар - "несчастный случай, всему виной неисправность газовой колонки", но ты-то знаешь, что это не так, ты знаешь, что все из-за тебя и твоих "странностей", появившихся в 12 лет - лишает тебя семьи, руки (или ноги, любая конечность на твой выбор) и ставит точку после слов "беззаботная юность". Полтора года ты проводишь во всевозможных реабилитационных центрах. Твои ожоги стягиваются в шрамы, которые остаются с тобой навсегда. Поражено более 40% кожного покрова (3 и 4 степень), возможно повреждение суставов и позвоночника и, как следствие, необходимость часть жизни проводить на обезболивающих.
» Я нашел тебя через благотворительный фонд "Новая жизнь" - иногда нужно делать хорошие, бескорыстные дела в этом злом и ужасном мире, верно? - и впервые мы встречаемся лицом к лицу в 2016. Реабилитацию ты заканчиваешь уже в больнице св. Анны. Пока твоя дальняя родня пытается сообразить, куда тебя деть, а вернее, ловко спихнуть друг на друга, я забираю тебя в Аркхем.
» В 2017 с тобой все в порядке. Ты заканчиваешь школу, поступаешь в Мискатоник, живешь в доме, который я купил для тебя. Ты получаешь новый, удобный бионический протез, водительские права и машину, учишься держать под контролем свои "странности" и узнаешь, что в мире есть магия.
» Твоя налаженная новая жизнь, вся, от дома и крутого бионического протеза, нивелирующего физическую неполноценность, до возможности получать образование, заниматься тем, что интересно тебе и не думать о том, как себя обеспечить - арендована на время и не является щедрым подарком. Оплата не кажется тебе большой. В конце концов, парни тебе всегда нравились больше, чем девчонки, а твое изуродованное тело вызовет у нормального человека скорее отвращение, чем желание.
» Проблема в том, что теперь в доме, который ты привык считать своим, появился еще жилец, устанавливающий свои порядки. Ты знаешь, что это не человек, а астральная тварь, занявшая чужое тело, и она интересует меня все больше с каждым месяцем - срок твоей арендованной нормальной жизни скоро закончится.

~ ~ ~
• Чарльз - трёхлапый жизнерадостный щенок. Несмотря на пережитое, является живым воплощением оптимизма, душевной теплоты, открытости и все еще может испытывать сильные эмоции. Персонаж позитивный, но не плюшево-беззащитный - я не против, если у Чарльза будут зубы. Не способен на продолжительные отрицательные эмоции, скидывает их быстро и быстро забывает плохое. Не истерик. Возможны небольшие психические отклонения, но давай обойдемся без критичных диагнозов вроде шизофрении или внезапного аутизма, с контактами с социумом у него все в порядке.
Наверняка пытался работать, чтобы не "сидеть на шее"; несмотря на исполнительность и трудолюбие, не продержался и пары месяцев, возможно, не без помощи Рихарда, хотя прямых запретов не было озвучено никогда.
• Момент с физической неполноценностью и уродством вследствие травмы обязателен - без него Рихард просто не обратил бы на Чарльза внимания. Готовность искалечить персонажа еще больше по ходу игры приветствуется.
• Чарльза - это история об угасающих отношениях и попытке вернуть их, либо пересмотреть и направить в новое русло, а не про вечную любовь "и жили они долго и счастливо потому что просто так".

Найдена

http://sg.uploads.ru/MRhAl.jpg
Elizaveta Arzamasova

- А ты что думала, в сказку попала? ©
Имя: Gretta // Гретта
Вид и возраст: человеческая оболочка (≈16 y.o.) с тварью из астрала внутри, нянька для трехлапого щенка по имени Чарльз Грант.
Род деятельности: сувенир из Берлина.
История:
» Берлин, 2017. Прошлая хозяйка этого тела обманула меня один раз, и этот обман устраивал нас обоих. Я обманул тебя трижды, и это вряд ли теперь устраивает тебя.
» обманка#1. Тебе было интересно посмотреть мир за пределами Астрала и поэтому ты с готовностью заняла опустевшее тело.
Ты удивлялась всему, радовалась любому новому ощущению и считала происходящее редкой удачей, потому что поначалу я не ограничивал тебя почти ни в чем. Только со временем ты стала понимать, что мир-вне-астрала гораздо больше, чем можно было предположить, но увидеть ты его не сможешь.
» обманка#2. Магическая печать на твоем теле держит крепко, привязывая не только к Аркхему - тело перестало быть временным пристанищем, оболочкой, которую можно сбросить с себя легко, как надоевшее платье.
» обманка#3. Свободы вообще становится все меньше - оказывается, мир людей подчинен множеству глупых правил и условностей, и хуже всего то, что им приходится следовать, потому что за несоблюдение твоя зона передвижения уменьшается до пределов темной комнаты в подвале. Да, я не считаю и не буду считать тебя полноценным человеком с набором неотъемлемых человеческих прав, и не скрываю этого, ни от тебя, ни от Чарльза; ты как забавное уникальное животное, которого нет ни у кого и за которым любопытно наблюдать, но к любви это не имеет никакого отношения. Максимум, который возможен на старте - специфичная привязанность.
» Нам не сразу удалось найти общий язык. Твой устаревший немецкий со временем стал гораздо лучше. Английский все еще звучит с жутким акцентом, как у нелегального иммигранта, коим, в правовом поле, ты и являешься. Чарльз помогает тебе с языком, узнаванием этого мира и Аркхема.  Чарльз, который немного мямля, вряд ли нравится тебе - наверное, ты бы его по-тихому пришибла, если бы не перспектива провести следующее тысячелетие в камне где-нибудь в снегах Арктики.
» обманка#4. Мой фамильяр скоро умрет. Я не говорю тебе об этом, но я не собираюсь тебя никуда отпускать.
Потому что после смерти Йенса его место займешь ты.


• Гретта не стерва в привычном понимании этого слова. У нее иная система ценностей и извращенная мораль. Здесь без аналога аспергера или психопатии, пожалуйста - с эмоциями у астральной твари все в порядке (в конце концов, они важная часть нового опыта, за которым она пришла), она не боится социальных контактов, вполне себе сносно различает чужие эмоции и при желании способна на сопереживание. Решать, куда направить этого персонажа, по пути человечности или полного отказа от нее - тебе.
• Гретта эгоистична, как ребенок, жадная до физических удовольствий и новых ощущений. Привыкла добиваться своего и без угрызений совести продавливает, устанавливает в доме свои порядки, просто потому что может, Чарльз не в состоянии ей противостоять, а мне по большому счету плевать и вмешиваясь, чтобы как-то исправить ситуацию и защитить чужие интересы, я не собираюсь.
• Тело Гретты раньше принадлежало магу-полукровке, поэтому Гретте доступны невеликие, но все же способности, с которыми нужно учиться управляться. Учиться новому Гретте нравится, под настроение, но больше ее вдохновляет то, что она с легкостью догоняет Чарльза и получает небольшую, но все же собственную силу.
• Так же, как в случае с Чарльзом, финал открытый. Возможно, Гретта найдет способ сбежать, не только из тесного для нее Аркхема, но и из мира людей обратно в Астрал - возможно, на этом история не закончится, а начнется новый ее виток; может быть, Гретта останется привязанной и станет фамильяром, как планирует Рихард.

Информация для игрока: Просто приходи :) Нас уже двое и мы тебя ждем в нашу маленькую, крепкую и не совсем стандартную семью.
Способ связи: гостевая, лс, потом телега или скайп на выбор.

Отредактировано Richard Bolem (24-02-2019 07:27:36)

+7

82

Неактуально

Клуб самоубийц открывает двери!
Если ты:
- не вписываешься в вампирскую систему
- имеешь больше вампирских странностей, чем Гилберт пачек коллекционного чая
- любишь делать таинственный вид и изображать из себя вампирского магуя 80 лвл
- интересуешься артефактами, но можешь заменять кровь единорога вишневой колой
- тоже орешь с комедии дель арте (необязательно)
Тебе к нам!

https://www.malemodelscene.net/wp-content/uploads/2016/12/Erin-Mommsen-Essential-Homme-Magazine-00-400x242.jpg
Erin Mommsen

Имя: Adrian Hodges// Эдриан Ходжес (Тарталья)
Вид и возраст:вампир, ~40 лет (обсуждаемо, но вампир не должен быть слишком древним). 
Род деятельности: кондитер в пекарне «Изюм’n’розы», её же владелец. 
История: Эдриан — сын богатеньких родителей. С детства болезненный и аллергичный, он не имел возможности есть по-настоящему вкусные блюда. Впоследствии он окончил колледж по части кулинарии, а после был обращен. Эдриан — повар, который не может пробовать собственную стряпню, но у него достаточно целеустремленности, чтобы стать известным мастером своего дела. Мечтает о запуске специальной линейки сладостей для аpкхэмских существ (почему бы и нет). Дружочек Гилберта (Скарамуша).
За подробностями, пожалуйста, обратитесь к Гилберту!

https://66.media.tumblr.com/8eb6c2c865fe77da51240877bb6de93d/tumblr_osl1fimsuC1v1ew4oo1_400.jpg
Elias Bender Ronnenfelt, например

придержан :з

Имя: Пульчинелла, он же Полишинель, он же как вы яхту назовете.
Вид и возраст: вампир, возраст неважен, но вы должны зацепить любую сатанинскую истерию.
Род деятельности: официально ученик старшей школы.
История: Пульчинелла живет в заброшенном доме (непременно с призраками). Пульчинелла ворует продукты из супермаркетов и раздает их беднякам за монеточку. Монеточка нужна, чтобы ставить на крысиные бега и таскать тюки с одеждой в химчистку. Пульчинеллу все принимают за чупакабру, и потому Пульчинелла ненавидит чупакабр.
Некогда Пульчинелла состоял в крупном вампирском клане, но был изгнан за кражу у своих (он до сих пор не понимает, почему какая-то магическая побрякушка важнее его жизни). Пульчинелла всегда был бедным, а еще он помнит, какие ритуалы бабушка проводила над ним. Пульчинелла вообще многое помнит. Они вместе с Эдвином (он же Гарри, он же Ковьелло) — два безнадежно устаревших пирожочка.

https://o.aolcdn.com/images/dims3/GLOB/legacy_thumbnail/300x219/format/jpg/quality/85/http%3A%2F%2Fi.huffpost.com%2Fgen%2F2576774%2Fimages%2Fn-KRISTEN-STEWART-628x314.jpg
слабо накрашенная Kristen Stewart, например

Имя: Изабелла, и это не имя — это тоже маска дель арте.
Вид и возраст: вампир, ~150.
Род деятельности: на усмотрение игрока
История: изобретательная и волевая Изабелла многие годы притворялась мужчиной в экспедициях на восток и в Африку. Вынужденная жить двойной жизнью, она носила имя Норманна Вудхасла, женилась на очаровательной француженке, обучилась хирургии и сбежала покорять Америку. Сумела договориться с коренными американцами и ими же была обращена.
В современном мире Изабелла не сумела найти себе места. Общества всегда тяготили ее. В клубе самоубийц она сумела найти приложение своим силам — как минимум по части изучения артефактов и попыток создать собственный. А еще таких же невзрачных маргиналов, как она сама.


-

Имя: Коломбина.
Вид и возраст:-
Род деятельности: тут могла быть ваша реклама
История: серьезно, мы просто оставили слот для желающих вписаться на своих условиях.

Информация для игроков: данным персонажам, кроме малыша-повара, можно менять возраст, пол, цвет кожи и вообще делайте с ними, что хотите. Мужчины могут носить женские маски и наоборот. Но помните, что в клубе неуместны:
- драматизм, не граничащий с абсурдом (вне клуба пожалуйста, но на общих попойках нестранный персонаж не впишется)
- гигантские посты (мы тут пишем на 2-3 тыщи, нам нормально)
- выбор какой-либо фракции (мы нейтралы и вджобываем только на себя)

Способ связи: заберу из гостевой <3

Отредактировано Edwin Milton (15-02-2019 22:02:38)

+6

83

http://s8.uploads.ru/1JwYR.gif
Billie Eilish

придержана до 23.02

Имя: на твой выбор, но фамилия клана Кройф/Cruijff
Вид и возраст: вампир, +/- 25 лет, обращена в возрасте 15-ти
Род деятельности: ты можешь заниматься, чем хочешь, можешь даже пойти в местный университет - убедить тебя взять не составит труда. Главная твоя деятельность - быть дочкой полка всея клана Кройф.
История:
Десять лет назад я всячески старался найти к тебе подход. Ты была его дочерью, а он был для меня практически важнее всего. Подростки в принципе неуравновешенные, в большинстве своем, ну а тебе пришлось познакомиться с папиным хахалем. Ты не принимала его женщин, после смерти матери, а тут совсем что-то новое. И, главное, кто? Богатенький бизнесмен, с комплексом бога и желанием влезть во все аспекты вашей жизни. И, поверь, мы бы давно съехались, если бы не ты. Дороже тебя у твоего отца никого не было, поэтому все, что не происходило между мной и им, должно было быть согласовано с тобой. Странно, да? Тебе вообще не было дела, куда сваливает твой отец, потому что теми вечерами дом был в твоем распоряжении. Но, стоило ему познакомить тебя со мной - начались истерики и обиды. Кого ты ненавидела больше - его или меня - стоит еще поспорить.
Что ж, для меня все это тоже было в новинку. Я впервые был влюблен в смертного... в принципе впервые был влюблен. Мне сложно было совладать с эмоциями и порывы проявления любви к нему были для тебя, наверное, слишком яркими. Со временем мы стали видеться все чаще, я не раз оставался у вас дома, вывозил вас в разные места, в том числе на отдых. Ты помнишь нашу поездку в солнечный LA?
В какой-то момент ты ко мне привыкла. Или твой отец попросил тебя постараться не воспринимать меня так остро? Так или иначе, я старался сделать все, чтобы ты меня хотя бы не ненавидела. В любой другой ситуации, мне было бы глубоко плевать, что там думает кто-то, кроме объекта моего внимания. Но любовь к твоему отцу была сильнее, чем я мог себе когда-либо представить. Так странно... я, вампир, который с легкость обрывает человеческие жизни, забирал их сотнями, в былые времена,  fall in love с простым смертным. Это могла быть сказка со счастливым концом, где у чудовища появляется сердце и они с красавцем живут долго и счастливо. Но, увы, карма - та еще сука.
Я ждал вас у входа в театр, где мы договорились встретиться, чтобы пойти на одну из этих современных постановок. Вы, почему-то, опаздывали... телефон твоего отца не отвечал и я заволновался. В наступающей на горло панике я позвал Микаэля, моего советника, и еще нескольких членов семьи, чтобы помочь найти вас. Я не знал, куда себя деть, пока не увидел проезжающую мимо скорую. Конечно же я последовал за ней и интуиция не подвела, хотя я уже был готов просить дьявола о выгодной сделке, лишь бы машина с санитарами спешила не к вам.
Твой отец погиб на месте. Удар машины в вашу пришелся аккурат на место водителя. Я услышал, что ты едва жива и спасти тебя шансов мало. Я не хотел лишаться свой любви, я не хотел отпускать его, я не хотел жить без него дальше... но единственное, что я мог сделать - сохранить жизнь тебе.
Очнулась ты уже вампиром. И я не могу даже представить, что ты тогда чувствовала. В детстве лишиться матери, теперь отца и оказалась непонятно где, непонятно с кем, с жаждой человеческой крови. Не счесть, сколько раз я извинялся перед тобой, но вряд и тебе это хоть сколько-то помогло.
Обратив тебя, я стал твоим создателем, почти отцом и стал воспринимать, как свою дочь. Ты единственное, что осталось от твоего отца и мой долг сохранить это, уберечь тебя от бед. Поэтому я наказал весь клан Кройф относиться к тебе максимально учтиво и по-доброму. Ты поломанное дитя и твоя новая семья будет склеивать тебя, сколько понадобится.

Информация для игрока:
Я всюду беру тебя с собой, а переезжаем мы нередко, так как я владелец сети отелей по всему миру и бизнес того требует.
Твое итоговое отношение ко мне и к клану может быть каким угодно, ибо подростки непредсказуемы, а те, что потеряли и мать и отца так точно. Вижу тебя слегка безумной, неуравновешенной, где-то злой. Видела клипы Билли? Вот такое странное, но спокойное сумасшествие мне представляется. Не дашь себя в обиду, а вот кровь пустишь запросто и криво улыбнешься. Мастер закатывать глаза.
Очень хочу, чтобы семью ты любила (хотя бы меня и Мишу, ну плес).
Способ связи: в гостевой

Отредактировано August Cruijff (15-02-2019 16:35:16)

+4

84

Неактуально

http://s3.uploads.ru/t/nQrRb.gif http://s9.uploads.ru/t/kABxb.gif

Имя: Edward Wright// Эдвард Райт
Вид и возраст: человек, охотник, 51 год
Род деятельности: профессия на выбор, по деятельности - охотник
История: Эдвард был лучшим другом отца Лилиан и после его смерти часто бывал в доме Мёрфи, приглядывая за вдовой и ее дочерьми, считая, что теперь он в ответе за этих людей. Они с Итаном были как братья, всю жизнь шли нога в ногу, зная почти все друг о друге. И, естественно, Райту не удалось скрыть от друга часть своей биографии связанной с миром сверхъестественного. А так как мужчина всегда стремился поддерживать справедливость в мире, помогать нуждающимся и бороться со злодеями, узнав о другой стороне, Итан принял решение втайне от семьи присоединиться к Эдварду, помогая ему. Находясь в хорошей физической форме и обладая всеми необходимыми навыками, пройдя определенное количество тренировок, он начал отслеживать нечисть. И к несчастью, одно из его первых дел стало последним. Вампир оказался слишком сильным, а Эдвард не успел подстраховать. Никто до сих пор не знает правды о том, как же на самом деле умер отец Лили. Никто кроме Эдварда. Чувство вины до сих пор давит на него каждый божий день. И вот же напасть, младшая дочь бывшего лучшего друга пошла в своего отца, постоянно попадает в неприятности и сует свой нос туда, куда не следовало бы. И как бы Райт не пытался, у него никогда не получалось отговорить от чего-либо как Итана, так и Лили. Пойдя по стопам родителя, девушка пошла на службу в полицию. Одной из причин было желание разобраться в смерти отца, найти виновного и посадить за решетку. Тогда Мёрфи младшая еще не знала и другом мире, о сверхъестественных существах, лишь догадывалась и часами пропадала в библиотеке и интернете, пытаясь найти как можно больше информации о похожих случаях. А стоило столкнуться в нечистью, сама захотела вступить в ряды охотников. И в этот момент Райт словно переместился в прошлое. Он понимал, что упрямство этой девчонки сильнее его аргументов. И если он не возьмет Лили под свое крыло, она направится к отцу на тот свет.

Информация для игрока: Заявка размытая и пока в голове только наметки. Хотелось бы отыграть сложные и интересные отношения между Лили и Эдвардом. Во-первых, между ними большая разница в возрасте и мужчина годится ей в отцы. Во вторых, если учесть, что девушка постоянно влипает в переделки, у Эда должен будет начаться нервный тик.
Способ связи: гостевая, лс, далее дам личную связь

+2

85

http://funkyimg.com/i/2Rrnd.gif
Melissa Benoist

Имя: Kristin Burke // Кристин Берк
Вид и возраст: ведьма, полукровка - будет обращена в вампира, 24 года
Род деятельности: предполагаю - журналистка в New York Post*

http://funkyimg.com/i/2RroE.gif
Katherine McNamara

Имя: Loreen Burke // Лорин Берк
Вид и возраст: ведьма, полукровка 24 года
Род деятельности: художница, стажер в New York Magazine (помощник графического редактора)*

История: Кристин и Лорин Берк родились в семье потомственного колдуна и обычной женщины, которая являлась прямой наследницей человеческой линии Адама Монро. Адам был обращен в возрасте тридцати лет, и у него детей не осталось (хоть тот и был женат), а его родная сестра прожила весьма счастливую и полную жизнь замужем за любимым мужем и дала продолжение своему роду, пусть и под другой фамилией. Девочки появились на свет в 1994 году, это были весьма тяжелые роды для ее матери, не без помощи родовой магии Берков удалось стабилизировать ситуацию. Никто не погиб в тот день, и это было поистине счастье в семье.

Отец двойняшек не посвящал свою жену во все тонкости семейных ценностей Берков, тем более - он был средним сыном в их семье, и ему не приходилось нести на плечах ношу Главы в будущем, посему он считал, что утаивая правду, он оберегает жену и дочек от ненужных переживаний. Однако, несколько десятилетий назад Берки перешли дорогу семье охотников, и те задумали свести с ними счеты. Поэтому авария в 2002 году кажется абсолютной случайностью, полиция закрывает расследование за неимением улик, а девочки становятся сиротами и отправляются в приют. Спустя 4 долгих года Монро разыскивает обоих, ему требуется некоторое время дабы найти контакт с малышками. Он называется их крестным отцом, показывает фотографии с их матерью. Кристин с готовностью верит в эту историю, а к Лорин приходится слегка применить внушение - ведь пусть рыжая и легкомысленна, такое чувство словно она знает об Адаме больше, чем он сам.

В 16 лет у Лорин проявляются способности в школе из-за весьма неприятной ситуации, это становится достоянием чуть ли не всей общественности. Берк с трудом приходит в себя из-за внезапности происходящего, Кристин вызывает Адама в тот же вечер, а спустя два дня сама раскрывает свои способности. Монро перевозит девочек в Нью-Йорк и знакомит со своей подругой-вампиршей Лилиен Ривз, которая соглашается присмотреть за девочками. Адам утраивает им новую жизнь, новую школу и учителя, который помогает им найти себя и правду о природе своих сил. С каждым новым днем сестры узнают все больше и больше о мире сверхъестественного, но тема вампиров по-прежнему остается закрытой для них. Лили хранит секрет Адама и не раскрывает свой. Девушки получают образование, сталкиваются с первыми влюбленностями и разочарованием в жизни и людях, обе удовлетворяют свои амбиции, получают работу мечты и на какое-то время больше не пытаются узнать страшную тайну своего крестного отца. До определенного момента... когда семейство охотников вновь выходит на их след. Лилиен в спешке раскрывает свою тайну, расправляется с первыми нашедшими их охотниками и уводит остальных с их следа, а девочкам завещает найти Адама в Аркхеме, где с остальными проблемами только он сможет им помочь. Впереди опасности, время открытий и новых свершений...

Кристин в их паре теоретик, ботаник и маленькая заучка с отличной фотографической памятью, Лорин - красавица и умница, находчивая и смелая, любительница моды и смелых решений, вместе они отлично дополняют друг друга и представляют собой просто ядерный по смеси дуэт, который не только устроит ловушку для "родителя", но и легко обведет его вокруг пальца. Не стоит недооценивать ни одну, ни вторую - в тихом омуте, так сказать, слишком опасные черти водятся.

Информация для игрока: на именах буду настаивать, а также на внешностях и основных деталях биографии (но в первых двух пунктах можете попытаться меня уговорить, профессии можете сменить, но должны понимать, что персонажи создавались по принципу: одна сестра выступает мозговым центром, вторая отвечает за красоту - страшная ведь сила. Приветствую ваши идеи и пожелания, готов все обсуждать, рассказывать, водить за ручку и приодевать по мере возможностей. Я из тех людей, которые комфортят соигроков и отвечают за них, раз они идут по моим заявкам, а посему - можете беспокоить меня в любое время дня и ночи по любым вопросам, которые только придут в ваши светлые головушки. Просьба не брать роль на один день, и уж точно не брать их если у вас нет времени и желания играть, флудить и приятно проводить время. Помимо меня вдобавок добавляется целая семья вампиров-магов Найтшейд, которые будут охранять, любить и направлять.
Способ связи: откликаюсь на призыв в гостевую, можете после регистрации сразу в лс - а потом можно конфу создать в аське или телеграмме, если придете вдвоем

Отредактировано Adam Monroe (17-02-2019 00:23:45)

+2

86

http://funkyimg.com/i/2RrzD.gif http://funkyimg.com/i/2Rrzp.jpg
Zoe Saldana

Имя: Lilien Reeves // Лилиен Ривз
Вид и возраст: в прошлом ведьма, сейчас вампир [не более 250]
Род деятельности: я представляю что-то не очень легальное (охотница за головами, торговец артефактами и антиквариатом, возможно даже наемная убийца), легальное прикрытие юристка или частный детектив, тут вам решать, а мы уже историю знакомства подстроим
История: Я с уверенностью могу сказать лишь одно: эта женщина знает о боли все; в свое время она сама испытала много боли - презрение родных, тяжело родиться ведьмой в семье, в которой несколько поколений чистокровных дар так и не проявлялся, страх в глазах любимого человека, который умер из-за ее сил по чистой случайности - что обеспечило ей долгие годы самобичевания и удушающего чувства вины, бессилие в попытках спасти свою единственную дочь от болезни и в конечном итоге смерть собственного ребенка, изгнание и превращение: она молила лишь о смерти и даже попыталась лишить себя жизни. Каким быв не был благородным нашедший ее вампир, оставлять новообращенную вампиршу одну на произвол судьбы благородством явно не попахивает.

Новую жизнь и новые возможности она оценила по достоинству. С кровью случайных жертв открылось второе дыхание, Лили ощутила невероятную силу и открыла абсолютно новый мир. Лишенная постоянного контроля, не подверженная общественную мнение и давлению семьи - она наконец-то стала свободна. Она вернулась в родные края и жестоко расправилась со старшими братьями, которые всю ее жизнь унижали и насмехались над девушкой. После своей вендетты вампирша пустилась в путешествие. Примерно в 1958-1962гг состоялось их знакомство с Адамом в Париже. Знакомство вышло спонтанным и абсолютно неприятным - Лилиен нужны были деньги, и человек, который захотел расправиться со своим "другом" чужими руками нашелся быстро. Ривз даже не поняла, как стала легко пешкой в чужой игре. Заказ она выполнила, но осталась и без оплаты, и без какого-либо морального удовлетворения. Чтобы загладить свою вину перед Адамом, она решила выследить Уилльяма и внести справедливость в содеянное. На общих интересах, уважении и стремлении выследить и отомстить завязалась их дружба.

Спустя годы Лили переехала в Штаты и осела в Нью-Йорке, обзавелась работой и приятным хобби. Они все время поддерживали с Адамом тесные отношения, поддерживая дружбу сквозь время и расстояние. Когда двойняшкам Адама не повезло с проявлением собственных сил, не было куда податься - она первой предложила им пожить у нее, помогла утрясти все бумажные делишки и, видимо, у нее проснулись давно забытые материнские инстинкты, ведь она очень сильно прониклась к Кристин и Лорин. Свой секрет и секрет Адам успешно скрывался перед девочками, однако она многое рассказывала им о своей ведьминском опыте, чем вселяла в девушек надежду и уверенность на нормальную жизнь среди обычных людей. Однако, появление охотников все усугубило, правда всплыла наружу... все тайное однажды становится явным. Снова бежать, снова скрываться. Кто знает, благодарна ли она Адаму за этот толчок, или считает, что он сломал ее идеальную жизнь. Но...все дороги ведут в Аркхем.

Информация для игрока: Я не стал расписывать детально биографию, да и прописанное можете поменять как угодно (только обсудите со мной, пожалуйста), просто поймите, что ее путь был по битому стеклу. Сначала ей причиняли боль, а после она научилась получать удовольствие от причинения боли другим (тут уж вы вольны сами выбрать ей нелегальную профессию, да и должен сказать, что отталкивался немного от образа Мейз из сериала Люцифер), а еще можете сменить имя - если не нравится, но не фамилию [если не займут хд]
Я из тех людей, которые комфортят соигроков и отвечают за них, раз они идут по моим заявкам, а посему — можете беспокоить меня в любое время дня и ночи по любым вопросам, которые только придут на ум. Просьба не брать роль на один день, и уж точно не брать ее если у вас нет времени и желания играть, флудить и приятно проводить время.
Способ связи: откликаюсь на призыв в гостевую, можете после регистрации сразу в лс — а потом можно в аську или телеграмм.

Отредактировано Adam Monroe (17-02-2019 00:24:54)

+3

87

http://sd.uploads.ru/8N4K9.gif
matthew mcconaughey

Имя: Samuel Tate // Сэмуэль Тейт, Сэм
Вид и возраст: Рожденный оборотень, 57-58, внешне 50
Род деятельности: Владелец бара Red Hood, состоит в стае "Лунный охотник"
История: Я не смогу рассказать о тебе пап, до моего появления, не смогу рассказать о том, как ты встретил маму и как вы решились на Ника. Но зато.. Я могу сказать, что для меня ты всегда был самым невероятным человеком-оборотнем. Добрым, сильным, справедливым. Несомненно очень любимым и нужным. Я всегда была твоей папиной дочкой, кажется, мама даже обижалась. Но знаешь, ты превратил моё детство и юность в сказку. Всегда был на моей стороне и стороне Ника. Ты словно был на нашей волне, при этом впервые мы с Ником напились именно в твоем баре, под твоим присмотром. Я безумно люблю тебя, считаю твое мнение авторитетным. И даже не смотря на то, что частенько спорю с тобой, я прислушиваюсь к тебе. Ты важен для меня, для нашей стаи, для нашего города.. Как нам жить без тебя?
Информация для игрока: Я была бы невероятно рада, если кто-нибудь бы взял персонажа. Как видно, практически вся биография свободна. Как вы появились в городе, как познакомились с женой, как пришли к наличию двух спиногрызов и бара, решать только вам. Но, на смену имени-фамилии вы меня не подобьете, на смену внешности тоже, о внешности можно будет договориться, но.. Это же Метью Макконахи! В общем, приходите! Мы с вами поговорим, обсудим все, найдем вам жену и мою маму, найдем вашего сына и моего брата и будем промышлять на форуме собственными делишками))
Способ связи: обращайтесь в гостевую, лс, или в телеграмм @nsprin

Отредактировано Claire Tate (17-02-2019 20:15:37)

+2

88

http://s8.uploads.ru/ZSqX9.gif
Rose Leslie

Имя: Kayla Moore // Кайла Мур
Вид и возраст: вендиго, 64 года
Род деятельности: ищейка и наемная убийца на службе своей семьи
История: Леди Кайла Мур, вторая дочь младшей ветви влиятельного рода. Красавица, умница, одаренная всеми возможными талантами от музыкальных до магических. О Кайле всегда говорили, как о той, кто будет достоин стоять на вершине клана Мур и владеть Гримуаром Морганы – главным сокровищем клана, которое во много раз увеличивает возможности его хранителя. Но вышло не так.
Леди Кайла не пожелала оставаться в Белфасте, где ее не ждало ничего кроме дрязг Ковена и подспудных интриг собственной семьи. Она желала быть историком, археологом, искать ответы в прошлом – и добилась своего. К тридцати трем годам у Кайлы был грант на раскопки в Долине царей в Египте. Она отправилась туда во главе своей группы и на этом ее размеренная прошлая жизнь закончилась.
Как именно она и ее группа натолкнулись на потерявшего рассудок гуля осталось за кадром. Важно то, что это произошло, и Кайла – удивительно талантливый боевой маг – убила жаждущее плоти чудовище. Вот только проклятье духа вендиго теперь перекинулось на нее.
Кайла вернулась домой в надежде, что ее семья поможет ей, проведет крайне опасный ритуал по изгнанию духа вендиго, и ей действительно это пообещали. Потом. Когда она послужит на благо своей ветви семьи в… делах. Самых разных делах. Сейчас это дело – поиск исчезнувших из Белфаста родственников и, главное – Гримуара, который должен принадлежать достойным. Ей было твердо обещано, что после того, как Гримуар обретет новую владелицу, ритуал будет проведен, и она вновь станет полноценным магом. Свободным от вечного голода.
Кайла вендиго уже около тридцати лет. Ее семья всячески помогала ей в поисках жертв-вендиго, чтобы максимально отсрочить превращение в гуля, но время берет свое. Кайла сама знает, что безумие скоро захлестнет ее. И будет действовать соответственно.

Информация для игрока: Муры очень большая семья, которая ведет свою родословную от легендарной Морганы. Кайла принадлежит к младшей ветке, которая, по сути своей, не уступает старшей ни в чем. Кроме власти. И отношения между ветками соответственные.
Имя/внешность менябельны. Профессия археолога тоже. Обязательным пунктом идут рыжие волосы и раса. Кайлу используют, чтобы выслеживать и убивать врагов Муров из-за того, что как маг очень сильного потенциала, она стала очень сильным вендиго. Ее отношение к своей семье – опционально.
Способ связи: в гостевой вас утащит в свое логово любой из нашей дружной рыжей семьи и завалит деталями, которые вы не хотели о себе знать.

Отредактировано Alycia Moore (17-05-2019 08:00:53)

+6

89

Ищу головную боль воспитанницу.

http://s3.uploads.ru/VYKnB.gifhttp://s5.uploads.ru/El8KF.gif
Millie Bobby Brown

Имя: имя - любое английское, не вычурное и легко сокращаемое Мегги(Меган) Сьюзи(Сьюзен) Бекки(Ребекка) и т.д., фамилия – скорей всего Смит, но не обязательно, смотрим историю.
Вид и возраст: 13-15 лет. На старт человек, с возможным апгрейдом до чего-нибудь в процессе игры.
Род деятельности: подросток в бегах.
История: Сильно давить по поводу биографии персонажа не буду, большая часть остаётся на усмотрение пришедшего. Коротко о том, что важно: когда-то в Аркхеме проживала довольно большая семья Смитов. В какой-то момент, после смерти супруги, характер “патриарха” стал совершенно невыносим и все многочисленные дети и внуки разбежались по всей Америке кто куда, со временем потеряв все родственные связи. Девочка происходит из одной из таких семей. До недавнего времени её жизнь ничем не отличалась от жизни среднестатистического подростка, про других родственников она слышала только краем уха, у её семьи была своя жизнь. Но недавно произошло что-то. Возможно: несчастный случай, оставивший её сиротой, трудный развод родителей, когда она оказалась никому не нужна, или кто-то из семьи вляпался в криминал. Единственная просьба воздержаться от историй “я не такая как все, меня не понимали, я сбежала”. В итоге она должна отправиться искать помощи у дальних родственников, зная о них единственное – они держали в Аркхеме ферму. Каким-то чудом она добирается до места, где обнаруживает некоего Джона Смита. Который нифига ей не родственник, не совсем человек, и вообще не знает, как находить общий язык с людьми, и подростками в частности.

Информация для игрока: В первую очередь ищу соигрока для чисто бытовых сюжетов с выстраиванием отношений, поиском подходов друг к другу и совместным осознанием что есть семья. Со временем, скорей всего, приплетётся мистика, хотя бы в лице самого Василия и его каннибальских наклонностей с полной морозилкой отборных стейков, но не исключаю, что возможны обнаружения и неучтённых скелетов в шкафах старой фермы Смитов. Да и вообще: это же Аркхем.
Жду кого-то способного отыграть в первую очередь подростка, со всеми взбрыками, влипанием в неприятности и внезапными хотелками. В деталях характера не ограничиваю.
Огромная просьба не менять внешность, благо она предлагает довольно широкий выбор типажей.
Способ связи: для первого контакта гостевая и ЛС, потом можем перейти в телеграмм, скайп, вайбер, имейл. Соцсетями не пользуюсь, уж простите.

+5

90

https://69.media.tumblr.com/c5c277c71e1ec589a64adaea6a31cbd7/tumblr_mr2f5anEQ31qdtxsgo4_250.gif https://69.media.tumblr.com/5a8218c07623739be91e420525a6f2a0/tumblr_mr2f5anEQ31qdtxsgo3_250.gif
Rachel Weisz (замена крайне нежелательна)

Придержана до 28.03

Имя: Ida Vassne (Kovacs) // Ида Вассне (урожденная Ковач)
Вид и возраст: ведьма, 85 лет (1933 г.р.)
Род деятельности: все на Ваше усмотрение, мне представляется, что Ида может быть врачом или писательницей, например...
История:

наша семья

× Иштван Ковач, отец, маг, 1824 — 1942 (118 лет) — насильственная смерть
× Двейра Ковач (урожденная Фридман), мать, маг, 1846 — 1944 (98 лет) — насильственная смерть

× Мила  Рацне (урожденная Ковач), старшая сестра, маг, 1886 — 1944 (58 лет) — насильственная смерть
× Рудольф Рацне, муж старшей сестры, человек, 1886 — 1944 (58 лет) — насильственная смерть
× Александра Рацне, племянница, маг (полукровный), 1908 — 1944 (36 лет) — насильственная смерть

× Аарон Ковач, младший брат, маг, 1890 — 1944 (54 года) — насильственная смерть

● Ида Вассне (урожденная Ковач), младшая сестра, маг, 1933 г.р. (ныне 85 лет)
× Тибор Вассне, муж младшей сестры, маг, 1921 — 1996 (75 лет), причина смерти неизвестна
● Ракель Вассне, племянница, маг, 1963 г.р. (55 лет)

Основные моменты:
- Ида родилась в Будапеште в 1933 году
- Бежала в Швецию вместе со старшим братом в 1944
- в 18 лет вышла замуж за венгерского эмигранта
- в 1963 у них родилась дочь Ракель
- после 2004 (но не позже 2017) переехала с дочерью в Аркхем

Для Исаака сестра - то единственное звено, что еще связывает его с прошлым, с семьей. Он понимает, что Ида уже давно взрослая, но все равно старается максимально помогать и заботиться, в конце концов он некоторое количество лет назад настоял на ее переезде из Венгрии в Штаты. Иногда это забота может принимать гипертрофированные формы. К примеру, он мог купить ей дом здесь, в Аркхеме, и в принципе содержать, чтобы она ни в чем не нуждалась (если вдруг Вы вебере Иде профессию с нестабильным доходом).
Возможно, жизнь Иды, по сравнению с остальными Ковачами, сложилась наиболее счастливо. По крайней мере она жива, за плечами у нее долгий и, скорее всего, счастливый брак и дочь (в "счастливость" брака можно вносить свои коррективы, учитывая лишь то, что с Тибором они прожили весьма долго, как минимум до 63-го, когда у них родилась дочь. Хотя... если у Вас будут какие-то идеи по этому поводу - обсудим). Как сказались на ее жизни те кошмары, что пришлось пережить в детстве - решать Вам, как игроку.
У них была прекрасная большая семья, с весьма теплыми отношениями, с любовью и взаимопониманием. Как самая младшая - Ида росла в окружении заботы и большого количества внимания, до определенного момента.
Мне Ида представляется мягкой (значительно мягче по сравнению со старшим братом), но при этом с огромной внутренней силой. Вам решать, что происходило в ее жизни с совершеннолетия до недавнего времени, но она успела обрести определенную мудрость и свое понимание, что для нее плохо, а что - хорошо. Я вижу в ней женщину, сохранившую с себе некоторые основы воспитания и миропонимания, заложенные еще в далеком детстве. Она самодостаточна, возможно своенравна. Но это все мое видение))
На самом деле все то, что стоит, наверное, знать, есть у меня в анкете:

некоторые выдержки из анкеты

Мужчина пытался уговорить мать подать прошение на получение шведских охранных грамот, которые стараниями Рауля Валленберга и других людей, что позже будут названы праведниками мира, давало шведское посольство в Будапеште. К тому времени разум Двейры стал еще более помутненным, и она вновь и вновь отвечала категорическим отказом. Исааку удалось раздобыть две, на себя и младшую сестренку Иду. И только это спасло их от неминуемой отправки к австрийской границе в составе трудовых батальонов. Режим Салаши не щадил никого. Но, кажется, у Ковача не было больше сил спорить с матерью, убеждая ее в необходимости изыскивать варианты для спасения. Он забрал к себе Иду, брат же отказался идти с ними, желая заботиться о матери. Исаак больше ни на чем не настаивал. Многие ночи он проводил за чтением отцовских книг, которые удалось спасти при конфискации. Его интересовал лишь один вопрос — он должен был как можно скорее научиться открывать порталы. И не абы какие, а максимально точные, чтобы не только уйти самому, но и забрать с собой сестру. Он практиковался, каждый раз рискуя быть замеченным, и прекрасно понимая, чем это могло ему грозить. До последнего Исаак не знал, удастся ли ему задуманное, а Ида была еще слишком мала, чтобы как-то ему помочь. Но и другого выбора у них не было.

Охранные грамоты, что выдавали в Будапеште, не давали права эмигрировать в Швецию, однако Исаак с сестрой достаточно скоро смогли получить шведские документы, а продав кое-что из своего имущества, обосновались в Мальмё. Им удается получить достаточную сумму денег, что-то вроде компенсации за причиненный ущерб (как будто его можно оценить в денежных знаках), Ковач снова идет работать в аптеку, Ида ходит в местную школу. Когда девушке исполняется восемнадцать, она выходит замуж за мага, также бежавшего из Венгрии, Тибора Вассне. Видя, что жизни сестры ничего не угрожает, и она теперь в надежных руках, Ковач покидает Швецию и перебирается жить в Лондон.

Тут небольшая часть, но если Вы решите взять персонажа - придется почитать еще немного))
Еще один, как мне кажется, важный момент - это то, что они не поддерживали связь достаточно долгое время. Когда и по какой причине Ида с Исааком перестали общаться - нам предстоит решить вместе. Фактом остается, что после долгой разлуки они встретились в 2003 в Венгрии. Я предполагаю, что периодически они все же общались, скорее всего, посредством писем, а затем телефонных звонков. Но редко и с большими перерывами.

Информация для игрока: Я не стал особо растекаться мыслью по древу, все же играть Вам, и Вы вправе наделить персонажа теми чертами характера и фактами биографии, которые нравятся Вам и кажутся нужными. Да, есть вещи, которые поменять не получится - это имя, возраст, супруг и дочь Иды, а также информации о семье (я Вам с удовольствием все расскажу, да и у меня в анкете это довольно подробно прописано). Я осмелюсь просить Вас не делать из нее стерву в шаблонном понимании этого слова. Как и воплощением зла я ее тоже не вижу.
Я думаю, что нам найдется что поиграть - и в настоящем, и в прошлом. К тому же, я буду очень рад, если Вы будете всесторонне развивать персонажа. Поверьте, у нас тут столько прекрасных игроков, что играть только со мной точно не получится))
Я понимаю, что заявка уже содержит в себе ряд ограничений, но в тоже время оставляет простор для творчества. И я считаю, что если найдется игрок, которому действительно понравится Ида, то его это никоим образом не смутит.
Огромная просьба, перед тем как писать анкету, свяжитесь со мной.

и еще немного красоты

https://69.media.tumblr.com/3b2b2166e1ca2c4a0d313f32ebbfbeae/tumblr_p79rpn745w1qd2pfqo6_r1_540.gif
https://69.media.tumblr.com/86ea41dc305ff61bf6f0eccb33b356ae/tumblr_p79rpn745w1qd2pfqo9_r1_540.gif

Способ связи: пишите в гостевой или ЛС, потом можно будет в телеграм перейти

+8


Вы здесь » Arkham » Сгоревшие рукописи » Нашедшиеся и ненужные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно