РЕСТАРТ"следуй за нами"

Arkham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Arkham » Сгоревшие рукописи » Нашедшиеся и ненужные


Нашедшиеся и ненужные

Сообщений 1 страница 30 из 144

1

Утратившие актуальность заявки

0

2

Неактуально

http://s7.uploads.ru/r9KcY.gif
toby stephens

Имя: Richard Antares Nightshade // Ричард Антарес Найтшейд
Вид и возраст: маг, 127 лет
Род деятельности: представитель рода во внутреннем круге Ковена, занятия вне Ковена на ваше усмотрение
История: твоя мать, дорогой Антарес, непременно хотела назвать тебя Ричардом, но глаза у тебя, еще совсем крохи, были до такой степени яркими и сверкающими, что я потребовала компромисса - вторым именем нарекала тебя я. Когда ты маленьким спросил, что это значит, еще бы, мало каких детей так называют, я посвятила тебя в страшную тайну. Антарес - это самая яркая звезда в созвездии Скорпиона. Арабы называли ее сердцем Скорпиона, а ты, маленький звездный ребенок - наше сердце. Возможно, потому что глазами ты пошел в своего прадеда, одного из первых Тринадцати. Возможно, потому что мне просто так захотелось. Ты напоминаешь мне своего отца во всем - такой же любопытный, такой же сующий свой очаровательный нос в каждую щель. Славный ребенок. Сильная кровь. Вздергиваешь нос и разбиваешь коленки - но все равно делаешь это очень гордо. Молодец.

Темной магии я учила тебя лично - ты талантливый мальчик, но темная магия, не обижайся, это совсем не твое. Ты предпочитаешь боевую, весь пышущий силой и юношеской удалью - она и дается тебе лучше. Это ты, конечно, молодец. У тебя гибкий и адаптивный ум, мы с тобой прочли достаточно много книг, чтобы ты умел пользоваться своими мозгами. Иначе я бы очень расстроилась. В детстве мы с тобой сразу начали наматывать на твой ус, что женщин нужно уважать - и что нельзя быть магическим расистом, если люди бесполезные, это не значит, что товарищи с магией тоже. Именно поэтому в нашей семье редко, например, услышишь слово "грязный" и "перевертыш" в одном предложении. Потому что никто не хочет обижать твою прабабушку. Я, дорогой, еще и тебя переживу - и останусь все так же молода. В детстве ты требовал дать тебе дар - и непременно обижался на мои отказы. В шестнадцать тоже просил - куда яростнее и вроде как куда сознательнее. Я еще тогда сказала, что стала перевертышем примерно в твоем возрасте. И рассказала, что убила всех своих братьев и сестру. Мать и отца. Ты не готов заплатить такую цену, звездочка, потому что хорошо воспитан - и любишь их. Ты перестаешь обижаться - и это хорошо. Ты изучаешь авиацию - не можешь быть птицей, так полетаешь на самолетах, да?

Твой поход на Вторую Мировую я тебе не прощу - ты просто упрямый и несносный мальчишка. Да, больше всего писем писала я - еще я обещала проклясть тебя и всех твоих потомков, если ты сию же минуту не вернешься домой и не упадешь мне в ноги, умоляя о моем прощении. Ты не вернулся ни спустя Перл-Харбор, ни спустя Мидуэй - с войны ты вернулся гордым и смешливым воином. Сильная кровь, непокорная голова - весь в прадеда. Я думала, что тебе стоит отгрызть ноги, чтобы ты больше не смел меня ослушаться. Но ты искренне считаешь, что когда дело касается твоих личных заскоков - я тебе указывать не могу. И отец твой не может. Вообще никто не может. Когда же дело касается семьи - последнее слово за мной, это ты принимаешь. Потому что вы все - мои дети. В той или иной степени. Вы все - моя кровь. Ты, конечно, в семье главный, солнышко, но если рявкну я - сядешь и ты. Хорошо, что я сплю зубами к стенке, да?

Мне правда трудно принять, что ты уже мужчина, а не мальчик. Хотя у тебя и дети, и племянники, и морщины, и боевые ранения, которые ты носишь с гордостью. Маленький мой балда. Иногда от воспоминаний о войне ты просыпаешь в ночи. Чаще всего ночные вторжения наших призраков прошлого мы переживаем вместе. Ты рассказываешь обо всех тех ужасах - но я-то знаю, что если бы вернулись мы в то время, ничего ты бы исправлять не стал. Значит, все правильно сделал. А демоны - ну, они у каждого есть. Мои просто ласковые и печальные, что лебеди на озере, а твои кровавые и жуткие, что рубиновые закаты над сожженной Хиросимой.

Информация для игрока: да, у вас, товарищ, очень молодая прабабушка с очень генеральской манерой периодически перетягивать одеяло на себя. Все потому что вас, дураков, люблю, а вы ценить должны.
Хочу булочку с корицей для жевания стекла. Еще мы можем удариться в политику. Правда, я оставляю на вас взгляды персонажа на темную магию - согласен он с ее запретом или нет, тут уж решать вам. Если нет, то мы будем ворчать о том, что другие ничего не понимают - и яростно пить виски, покачиваясь в креслах-качалках. Если да, то я буду ворчать и пить виски.

Способ связи: обратитесь в гостевую, там я вас подхвачу.

Отредактировано Sodom Nightshade (15-11-2018 01:23:12)

+3

3

Неактуально

http://s9.uploads.ru/Cwy0g.gif
michael fassbender

Имя: Arthur Rigel Nightshade // Артур Ригель Найтшейд
Вид и возраст: маг, 122 года
Род деятельности: член внешнего круга Ковена Прилива, хирург в больнице Святой Анны
История: ты, мой мальчик, рожден с именем царя звезд, с именем покровителя мертвых. Ты, дитя мое, рожден с глазами мудреца и сердцем льва - и от этого мне безумно тревожно за твою судьбу. Ты с детства умеешь задавать правильные вопросы - и самостоятельно искать на них ответы. Один из моих сыновей - один из твоих дедушек - был таким. Знаешь, какое ключевое слово, малыш? Он был. Там, где твой брат в детстве набивал шишки, ты благоразумно учился на его ошибках. Ты ощущаешь какую-то недолюбленность от отца, который носится с Ричардом - и стараешься стать лучше, ты такой умный, такой одаренный - отец превозносит наследника больше. Наверное, это моя ошибка - нужно было чаще отвешивать ему подзатыльники, когда он вякал в детстве про то, что самый старший. Ты чаще проводишь время со мной и книжками. Ты часто спрашиваешь у меня про историю, про темную магию, про усы Тедди Рузвельта - дались тебе его усы, дитя мое, но да, усы были что надо. У твоего прадеда были лучше - и борода у него была прекрасная. Ты слушаешь мое ностальгическое ворчание и все запоминаешь. Я даю тебе внимание вместо твоего отца - наверное, именно поэтому со мной ты даже ближе и теснее общаешься, чем с ним или матерью.

Кто-то скажет, что ты не боец, в тебе нет боевой удали твоего брата - мы с тобой прекрасно знаем, что в мастерстве ты ему не уступаешь. Просто там, где он кидается с пылающей яростью, ты напираешь с яростью холодной, заледеневшей. В тебе нет желания славы боевой - ты как-то привык расти в тени, потому к свету ты не тянешься совершенно. Тебе хорошо в прохладе и тишине, где ты можешь спокойно остаться со своими мыслями. Ко второй мировой ты уже давно вгрызаешься в гранит науки. После войны ты несколько десятков лет прожил далеко - дольше всего пробыл в Майами, изучал там хирургию в университете. Вернулся около двадцати пяти лет назад - и спокойно воспринял примерно за этим грянувший запрет на темную магию. Тебе от этого ни хорошо, ни плохо - а вот от твоей пассивности в таких важных вопросах плохо мне. Ты как-то терпеливо улыбаешься - и объясняешь, что сражаешься за жизни, а не для смертей. Что тебе привычнее скальпель. Что ты и без магии в принципе многое можешь дать миру. У тебя львиное сердце - ты выбираешь самое сложное из сражений. Ты не любишь моего тихого ворчания о том, что люди ничего не стоят - ты-то ценишь каждую жизнь, маленький львенок, оплакиваешь каждую потерю с холодной яростью. Ты, в отличии от меня, старого хищника, понимаешь ценность жизни как таковой. Это меня не может не восхищать в тебе. Это вызывает уважение у твоего отца и твоей матери - только ты уже не очень хочешь признания. Вернее, делаешь вид, что не хочешь. Эго-то клокочет, усы-то топорщатся. Меня ты не обманешь, мальчик, о нет - я тебя насквозь вижу!

У тебя, дорогой мой, комплекс Бога. Ты, мой дорогой, считаешь себя диагностом высшей пробы, ты, солнышко, мнишь себя Асклепием современности. Ты ценишь жизнь - но смерть для тебя не ошибка, это твое поражение и твой промах, это бьет по твоему эгоизму и заставляет тебя скрипеть зубами. Ты разбираешься в сложных болезнях - ты же такой умный, ты вообще считаешь себя умнее всех. Поэтому мы с тобой часто сидим - и чешем наше самолюбие тем, какие мы молодцы, все правильно в своей жизни сделали, всех обхитрили, все просрали, что могли. Это мы с тобой можем, Ригель, это мы с тобой, покровитель мертвых, еще как можем. Ты фыркаешь надменно и гордо - потому что еще бы ты не мог, ты можешь куда больше, чем Ричард, но этого почему-то никто не видит.

Информация для игрока: я хочу всех своих детей и пожевать стекло, пойдем, будет больно. Вот так тебя любит твоя прабабулечка. А еще вы можете попробовать утянуть власть в семье на себя - и проводить брата на тот свет. Ну, если вдруг захочется крови - и кровь будет платить за кровь.
Способ связи: заберу на ручках из гостевой и утащу

+3

4

Нашли

http://s3.uploads.ru/4qNJG.gif
natalie dormer

Имя: Lizbeth Capella Nightshade // Лисбет Капелла Найтшейд
Вид и возраст: маг, 78 лет
Род деятельности: член внешнего круга Ковена, ведет спортивную колонку в "Хрониках Аркхема"
История: ох, мое дорогое дитя. Знаешь, кто я тебе? Я тебе - аж целая прапрабабушка. Эта пропасть между нами в несколько веков всегда тебя смущала и пугала.

Ты родилась за год до Второй Мировой - такая яркая, первая у моего непутевого правнука, такая славная и крепкая девочка с таким очаровательным лицом - он все хвастался, какой же ты у него красавицей вырастешь, как будут сражаться за тебя мальчишки из чистокровных семей. Он гордо передал тебя мне на руки, трепетно просил дать тебе звездное имя, словно я ему - ходячий справочник со списком звезд и трактовкой их влияния на жизнь. Справочник, конечно. Без трактовки, конечно. Капелла - самая яркая звездочка в созвездии Возничего. Когда Риччи слышит, что у аккадов Капелла - это Посланница Света, твой отец начинает скакать, будто он умалишенный - и заставляет тебя смеяться. А потом он уходит на войну - и ты, мое бедное дитя, не видишь его несколько долгих лет.

Знаешь, что еще значит твое имя? Козочка. И ты, моя дорогая, решила быть не посланницей света, а самой настоящей козой. В тебе бурлит и переливается непокорство и упрямство, ты долбишь рогами каждого, кто тебе не понравится, даром, что рожки твои нашли отражение в остром языке. С детства своевольная и сама себе на уме, ты скачешь туда, куда захочешь - и никому не позволяешь себя ограничивать. Твое дело - это только твое дело, этим ты в отца. Мать тихо воет от твоих вечно разбитых коленок - вся в папулю, разве что не рыжая. В четырнадцать ты красишься в рыжий - сама, заперевшись в ванной и отчаянно пыхтя. Вышло... кошмарно. Но забавно. Мне понравилось, Ричарду тоже - и только матушка твоя возмущенно охала о сожженных волосах.

Твой отец очень не любит слово "сожженный", потому что он сразу вспоминает войну - и как-то мрачнеет.

В школе ты играешь в бейсбол и в голос вопишь на матчах по регби, в тебе силен дух соперничества. У тебя два младших брата - ты каждому из них дашь фору во всем и вся. Мать тихо вздыхает о твоей нелегкой доле: как же ты, такая упрямица непокорная - непокоримая - мужа-то себе найдешь? Не слушай ее, муж - это, конечно, неплохо, но поживи для себя. Да, я могу так говорить - у меня прорва вас, детей, на всех нервов не напасешься. Как бы я не улыбалась вам всем ласково и не терпела ваши заскоки - знай, именно так я думаю. Нервов не напасешься.

Ты любишь борьбу за права - для тебя вся жизнь борьба за права и вечные споры с матерью. Ты хочешь, черт побери, пойти на журналистику - и ты на нее с боем идешь, вырывая место кровью и потом. Ты хочешь, черт побери, равных прав для всех - и вступаешь в длинные дискуссии на тему чистоты крови и особенностей генеалогии. Ты искренне ненавидишь всех тех чистокровных, которые кровью кичатся, задавая упрямый вопрос "что вы сделали для того, чтобы родиться чистокровными?". Для тебя жизнь - она в достижении цели, а не в рождении с золотой ложкой во рту, тебе просто повезло. В мое время это называли просвещенной аристократией - такая еще обычно писала о конституции, а потом начинались революции. Но ты-то сама по себе революционерка. Магия? Нет плохой и хорошей, верните возможность колдовать все! Вендиго? Славные твари, дайте три! Альпака? Вместе с оборотнем на заднем дворе. Котенок одинокий? Приласкать и найти хозяев. Откуда в тебе столько энергии, я догадываюсь - знавала я одного энергичного дядьку, у нас в доме есть портрет его в полный рост. Только если его энергию лично я могла контролировать и грамотно распределять за него, то тебе и сам Левиафан - не товарищ, и тебе глубоко до задницы мнение всех, кто пытается тебя контролировать.

Такими потомками трудно не гордиться.

Информация для игрока: обычно журналисты суют нос во все, такие активные - тем паче. Так что вы можете смело бежать разгадывать тайны Аркхема. Я подсоблю, чем смогу.
Способ связи: в гостевой пободать меня - и я сразу пойму, кто тут такой умный.

+4

5

Нашли

http://s3.uploads.ru/HIdYW.jpg
Aneurin Barnard например

Имя:  Jullian Sheridan // Джуллиан Шеридан
Вид и возраст:
человек на старт игры, в дальнейшем может стать кем захочет / до тридцати
Род деятельности: аспирант-зоолог при Мискатоникском университете.
История: Джуллиан - болезненный и несколько эмоционально нестабильный молодой человек, всю сознательную жизнь проведший в большом городе. Шериданы - атеисты и самые большие скептики во всей Америке. Наука была страстью родителей Джуллиана; нет ничего удивительного в том, что в последствии он нашел себя в зоологии и после окончания известного университета поступил в аспирантуру. Однако, жизнь решила внести свои коррективы. Сначала умирает отец. Мать признается, что Шериданы давно по уши в долгах. Приходится продавать дом. Его обучение они больше не могут потянуть.
Им кажется, что это везение, когда из Аркхема приходит весточка о том, что дальний родственник оставил им в наследство дом. Мать уезжает первой и пропадает без вести. Джуллиан переводится в местный университет и приезжает следом. Бросает все силы на поиски. Через пару месяцев он вдруг понимает, что с городом что-то не так, а после и вовсе обнаруживает труп странного существа.
Об отношениях:
Джуллиан - сосед Дэниэла. Ему кажется, что Дэниэл довольно странный парень, а его племянница Оливия не от мира сего.
Что играть:
Трудности принятия скептиком магического мира. Попытки исследовать существо и рассказать о нем профессуре так, чтобы не попасться ковену. Поиск матери (в чем Дэниэл с удовольствием поможет). Попытки Дэниэла отвести подозрения в чем-либо сверхъестественном от своей семьи и попытки Джуллиана их на этом поймать. Возможно, проклятие от Коула, если Джуллиану удастся. Возможно превращение в любое доступное существо по ходу игры. Может они с Дэниэлом даже поладят! В общем, приходите, будем раскрывать тайны города и не только.

Информация для игрока: менять можно что угодно, кроме сути: скептик-зоолог, обнаруживший странное существо и пытающийся докопаться до истины.
Способ связи: гостевая.

Отредактировано Daniel Grizzels (26-11-2018 00:04:06)

+5

6

Нашли

https://i.imgur.com/KmfxeJZ.jpg
Joel Kinnaman

Имя: Roy Patterson // Рой Петтерсон
Вид и возраст: обращенный оборотень, в районе сорока
Род деятельности: сержант полиции, альфа стаи  «Лунных Охотников»
История: Рой появился в Аркхеме шесть лет назад — перевели из Бостона. Сразу же не поладил с Кевином Фроком — вожаком стаи «Лунных Охотников», который около трех месяцев убил в поединке предыдущего альфу — своего отца.
Кевин с детства был грубым и вспыльчивым. С возрастом его характер только ухудшился и от тюрьмы его спасало только покровительство стае Ковена Прилива.
Кевин укусил Роя, рассчитывая заиметь преданного пса в рядах полиции, но просчитался. Долго мириться с выходками Кевина Рой не собирался. Освоившись в новой ипостаси, он вызвал Кевина на поединок и победил. Проигравший был изгнан, а Рой стал заслуженно называться альфой.

Дополнительные факты:
Полтора года назад стал сержантом.
Находится в хороших отношениях с нынешним Верховным Ковена Прилива, Маркусом Родриксом, и его предшественником — Лотом Уайтферном. К остальным членам ковена настроен подозрительно.
Есть возможность для быстрого старта игры связать персонажа с дочерью мэра и впоследствии самим мэром, который также сотрудничает с Лотом.

Информация для игрока: как вы можете видеть, заявка не слишком подробная и содержит лишь важные нам, мастерам, факты. Все прочее мы оставляем на откуп игроку, который захочет взять роль. Очень надеемся, что к нам придет такой игрок, который сможет превратить схематичный набросок, данный в заявке, в полноценного интересного персонажа.
Большинство деталей, такие как внешность, возраст или элементы истории, поддаются корректировке, но вот имя менять нежелательно. Оно упоминается во многих информационных темах форума.
Способ связи: обращайтесь в гостевую

+3

7

Персонаж мертв

https://69.media.tumblr.com/cbca5a799854af8d0888171d7f3f6660/tumblr_p5se8nif7C1qattp2o8_540.gif
Oscar Isaac

Имя:  Robert Farrington // Роберт Фарингтон
Вид и возраст: человек, тридцать восемь
Род деятельности: профессор Мискатонского университета, глава Церкви Вечной Жизни
История: профессор Фарингтон работает в Мискатонском университете второй год. Преподает медицинскую антропологию учащимся Мискатониского колледжа, а также студентам медицинской школы, выбравшим соответствующий курс. Весь прошлый год присматривался к ученикам и жителям, ища тех, с кем мог бы поделиться знаниями, полученными от Великого Древнего Глааки

Еще несколько лет назад Роберт был рядовым профессором в университете Юты в Солт-Лейк-Сити и в случайно оказавшемся у него томе — одном из двенадцати — «Откровений Глааки» не увидел никакой практической ценности, кроме самой очевидной. То, что началось как шутка и уступка тяжелобольной подруге, в конечном итоге подарило ему смысл жизни. Прочитав заклинание из книги, Роберт и его девушка Диана смогли ненадолго призывать демона Глааки. Он пообещал Диане исцеление, а Роберту — знания, которые помогут ему победить смерть. Кто бы тут устоял?
Постепенно вокруг Дианы и Роберта образовался кружок, состоявший преимущественно из студентов Роберта. Все они общались с Глааки, который охотно делился со своими последователями магической силой и знаниями. Все они, за исключением Роберта и еще одного юноши, умерли, не справившись с силой, которой наделил их Глааки. (Юноша угодил в психиатрическую больницу.) Но Роберта это не остановило. Он стал одержим идеей о мире, в котором люди не будут умирать, и считал, что несколько человеческих жизней — справедливая цена за такой идеальный мир.

В Аркхеме он собрал вокруг себя культ, который нарек Церковью Вечной Жизни.
Среди служителей культа много студентов, например, члены тайного студенческого общества «Серебряный Ключ», но есть также и горожане. Все они — люди (если и есть среди них маги-одиночки, польстившиеся на обещание вечной жизни, то Роберту о них не известно). Никто из них не общается напрямую с Глааки и не видел его: Роберт и его повелитель (Роберт, впрочем, искренне считает демона своим слугой) учли ошибки. Только Роберт получает знания и силу от Глааки, все остальные получают их от Роберта.
Члены культа, с которыми Роберт поделился силой, могут колдовать с помощью заклинаний, как маги, но не могут создавать артефакты, варить зелья и проделывать некоторые другие манипуляции. Им доступны только заклинания и ритуалы.

До недавнего времени Роберт не просил своих последователей ни о чем ужасном: да, они раскапывали человеческие могилы, чтобы получить кости для ритуалов, да, с той же целью убивали животных, но и все. Все, чем занимались члены Церкви с июня — это постигали тайны магии, однако теперь, кажется, настала пора платить по счетам.

Дополнительные факты:
Родом из Британии.
Рано потерял родителей. Воспитывался бабушкой, которая умерла, когда ему было пятнадцать.
Имеет двойную докторскую степень по антропологии и биологии.

Информация для игрока: большинство приведенных в заявке деталей, в первую очередь, конечно же, возраст и внешность, могут быть изменены, а вот имя менять нежелательно, поскольку оно фигурирует в матчасти.
Способ связи: обращайтесь в гостевую

+6

8

Нашли

http://sg.uploads.ru/z04ES.png http://s5.uploads.ru/mhrc2.gif http://sg.uploads.ru/YXGlU.png
Luca Hollestelle

Имя: miss Moore // мисс Мур
Вид и возраст: чистокровная ведьма, примерно 20-25 лет, можете сами выбрать, как Вам больше нравится, но в пределах этих пяти лет.
Род деятельности: студентка местного университета, состоит в ковене Приливов (обязательно) и в Сестрах Лилит (опционально)
История: мисс Мур не похожа на ведьм из сказок для детей. У нее нет метлы, черного кота, полосатых чулок и крючковатого носа с бородавкой. У нее есть коллекция игр для плэйстэйшн, джинсы с дырявыми коленками и самый громкий и заразительный на свете смех. Она гуляет днем со своими смертными друзьями, подкладывает кнопки на стулья к преподавателям, словно ей тринадцать лет, ест мороженое в дождь и обожает мыльные пузыри. Еще она проводит ритуалы на крови в каждую последнюю пятницу месяца, учится втыкать иголки в куклы вуду так, чтобы люди умирали мгновенно и имеет задатки неплохой некромантки.

Четвертый ребенок в семье, она далека от мыслей о том, чтобы не посрамить собственный клан чистокровных ведьм из Ирландии. Она лезет к старшему брату на чердак над его магазином, дразнит его занудой, а потом курит с ним одну сигарету на крыше дома, пока он приканчивает пол пачки. Родителей она не сильно любит, затыкая уши или сбегая прочь, когда мать начинает читать нотации о том, как подобает выглядеть леди-ведьме в ее годы. Америка для нее - страна возможностей, глоток свежего воздуха после душной консервативной Ирландии и скучной Канады, окно в новый мир, где можно делать все, что хочется.

Для нее ничего не стоит уговорить своего брата пойти пугать смертных в Хэллоуин, а потом кидаться в него конфетами, сидя в каком-нибудь склепе и громко смеяться. Она бежит от ответственности, эпатирует ведьм и колдунов на собраниях ковена своим внешним видом, танцует в клубах всю ночь, а потом залезает в свою комнату через окно рано утром. Она терпеть не может ограничения, готова отстаивать свою позицию до конца и прибегнуть к любым методам ради победы.

Информация для игрока: как Вы уже наверняка поняли, имя можете выбрать самостоятельно, как и точный возраст. Со внешностью ситуация чуть посложнее: мы семья почти как Уизли, все маги и все рыжие, я вижу сестру именно такой внешне, но настаивать не буду, ведь играть не мне. Только предупредите заранее, что хотите сменить внешность, чтобы мне было поспокойнее. Единственная просьба - оставьте рыжие волосы, хотя бы условно под краской для волос ♥
Способ связи: гостевая, а там уж или ЛС, или телеграм

+5

9

Нашли

https://image.ibb.co/jVC9ef/1.png
alexander skarsgard or tom hiddleston

Имя: Nathaniel // Натаниэль
Вид и возраст: вампир, ~525
Род деятельности: первый потомок Андрея, принадлежит колдовскому дому Найтшейд, в связи с чем частично относится к Ковену Прилива

История:
мы слоняемся по улицам, пока не наступит утро,
ведомые под покровом ночи души.

[indent]Натаниэль был первым. Андрей доверяет ему почти все свои тайны, все свои чувства и сомнения, но, как и любой другой родитель, отчасти стремится оградить его от лишних переживаний, не наваливая на своё дитя слишком многое. Они смотрятся весьма странно: тощий, длинный юноша (внешне напоминающий больше мальчика, чем юношу), со спокойным лицом оглаживающий щеку двухметрового сурового мужчины, выдыхающего тихое «отец». Или когда Андрей, в преддверии утра, перебирает светлые волосы Натана, позволяя ему засыпать на своих коленях, а затем совершенно спокойно и легко, будто бы мужчина ничего не весит, подхватывает на руки и относит в спальню, как любящий отец своего маленького ребёнка. Сюрреалистичная картина, но тем не менее не лишенная нежности и заботы. Натаниэль не видит угловатого пятнадцатилетнего юношу, с самого начала не видел, когда Андрей начал являться к нему, умирающему от заражения крови, по ночам и вести долгие разговоры почти до утра. Шотландский рыцарь назвал его ангелом ночи тогда. И ангел ночи скоро предложил ему исцеление от смерти: дар вечной жизни и проклятие. Натаниэль не видит мальчика, он видит древнего вампира, существо намного старше даже многих государств, и не может не относится к нему иначе. Он говорит: «мастер» и слегка склоняет голову. Он шепчет: «отец» и берет его за руку, впервые за сотни лет выводя на солнечный свет, когда дом Найтшейд дарит им амулеты. Он почти кричит: «учитель» (хотя в этот миг сам выступает в роли наставника), когда решает, что слишком сильно оттолкнул во время тренировки и вообще уже жалеет, что согласился обучить Андрея ближнему бою.

Информация для игроков: здесь не так много информации, как могло бы быть, более подробный экскурс в историю персонажей вам поможет совершить моя анкета, так же в анкете упоминается Рената - она второй потомок Андрей. Мне бы не хотелось видеть, как из Натана делают жестокого мудака: он, как и Рената, не ангел, но и не злодей; так же я бы не хотел видеть жестоких отношений между ними. Стекло жрать и плакать это пожалуйста, это дайте два, но не жестокого обращения друг с другом, не важно, какие у них на самом деле отношения – родственные или любовные, это уже вам решать с:
Внешность и имя можно менять, я совсем не настаиваю на предложенных мною вариантах. И честное слово, мне очень хочется отыграть с ним различные моменты из жизни.

post scriptum. Если вы прочли Натана, но он вам не подошел, а в вампирскую семью хочется одним из потомков или вампиром со стороны, то я совсем не против - вы можете пригласить меня в гостевую или сразу в лс написать, чтобы мы обсудили детали с:
Способ связи: гостевая

Отредактировано Andrei Nightshade (04-12-2018 00:54:13)

+4

10

Нашли

https://image.ibb.co/dQ9Q20/1.gif
решим вместе?

Имя: Elijah // Элайджа
Вид и возраст: маг, около 65
Род деятельности: Ковен Прилива, колдовской дом, если есть, значения не имеет, хотя для большей драмы он может быть из очень консервативного рода.
История:
возьми меня за руку
и еще 1000 лет я буду
с тобой

[indent]Если Элайджу спросят, каково это, каково быть с Андреем, он глубоко задумается, и не найдет иного определения, нежели «странно», сказанного с вопросительной интонацией. Потому что минутой назад он пытался прикоснуться к нему чуть интимнее привычного и увидел сжавшегося подростка, испуганного мальчика, в страхе дернувшегося в сторону и съежившегося. А другим мгновением Андрей становится сильным, бессменным лидером и смотрит на Элайджу, как на малое дитя, а в его зеленых глазах отражается опыт почти тысячелетней жизни. Иногда это жутко и выбивает Элайджу из колеи, ему всё еще сложно смириться с тем, сколь юно выглядит Андрей, как при этом слишком зрело мыслит. И зрело же ведет себя, прекрасно зная, как себя подать и не важно, в каком конкретно свете – это захватывает. Ему нравится, что Андрей всегда такой спокойный и умиротворенный, говорит тихо и размеренно, а его движения – плавные и изящные. Ему некуда спешить – у него в запасе всё время мира. Элайджа часами слушает его пение, часами же говорит о… всяком – темы для разговора никогда не кончаются, и чувствует себя таким ребёнком, когда Андрей рассказывает о падении Византии или Черной смерти. Жадно улавливает любую деталь о его прошлом, о его собственной жизни, про которую вампир отчего-то не любит говорить и дает крупицы информации, которые Элайджа бережно сохраняет в своей памяти, надеясь однажды увидеть полную картину. При этом Андрей открытый, искренний, завораживающий этим. Может быть, это отпечаток прожитых лет, а может быть, вампир всегда был таким. С ним слишком странно. И именно тем так притягательно.

[indent]Но Элайджу не спросят, каково это, потому что он никому не скажет об Андрее - их осудят. Его осудят, потому что большинство колдовских родов всё так же не доверяют вампирам дома Найтшейд.

Информация для игрока: получилось не слишком информативно, ведь в моей голове каша из мыслей и идей, и мне сложно изложить всё в красивой и привлекательной форме. Но тем не менее, я надеюсь, что в заявке хотя бы примерно понятно изложено то, что мне хочется сыграть с: Я гибок в плане выбора внешности и имени, а мою анкету можно прочесть здесь. Детали мы обсудим вместе, придумав красочную и увлекательную историю, она, я уверен, будет именно такой с:
Способ связи: гостевая

Отредактировано Andrei Nightshade (19-11-2018 11:31:43)

+1

11

https://69.media.tumblr.com/3eb76a098b932ec39d46a1e0f4ab89b7/tumblr_nl82bhtFtT1qbahz2o5_r1_250.gif https://69.media.tumblr.com/1949f4a3a085b01f1c86573180e6b128/tumblr_nl82bhtFtT1qbahz2o4_r1_250.gif
Daniel Gillies

придержан до 05.06

Имя: Adam Hoult // Адам Холт.
Вид и возраст: дракон, 259 лет.
Род деятельности: мэр Аркхема, отец-одиночка, друг предыдущего Верховного Ковена Прилива.
История:
Я начала расписывать общие факты, но, на самом деле, лучше их прочесть в в моей анкете.

Информация для игрока: внешность, как и возраст, можно изменить (хотя мне Гиллис невероятно зашел ** у него столько эпичных фраз, связанных с семьей и много - очень много - исходников в костюме... в общем, подумайте)). История, кроме факта потери жены около десяти лет назад и поста мэра на данный момент, – на откуп игрока.
Если не уверены и не хотите брать такую ответственную для сюжета роль, не сомневайтесь!) АМС, в случае вопросов, и непонимания, всегда откликнется и поможет.

По поводу отношений: Дженни довольно скрытная и больше всего она отдалена от отца. До сих пор считает, что будь он в тот злой час вместе с ней и матерью, та бы осталась в живых.
Их разговоры сводятся к «привет-как дела-нормально-пока». Младшая Холт не в восторге от того, что ей приходится соответствовать статусу «дочери мэра», поэтому на всех мероприятиях и везде, где Адаму по идее нужно находиться с ней, девушки либо нет (находит причину), либо она отбывает свой положенный срок и быстро исчезает.
Хочется их взбодрить) может, у отца появится любовница, и Дженнифер об этом узнает и ее, как говорится, прорвет? Может, он застанет ее за не совсем законной деятельностью (на благо шантажистов, упомянутых в анкете)? Придумаем вместе)
Способ связи: сначала гостевая и лс.

+7

12

неактуально - просто не успею хд

http://s8.uploads.ru/sdxvX.gif
Darwin Gray например

Имя: Georgy James Cookson // Джорджи Джеймс Куксон
Вид и возраст: человек на старт игры, в дальнейшем возможно превращение в кого-нибудь еще / 17-18
Род деятельности: ученик старшей школы и почтальон на полставки
История: Джорджи - сын матери-одиночки и старший брат крошки Элисон. Куксоны едва сводят концы с концами, а он, как хороший мальчик, подрабатывает, помогая матери, прилежно учится и делает все, чтобы не доставлять проблем. Такие, как он, никогда не попадают в переплеты и не становятся главными героями фильмов и книг: недостаточно смелый, недостаточно сильный, недостаточно все что угодно.
Увы, Джорджи становится исключением. Сначала его мать будто сходит с ума, рассказывая про каких-то ведьм; она пропадает ночами и хранит в своей спальне странные вещи, похожие атрибуты какого-то религиозного культа из ужастиков. А после она и вовсе исчезает. Никто ничего не замечает: ни сослуживцы, ни редкие друзья не поднимают паники. Все уверены, что она "Уехала к сестре в Делавэр". В подвале дома Джорджи находит следы какого-то ритуала.
На этом странности не заканчиваются. Воскресным утром импозантный мужчина с непроницаемым лицом стучится в дверь их дома и представляется дядей, который будет приглядывать за ними на время отсутствия матери.

Отношения: Элисон - подруга Оливии, племянницы Дэниэла. Напрямую Джорджи и Дэниэл не знакомы, но это только пока. В скором времени у Оливии обнаружатся способности к магии, и Дэниэл должен стать тем, кто поможет Джорджи разобраться с пропажей матери и ритуалом.

Что играть:
- Поиски матери и контакт с ведьмами и магами ковена. Она может быть похищенной, а может скрываться и прятаться в культах или еще где-то, может пытаться вызвать у себя способности (что вряд ли выйдет, но кто ж ей запретит) - на ваше усмотрение.
- Раскрытие личности дяди, который может быть кем угодно, начиная от древнего вампира, подосланного ковеном, и заканчивая проклятием дома, которое появилось в результате ритуала, проведенного матерью (скорее всего совместно с кем-то).
- Последствия ритуала. Я бы предложил все-таки проклясть ваш дом хд
- Также можно расследовать любые странности, какие может заметить мальчик, проезжающий через весь город на велосипеде четыре дня в неделю.
Информация для игрока: можно менять все, кроме дружбы сестры персонажа с Оливией и деятельности.
Способ связи: гостевая с:

Отредактировано Daniel Grizzels (06-12-2018 08:51:01)

+3

13

Придержан до 29 января. Наконец-то! Ура! ЭЙДЕН, МЫ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЖДЕМ!

http://funkyimg.com/i/2NjyA.gif http://funkyimg.com/i/2NjyB.gif
Sam Claflin

Имя: Aiden Moss // Эйден Мосс
Вид и возраст: человек, 29 лет
Род деятельности: пожарный, детектив, да хоть рыбак, лишь бы это была выматывающая работа, приносящая моральное удовлетворение
История:
Каким вы себе представляете тяжелое детство? Родители не купили желаемую игрушку? Может отец вас избивал, или мать была наркоманом? А может... вы были сиротой?
Эйден бы многое отдал за последнее, но увы и ах, судьба решила иначе. Он родился в психиатрической лечебнице Аркхема, от женщины, которая, будучи на 4 месяце беременности, зарезала мужа кухонным ножом. Помешательство, одержимость, даже наркоманию приписали, но как оказалось, она просто была невменяемой, а потому вместо тюрьмы и оказалась в психиатрической клинике. А может, лучше бы тюрьма? Все же быть ребенком заключенного проще, чем сыном сошедшей с ума убийцы.
Отправившись в приют он там так и рос. Зная о его матери, никто не желал усыновлять очаровательного белокурого мальчика, так как боялись силы генов. Из-за этого, а еще из-за детской жестокости, которая очень часто проявляется среди оторванных от мира и общества оборванцев, он узнал о том, чьим сыном является. Не завидная жизнь ребенка, в которого постоянно тычут пальцем и сторонятся. Одиночеством стал его удел.
Не смотря на детство Эйден вырос открытым, дружелюбным и очень добрым малым. Возможно даже слишком добрым, а иначе он бы не пригрел у себя едва знакомую студентку, которая в итоге стала для него лучшим другом и женой, пусть брак и является фиктивным, но сколько шороху они этим навели, прям отрада для сердца.

Почему такое прописанное начало, а затем пустота, спросите вы... да потому что из начала потом можно выжать много чего интересного, например:
- Отец оказался магом, а сошедшая с ума жена его прирезала, тем самым, не дав сыну узнать о своих способностях. Что, предметы иногда сами по себе падают? Никого это не смущает? Может пора научиться пользоваться своими силами?
- Обычная семейка, но внезапно женой овладевает низший демон, из-за чего она сходит с ума и убивает мужа. Но что тогда с ребенком, он ведь теперь унаследует какие-то способности, а вот какие?
- Можно даже оставить прошлое без мистики, люди же часто сходят с ума в своё удовольствие, а значит можно потом превратить Эйдена и в вампира, и в тритона, и в вендиго, всё зависит от вкусовых предпочтений. Желаете ли вы на завтрак моллюсков, или человеческую ногу?

Что же нам играть:
- Сны... Все же помнят, какой несвязный бред нам часто снится? Так вот, в нашем случае в этих снах даже можно оказаться.
- Это Вегас, детка. Пьяная свадьба на зло родственникам и на удивление друзей и коллег, а почему бы и нет. Вы видели, как вытянулись их лица?
- Часто ли вы застаете фиктивную жену с медленно появляющимся рыбьим хвостом? Что делать? Набирать ванну с солью, вызывать шаманов или ученых, чтобы сдать её на опыты? Но стоит решать быстрее, а иначе она скоро задохнется.
... и это только малая толика того, чего я хочу, поверьте ♥

Информация для игрока: Сразу хочу сказать, это не пара, это дружба, доверие, отдых после изнуряющего дня. Единственный поцелуй который и был, очень сильно отдавал текилой, а священник просил их поторопиться, так как следом шли еще и другие подпитые пары.
Их отношения - это пиво с крылышками на диване, за просмотром какого-то хоррора или очередных мстителей. Это постоянные споры на тему "что, на тебе мои носки? а ну снимай!". Вы когда-то примеряли женский пеньюар, нет? А вот Эйден - да, потому что проспорил. Она сможет его утешить, если во время пожара не удалось спасти человека и Мосс чувствует вину; он же, в свою очередь, сможет поднять ей настроение после очередной встречи с ненавистными родственниками. Но вместе с этим у них полно своих секретов, которыми не спешат ни с кем делиться, но рано или поздно всё тайное становится явным, ведь так?

Возможна смена имени и фамилии персонажа, так как я еще её нигде не упоминала и старалась обходиться без имён. Насчет внешности сложнее, так как я лелею розовую мечту поиграть с этой внешностью, но сильно настаивать не буду, так что в целом готова пойти на компромиссы.

О себе:
Пишу, мм... странно, это я про скорость) Если горю, то могу в спидпост, если же отвлеклась, потеряла мысль, завалил реал, то могу тянуть и неделю-вторую, за что каюсь и просто предупреждаю заранее. Пишу предпочтительно от третьего лица, от 4 до 6к символов, но с трепетной любовью отношусь и к коротким постам в 2к.
От игрока жду самостоятельности. Да, у нас будет своя сюжетная линия, но хочется, чтобы развитие Эйдена на этом не остановилось. Ведь можно разузнать про родителей, связать себя с другими расами, может даже с магическими семьями. Добавить драмы, интриги, расследований. Просто это не мне уже отыгрывать, вы должны сами развивать его историю, за которой я буду с трепетом наблюдать ♥

я конечно не настаиваю (конечно же настаиваю), но только посмотрите, какая красота

https://i.imgur.com/eLs91ua.png

Способ связи: Гостевая, ЛС, а далее решим, ради Эйдена готова даже обзавестись почтовой совой.

+5

14

Придержана бессрочно

https://i.imgur.com/skqHNzd.gif https://i.imgur.com/w0naGBh.gif
sophia lillis

Имя: little Moore// крошка Мур
Вид и возраст:
чистокровная ведьма, 14-16 лет (на Ваш выбор)
Род деятельности:
школьница, молодая ведьма, пока еще думает, стоит ли в 18 лет вступать в ковен.
История:
Если посмотреть на все семейство Мур, то можно с удивлением заметить, что именно самый младший ребенок - самый ответственный. Крошка Мур хмурится, когда ее так называют, зубоскалит или холодно отбривает того, кто посмел ее так назвать (тем более отца, особенно отца) и уходит с высоко поднятой головой. Мамочка гордилась бы ей, если бы у них постоянно не случались конфликты: миссис Мур спит и видит, как контролировать любой шаг младшей дочери, раз старшую и сына она упустила, но крошка Мур не в восторге от этого и яростно сопротивляется.

Ей не нравится, что старшая сестра обманывает мать, не нравится, что брат громко хлопнул дверью и свалил жить на чердаке над своим магазином, не нравится, что еще одна сестра даже не пытается быть серьезной, но она никогда не будет приставать с нравоучениями. Все равно это не поможет.

Она упорная и упертая, как и все в семье Мур. Если есть проблема, которую надо решить - она решит во что бы то ни стало. Нынешние ведьмовские порядки ей не нравятся, она готова менять общество, готова бороться за то, чтобы женщины могли занимать место Верховной, не слыша за спиной шепота неодобрения, готова костьми лечь, лишь ее мечта исполнилась. Она еще подросток, но планы у нее - далеко идущие.

Информация для игрока:
Предупреждение: в концепте персонажа присутствует феминизм. Серьезно, если Вам не по себе от него или Вы думаете, что это только о доминировании над мужчинами, то не берите крошку Мур, пожалуйста. Я вижу, что она только недавно начала вникать во все это и загорелась серьезно. Помножьте это на подростковый возраст и получите взрывную и очаровательную смесь ♥
Имя и возраст - на Ваш откуп. Внешность мне нравится эта, но она совсем не обязательна. Если у Вас имеет другой вариант, подходящий, по Вашему мнению, к концепту лучше, то пожалуйста, все в Ваших руках. Единственная просьба - оставьте крошку Мур рыжей, хотя бы условно под краской для волос.
upd: мы добавили ей имя Элайза, но его можно поменять, если хотите. Сделано это было для удобства ориентирования в нашей хронологии.
Способ связи:
гостевая, там можно в ЛС перейти или в телеграм, где удобнее с:

Отредактировано Cole C. Moore (28-01-2019 00:55:55)

+4

15

Нашли

http://s5.uploads.ru/BJL20.gif http://s3.uploads.ru/4VB8b.gif
jake gyllenhaal или любой другой обаятельный мужик.

Имя: Alexander Devon // Александр Девон.
Вид и возраст: маг, полукровка; около восьмидесяти лет, выглядит где-то на сорок соответственно.
Род деятельности: на откуп персонажа; можешь быть бывшим/будущим членом Ковена.
История: Ты - мой дядя. Общение с тобой сводилось к открыткам из разных стран с кучей разноцветных марок, редким подаркам, и ещё более редким встречам. Ты путешествовал по миру, а когда приезжал, рассказывал истории, которые казались мне сказками. От этих историй веяло солёными морскими ветрами, жгучими пустынными хамсинами, мароканскими пряностями, холодом норвежских фьордов. Ты учился магии - разной магии, другой, но тебя не волновало наличие или отсутствие во мне способностей. Кажется, единственного во всей семье.

Потом ты пропадаешь - перестаешь слать открытки, не приезжаешь на Рождество. Следующая наша встреча состоится на похоронах моей матери - твоей сестры. Я хочу попросить тебя остаться, но не прошу. Ты уезжаешь снова - в Мехико, в Россию, в Японию. Я не знаю. На Рождество от тебя приходит открытка, как в прежние времена. Я пишу письма, а ты отвечаешь. По мере возможности.

Когда ты приезжаешь в Ливерпуль вновь, мне уже двадцать два. Я последний Эмброуз, запутавшийся в себе, стоящий на распутье и не знающий куда ему свернуть. Когда мне двадцать два, ты приезжаешь в Ливерпуль и оседаешь там - рядом со мной - на целых пять лет. Учишь меня алхимии, такой, которой никто не мог бы научить. Наши отношения быстро, может быть слишком быстро, переходят границы морали. Мне нужно почувствовать любовь, и я, как впрочем обычно, не вижу препятствий на пути к цели.

Я думаю о том, что тебе можно доверить абсолютно всё и доверяю: намеками, не в силах сказать это прямо, говорю о том, что причастен к смерти твоей сестры и её нерожденного ребенка. И это не то, что ты можешь простить мне. Ты не пытаешься убить меня, ты просто уезжаешь. Лучше бы ты пытался. В этот раз я прошу тебя остаться, но ты не остаешься. В память о тебе только стопка писем и открыток, которые я бережно храню в новом доме в Аркхаме.

О характере: Вижу персонажа эдаким бунтарем, идущим против системы за своей судьбой. Большой ребенок, который, несмотря на возраст, умудряется сохранять детскую непосредственность, открытость и в некотором смысле даже наивность. Его нельзя назвать глупым или простым. Возможно, где-то мягким, пошедшим на поводу у собственных крамольных желаний. А ещё - он жадный до знаний и дикий авантюрист.

Информация для игрока: Что поиграть? Приезжай в Аркхам. Созрей для мести или серьезного разговора. Тоскуй по мне - я-то точно буду, по крайней мере первое время. Пожрем стекло, попрем местные моральные устои в разумных пределах. В настоящем пейринга не планируется, на самом деле, но, думаю, что мы найдем чем заняться. Потравим друг друга развлечения ради, семейные ценности продемонстрируем во всей красе.
Способ связи: гостевая для начала.

Отредактировано Roderick Ambrose (20-11-2018 20:49:07)

+2

16

Неактуально

https://69.media.tumblr.com/aa6e00633ea3ce56b83ce28c976a015c/tumblr_n0cn6dnWni1rshjiio1_500.gif
Angela Basset

Имя: Chantal Marlowe // Шанталь Марлоу
Вид и возраст: Чистокровная ведьма, 200+ лет
Род деятельности: владелица недвижимости, вхожа в Ковен Прилива, глава рода Марлоу, бабушка года
История:
Предки Шанталь - африканские шаманы, которых на свою беду европейцы вывезли в Америку. Ее родители - беглые рабы, а сама она двести лет спустя владеет круглым счетом в банке, десятком зданий в городе и тайнами половины его населения. Она - превосходный политик, стратег и отличная ведьма с эмоциональным диапазоном пожарного гидранта.

Ее детство прошло в нищих районах Нового Орлеана, мать держала небольшую мясную лавку, а в задней комнате гадала и наводила порчи и привороты, плела обереги и куколок вуду, Всем этим премудростям она и обучала дочь, а еще учила, куда бить ножом, если на улице встретишься с дурными людьми. Шанталь мотала на ус и то, и другое, а, когда подросла, очаровала заезжего мага-северянина, зашедшего к ним в лавку, и не успел никто опомниться как выскочила за него замуж.

Мортимер Марлоу, супруг Шанталь - человек мягкий, незлобный и не созданный для того, чтобы представлять род в ковене. Это взяла на себя его жена. Она же уверенно и неторопливо заняла в доме семьи Марлоу роль матриарха, главы семьи, принимающей все важные решения. Необходимость контроля у Шанталь - в крови, ей важно чувствовать, что все идет по ее плану.

Несмотря ни на что, мужа она любила и любит по сей день, просто слишком занята семейными делами и бизнесом, чтобы это ему демонстрировать. У них родилось двое детей, старшую, Виолу, Шанталь прочила в Верховные Ковена, мечтала об этом еще когда дочь была неразумным младенчиком. Шанталь верила (и верит), что лишь женщины способны на истинно великую магию, лишь у них внутри есть тот самый источник силы, который веками душат мужчины. Потому и от сына она многого не ждала, поручила его воспитание Мортимеру и приходящим учителям, была с ним холодна.

Дочь обманула ее ожидания и была первой на памяти Шанталь, кто не подчинился и пошел с ней на открытый конфликт. Старшая Марлоу старалась и по-хорошему, и по-плохому, шантажом и угрозами заставила ее выйти замуж за нужного мужчину из хорошей семьи, но брак развалился, стоило появиться на свет Вендетте. Виола оставила дочь Шанталь на откуп и бежала из города, ее муж отправился на поиски и пропал, но мадам Марлоу это уже не так волновало - у нее на руках был второй шанс сделать все правильно.

Она воспитала внучку, учитывая все ошибки, допущенные с дочерью. Она внушила Вендетте мысль, что та должна стать Верховной и показать этим закостеневшим мешкам с пылью из Внутреннего круга, чего она стоит. Шанталь удалось разжечь в Вендетте жажду власти и амбиций, которые так хотела видеть в дочери. Только вот долго ли это продлится и удастся ли Ви добиться всего, что прочит ей Шанталь?

Информация для игрока: Шанталь - важнейший для Вендетты человек, та, кто воспитал ее и заменил обоих родителей, воспитателей и крестную фею. Она в ответе за то, какой Ви выросла, чего она хочет от жизни и как этого добивается. У них сложные отношения, в которых желание контроля смешивается с любовью и заботой, душащей и всеобъемлющей, и все это выливается в ссоры, примирения, скандалы и раскрытие семейных тайн, виток драмы нанизывается на новый, потому что по-другому они не могут.
По всем изменениям и предложениям пишите мне, я выслушаю и все обсудим. Бабушка для игры мне необходима, пусть я не самый быстрый, зато стабильный игрок, так что сюжетами обеспечу.

Способ связи: гостевая+лс

+6

17

Нашли

https://69.media.tumblr.com/0c0fe659040262b5b9417aed692e6223/tumblr_nzdqf2GEOF1usws96o2_250.gif https://69.media.tumblr.com/45267d97f5c81fb241789f2060502fee/tumblr_nzdqf2GEOF1usws96o3_250.gif
Krysten Ritter

Имя: Magenta Litwak // Маджента Литвак (меняемо)
Вид и возраст: чистокровная ведьма, 28-30 лет
Род деятельности: вышла из Ковена после выпуска из университета, одна из трех основательниц Сестер Лилит
История:
- Семья Мадженты консервативна до накрахмаленных воротничков, входит в Ковен с незапамятных времен и почти неприлично многодетна - у Мадженты пятеро братьев и одна младшая сестра. Из нее пытались воспитать приличную ведьму, знающую свое место и готовую составить партию одобренному старшими молодому человеку, но она с пяти лет вертела на метле такие разговоры.

- Такое количество братьев не могло не отразиться на психике - Маджента азартна, обожает соревноваться и в запале становится страшным человеком, способным отгрызть сопернику ухо. Впрочем, она и в обычной жизни не подарок - жесткая, упрямая и колючая, не терпящая попытки контролировать ее или манипулировать ей.

- С таким характером друзьями обзавестись - задача нетривиальная, но она справилась. С Вендеттой они - подруги с выпускного класса, бест френдс форевер, Чип и Дейл, начос и сальса. Короче, неразлучны и друг без друга - никуда. И на выпускной пошли вместе, и над "Крепким орешком" регулярно рыдали каждый Новый Год.

- Организовать "Сестер Лилит" было идеей Мадженты - ей до чертиков надоело искать в вечно шумном и многолюдном доме место, чтобы спокойно попрактиковаться в магии и не слышать ехидных комментариев братьев, дядек, теток и прочей родни.

- Всю студенческую жизнь она была вечным двигателем, лидером, за которым следовали Сестры, локомотивом, тащащим их вперед к магии, к прогрессу, к проблемам. В последнем случае приходилось тормозить ее всеми силами, конфликты были нередкими и бурными, "Сестры", как какая-нибудь  рок-группа, не раз оказывались на грани распада, но Маджента хоть вспыльчива, но отходчива и далеко не дура и, спустив пар, способна оценить риски своих действий и понять, что до нее хотят донести ее подруги. 

- После окончания университета за нее взялись по-жесткому - отец Мадженты решил, что негоже девице из хорошей семьи так себя вести и распугивать потенциальных супругов, и совершил страшную ошибку - попытался ограничить ее свободу всеми доступными ему способами. Маджента сбежала, оставив письмо о том, как ее бесят все члены семьи, кроме младшей сестры и как ей жаль оставлять сестру одну. На следующий же день она была исключена из Ковена, в семье Литваков ее имя если и произносилось, то шепотом и не в присутствии отца.

- Маджента вернется спустя восемь лет отсутствия. Что с ней произошло за эти годы, и зачем она снова здесь - ее дело, и она расскажет об этом Вендетте, когда придет время. А пока Ви просто рада, что ее лучшая подруга снова рядом, и готова помогать ей всем, что потребуется.

Информация для игрока:
Внешность Кристин и характер Мадженты в моем представлении очень подходят друг другу, но если вам представится кто-то другой, то не буду возражать. Имя также можно сменить. Через что прошла Литвак после побега и почему вернулась - можем обсудить вместе, если будет сложно придумать.
Маджента - непростой персонаж, жесткий, конфликтный и со своими взглядами на ситуацию в Ковене и в городе. Играть будет интересно, приходите (:

Способ связи: гостевая + лс

Отредактировано Vendetta Marlowe (02-12-2018 19:29:18)

+4

18

Неактуально

http://s5.uploads.ru/JB8CH.gifhttp://s8.uploads.ru/dF7OK.gif
Nikolaj Coster-Waldau

Имя: Tyler // Тайлер
Вид и возраст: на откуп игроку
Род деятельности: разыскивается напарник, скаут Общества по контролю популяции глубоководных, занимается репатриацией людей с генами обитателей глубин в подводный социум
История:
Для тебя наша работа - бесконечная авантюра, игра, спорт. Ты подбрасываешь монетку, кто же подцепит рыбку на крючок первым? Ты рожден океаном, человеческие ноги и рейды на сушу стали твоей повинностью. Ты не знаешь, какого оно, обращаться в нам подобного, когда твоя некогда человеческая анатомия играет с тобой злую шутку, сводя трансформацию к двум кругам ада - мукам тела и разума. У тебя не выходит сострадать тому, что ты сам не испытал. Ты лишь язвительно фырчишь, когда я наворачиваю с десяток кругов вокруг наших мишеней в ожидании удачного момента для обращения, растягивая операцию на томительные месяцы. Ты не умеешь ждать, терпения и сдержанности в тебе ни на йоту. На день рождение, в лучших традициях человечества, я дарю тебе купон на курсы управления гневом. Свечки ты задуваешь под мое шумное шмыганье разбитым в кровь носом. Парадокс, как мы не прикончили друг друга в первый десяток лет совместной работы, но сейчас мы по праву значимся лучшей единицей в своем скромном деле.
Наша цель на ближайшую пару месяцев — Лора Брук, cтудентка колледжа, спортсменка, стипендиантка, вроде даже не на транквилизаторах. Локацией внедрения был выбран Аркхем, один из соседних с родовым гнездом семейства Палмер домов, так любезно предоставленный связанной с глубоководными многовековым контрактом ведьмой. По нашей легенде мы - среднестатистическая американская семья. Ты - врач общей практики, решившийся на переезд в провинциальный городок, поддавшись на уговоры супруги. Роль супруги досталась нашей спутнице Томсон, делегированной контролировать нашу группу откуда-то с верхов глубоководной элиты (темное это дело, рядом с этой женщиной моя интуиция плачет как девчонка). Я же, пока ты будешь лапать восторженных пациенток, буду играть роль вашей умницы-дочки. Сотри с лица улыбку, посмотрим, кто будет смеяться последним, когда тебе придется делить постель с Томсон.
Информация для игрока: хочу отыгрышей полных искрометного юмора, сюжетных виражей, духа нездорового соперничества и двусмысленных шуток, которые могут шутить только такие уверенные в своей сексуальной ориентации парни, как Тайлер и Джулиан, пусть последний и выглядит, как страшненькая школьница. Приходи, обещаю, будет как минимум вкусно.
Способ связи: найти меня можно в гостевой проекта или посредством личных сообщений. Заявка точно не подойдет ценителям бешенного темпа отыгрышей или феям, на которых чихнешь - они растают. Пиши в любом лице, цепляй любую внешность, наращивай на скелет истории Тайлера мясо по своему вкусу, гори сюжетом, будь адекватен и мы сыграемся.

Отредактировано Julian Laine (22-11-2018 23:16:42)

+2

19

Нашли

http://s8.uploads.ru/B1mj4.gif http://sh.uploads.ru/yWxkH.gif
Gemma Arterton или Eva Green *

Имя: Margaret Fontaine // Маргарет "Мегги" Фонтейн
Вид и возраст: маг, 65 годиков
Род деятельности: член внешнего круга ковена прилива, бывшая глава семьи Фонтейн **
История:
Из моей анкеты. 
Родители — Густав (ныне покойный) и Габриэль

немного истории семьи
Elijah Fontaine написал(а):

Родился Элайджа в семье потомственных целителей, род которых берёт своё начало ещё во времена английской революции и Карла I. Европа, охваченная волной борьбы с ведьмами и устраивающая ритуальные кострища с живой плотью вместо дров на завтрак, обед и ужин, тем не менее не коснулась семьи Фонтейн. Неоднократно царские вельможе и приближенные ко двору люди обращались к ним за помощью, в том числе и во время великой эпидемии чумы в Лондоне, таким образом семья с плохой репутацией заработала себе неприкосновенность, но глава семьи Густав прекрасно понимал, что ходит по лезвию ножа и играет с судьбой. И удача ему будет улыбаться только до тех пор, пока он стоит рядом с правильными людьми.

По мере развития торговых отношений и судоходных путей некогда могущественный род разбрёлся по всему свету, так что уже начиная с 17 века сложно отследить где именно отшивались потомки великих знахорей. То и дело появлялись потрясающие сюжеты и статьи в газетах о людях, посланниках самого господа Бога, которые поднимали на ноги калек, лечили от смертельных болезней, после чего бесследно исчезали. Слава и деньги никогда не были приоритетом Фонтейнов, однако и нищими добродетелями язык их не повернётся назвать.

Америка охотно приняла в свои объятия беженцев из Европы, главу семьи и его самых приближенных родственников. Там они и осели, облагородив новый уголок под своё гнездо.

о том, что мы двойняшки
Elijah Fontaine написал(а):

Фонтейнам повезло — двадцатого июня потолки семейного особняка сотряслись от криков сразу двух младенцев, двойняшек Маргарет и Элайджа, в небесно-голубых глазах которых сразу можно было прочесть фамильную кровь.

о талантах Мегги
Elijah Fontaine написал(а):

Маргарет, в отличие от него, была настоящим совершенством, пошла по стопам праотцов, демонстрируя не только отменные навыки использования боевой магии и целителя, но и потрясающую эрудицию и лёгкость в обучении, лидерские качества и умение вести за собой людей. По праву первенцем считали Элая, он обошёл свою сестру на целых четыре минуты, однако найти подход и обучить по привычной схеме девочку как будущего представителя всей семьи, обуздать талант, с которым доживающий свои последние годы Густав и Габриэль уже привыкли иметь дело, было куда проще, чем изучать необычные навыки своенравного мальчишки, превратившего всё детство в гонку за внимание родителей.

о свержении королевишны
Elijah Fontaine написал(а):

Жажда внимания, стремление быть первым и всё же заполучить право представлять свою семью наравне с двенадцатью другими талантливыми магами подтолкнули его отправиться в путешествие по Америке.  К своим шестидесяти пяти Элай так и не понял, что всем обязан сестре, что она — тот человек, который подстёгивал его каждый день работать над собой и становиться лучше. Ведьмак до сих пор ненавидит сестру за то, что всегда оставался лишь её жалкой тенью, бледным отблеском той, которой всё давалось легко и кем гордилась вся семья.

А теперь вольный пересказ.
Хочу семейных драм и интриг, добротного противостояния брата и сестры, которое тянется уже не первое десятилетие. Умелый целитель, лучшая в своём роде, невероятно талантливая ведьма, и некромант, заключивший договор с древним, - не это ли схватка века?
Делать Мегги конченой стервой, готовой пойти на всё, лишь бы вернуть своё почётное место во внутреннем круге ковена (что очень вяжется у меня в голове с образом Евы Грин) или же сделать её мягкой и хитрой женщиной, целенаправленно подталкивающей брата к саморазрушению (ну вы только посмотрите на милашку Джемму) - решать вам. Я соглашусь на любой вариант и концепт в моей голове весьма сырой, поэтому буду рад инициативному соигроку, с которым мы вместе напишем историю двойняшек Фонтейн и расставим всё по местам.Этот персонаж должен быть интересен в первую очередь вам, сделайте его живым, ярким и таким, чтобы вдохновлял :з
* Над другим вариантом внешности охотно побеседую. В мире так много прекрасных женщин!
** Деятельность помимо жизни ковена всецело на ваше усмотрение. Как и ориентация. Ебитесь с кем хотите, вот правда, я самый толерантный человек в мире.
Информация для игрока: если игра горит, то посты отдаю регулярно, в среднем пишу 3-5 к символов (но иногда выходит и больше) от третьего лица. Немножечко графист, так что аватаркой обеспечу с: Ничем вас не ограничиваю, сам заиграю, но за руку водить не буду.
Способ связи: зови в гостевой, а оттуда утащу в любой удобный для тебя меседжер  https://i.imgur.com/gmLMqpM.gif

Отредактировано Elijah Fontaine (23-11-2018 18:20:48)

+2

20

https://i.imgur.com/j0wWXIF.gif
Eddie Redmayne

Имя: almost Moore (O'Shea) // почти Мур (О'Ши)
Вид и возраст:
чистокровный маг, примерно 100 лет
Род деятельности:
биолог, член ковена Прилива, преподаватель в местном университете.
История:
Младший брат миссис Мур и близнеца Леонарда, он никогда надолго не появлялся в семье. Слишком занятый своими исследованиями на другом конце материка, он куда чаще отсылал своим племянницам и племяннику открытки, подписанные неразборчивым почерком. До определенного возраста тот же Коул даже думал, что у него всего один дядя, а не два, хотя оба и появлялись в доме крайне редко и никогда - вместе.

Матушка отзывалась о нем как о человеке, который все никак не вырастет из своей детской влюбленности во все живое и магическое. То есть, довольно тепло, если учесть отвратительный характер миссис Мур.

На его причуды вся семья смотрела сквозь пальцы, при этом пророча ему проблемы с законом ведьм или людей, или всех вместе. Только вот получилось так, что именно старшая сестра со своим мужем умудрились натворить дел, пока он был в отъезде. Вернуться на родину в Ирландию он так и не сумел.

Отыскав в Канаде бежавшую туда сестру с семьей, он на какое-то время осел с ними, но долго продержаться так и не смог. Вернуться пришлось тогда, когда Муры перебрались в Соединенные Штаты. Теперь у них было теплое местечко в местном ковене, особняк на окраине города и призрачная возможность решить разногласия с ирландскими ведьмами.

Вообще ему было необязательно идти работать куда-нибудь, но он прекрасно понимал, что без постоянного занятия скиснет. В этот момент очень удачно подвернулось объявление о том, что местному университету срочно требует профессор по биологии для чтения лекций. Все было решено в тот же день.

Сам по себе он не очень умеет общаться с людьми, предпочитая им животных; часто попадает в неловкие ситуации. Со старшим братом до сих пор в ссоре, на чистом упрямстве не желая идти первым мириться. Прослыл одним из самых странных профессоров за всего один год работы, но, тем не менее, обзавелся тайной поклонницей.

Информация для игрока:
персонаж сейчас работает в университете преподавателем, это обязательный пункт биографии. Имя оставляю полностью на Ваш откуп. Внешность поменять нельзя, потому что на форуме уже есть брат-близнец.
upd: мы добавили ему имя Гаррет, но его можно поменять, если хотите. Сделано это было для удобства ориентирования в нашей хронологии.
Способ связи:
гостевая, а там ЛС или телеграм.

Отредактировано Cole C. Moore (28-01-2019 01:05:44)

+4

21

Нашли

http://s7.uploads.ru/t/cOBEy.png http://s9.uploads.ru/t/IS7Qd.png
Emma Roberts

Имя: Erika Templeton // Эрика Темплтон
Вид и возраст: маг, 27 лет
Род деятельности: Ковен Прилива; Сестры Лилит
История:
Bitch Came Back

большой кусок из моей анкеты

Славный род Темплтонов произошел от первых поселенцев, отжимавших землю у коренных американцев. Софи Темплтон, одна из основоположниц Ковена Прилива, обладала весьма зловредным нравом и была отравлена собственным сыном, ставшим во главе рода. О семье Темплтонов было известно, что они весьма богаты, надменны, жестоки и у них рождаются только близнецы. Так  было до того, как семнадцать лет назад у второй жены Фредерика Темплтона не родился младший сын. В единственном числе. Это положило начало множеству слухов о том, что чистокровность рода нарушена, и Фредерик привел в семью абы кого.
Мать Оливера и его сестры Эрики скончалась при родах, а малышей воспитывала няня гаитянского происхождения, относившаяся к светловолосым малышам с теплом и любовью, словно те были ее собственными детьми. Отец же не уделял до поры до времени отпрыскам особого внимания, но никого это не удивляло — он и старших чад вниманием не баловал, посвящая все время бизнесу и магии.
Оливер и Эрика выросли заносчивыми, избалованными и капризными. Их детские шалости, поначалу казавшиеся достаточно невинными, переросли в довольно опасные выходки, направленные на то, чтобы их боялась местная детвора. Отчасти это работало. В школе с Темплтонами старались не связываться. К старшим классам близнецы чутка поумнели и обзавелись харизмой, так что с ними стали считаться и дружить. Стерва Эрика обзавелась свитой поклонников и поклонниц, а Оливер был при ней этаким серым кардиналом, строящим козни и наказывающим неугодных сестричке личностей.
Вся эта канитель была позже перенесена и в университет, но там уже нашлись те, кто не воспринял злокозненных близняшек с их закидонами всерьез, так что тем пришло утихомирить отчасти свои злокозненные порывы и жажду восседать на вершине горы, дабы не получить по сусалам и отчисление.
Через год Оливер получил приглашение вступить в "Мистическую восьмерку", а Эрике такой радости не перепало (по сексистским причинам), так что она надула губы и неожиданно стала одной из участниц общества "Сестер Лилит", куда принимали только девушек. Близнецы на некоторое время отдалились друг от друга, занятые социальной жизнью.
Закончили университет они оба с отличием, все же мозгами были не обделены, хоть и любили направлять таланты не на то, что стоило бы. Эрика направила стопы в отцовский бизнес, а Оливер  к величайшему изумлению родни подался в журналистику, став репортером на пол ставки в местной аркхемской газете.
Возвращение средних детей в дом отец воспринял без особого энтузиазма. Он был полон сил (все же для мага 120 лет — это вполне себе средний возраст), до сих пор весьма увлечен второй женой Соланж, а младший отпрыск Соломон неожиданно стал для него тем, кого он не видел в прочих четырех детишках. Фредерик принялся сынульку баловать, обучать и величать "наследником, который займет впоследствии его место в ковене".
Тут-то Олли и взбесился.
Скандал закончился было тем, что папаша выкинул верещащего Оливера из дома, наказав забыть дорогу назад. Но ровно через два дня службе спасения пришлось вырезать тело Соланж из искореженного металла её автомобиля, съехавшего на полной скорости с мокрого шоссе в лес, где его встретило дерево.
Отец обвинил Оливера. Не публично, конечно, он бы не стал выносить сор из избы, но тоже неприятно вышло.
Казалось бы, путь в ковен оказался для юного мага закрыт навсегда. Он надулся и уехал на несколько лет из Аркхема, решив повидать мир, но потом пришло известие о гибели старших братьев, да и Эрика так скучала, что заваливала гулену десятками голосовых сообщений в день. А голосовые сообщения — это страшная штука, ей-богу. Наверняка тот,  кто их придумал, жарится в аду на особой сковородке.
Блудный сына вернулся, был принят в родном доме со слезами раскаяния и счастья воссоединения на глазах (метафорическими, конечно), вновь пошел работать в газету, принялся нюхать кокаин с сестрой, строить глазки особо брутальным фермерам и бесить окружающих своими замашками принцессы цирка.
Все бы хорошо, да злой рок, весьма проредивший семейное древо Темплтонов, и не думал успокаиваться. Полтора года спустя Фредерика нашли полностью обездвиженным в дальней части сада. Он лежал себе в халате на мокром гравии дорожки, пялясь стеклянными глазами в серое небо. Даже маги ковена не смогли снять наложенное на него заклятье, так что пришлось Эрике и Оливеру стать во главе семьи, взять на себя опеку над младшим братом и, что самое неприятное, конкурировать за место во внутреннем круге ковена.
Занятно, но Эрика, считавшаяся в семье куда более перспективной колдуньей, чем её братишка, проиграла ему в семейном испытании магических талантов, что закончилось для неё эпичным нервным срывом и отправкой на некоторое время в "санаторий".

Эрика и Оливер всегда были (и есть) очень близки. Они до подросткового возраста практически не расставались - спали в одной кровати (ничего интимного, учтите, я против инцеста), вместо обучались магии, играли, работали в лавке отца, строили козни, воровали яблоки из соседского сада, мечтали стать верховными и устроить всему Аркхему веселую жизнь, практически читали мысли друг друга, действуя настолько слаженно, что их считали чуть одним целым.
Если Эрика говорила: "А", то Оливер тут же отвечал: "Б". Именно она была в их близнецовом тандеме негласным лидером и считалась надеждой семьи. Тем паче было её разочарование, когда именно  менее яркий и талантливый братец прошел фамильное испытание и стал представлять род в Ковене.

Или всё было совсем не так?
Мы вполне можем перевернуть события с ног на голову и допустить, что это не Оливер, как думают все вокруг, коварно выпилил близких родственников на пути к цели. Что, если это сделала Эрика? Для себя ли, для брата ли? Или все же он, но надеясь расчистить дорогу любимой сестренке?
Историю с нервным срывом мы тоже можем переиграть. Что-то случилось во время испытания? Или оно вообще не имеет отношения к произошедшему с Эрикой? А был ли это именно срыв? Или девушка уехала на время из города по совсем иным причинам?
Как видите, я открыт к предложениям и готов вместе с вами намутить интересных сюжетов и семейных интриг. Вы можете привнести в образ этой своенравной дамочки много своего, но неизменными хотелось бы оставить её характер редкостной стервозы и отношения с братом.
Сразу оговорюсь, что Эрика пусть и стерва, но не хотелось бы видеть её неадекватной пустышкой, гнущей пальцы на пустом месте. Да, она гордячка с хорошо подвешенным языком, палец ей в рот не клади, а комплексов у неё меньше, чем у всего семейства Кардашьян вместе взятых, но постарайтесь обыграть это вкусно и естественно.
Пусть она кидается фамильным сервизом или совращает молоденьких почтальонов - она все равно отвлечется от любых своих развлечений и примчится с лопатой закапывать труп, если брат попросит. И он, стоит отметить, готов за неё в огонь и воду. Даже котяток топить, о ужас!
Мы можем начать с того, как Эрика вернулась в город и окинула его сумрачным взглядом. Да, не все ладно в датском королевстве, так что придется ей надеть свои лучшие туфли от Jimmy Choo, переставить мебель в фамильном особняке и засучить рукава, собираясь навести порядок.

Информация для игрока:
Готов любить-холить-лелеять. Если вы любите разбавлять стекло в постах упоротыми шутеечками и отсылками, то нам с вами явно по пути. Не могу сейчас обещать скоростной отписи, увы, но и пропадать на месяца не в моем духе. Прошу от вас третье лицо в постах, ставить заглавные буквы и не увлекаться в о т т а к и м - и будем нам семейное счастье, алюминь)

да мы милашки!

http://s7.uploads.ru/9YmRB.jpg

Способ связи: пишите в гостевой или сразу в лс, потом можем перейти в удобный мессенджер

Отредактировано Oliver Templeton (01-12-2018 22:02:42)

+2

22

Нашли

http://sg.uploads.ru/t/8be9n.jpg
Eliot Sumner

Имя: Декстра Хуана Бенита Гонсалес Санчез
Dextra Juana Benita Gonzalez Sanchez
Вид и возраст: 22, чупакабра
Род деятельности: что-то по мелочи

http://s9.uploads.ru/t/qdFEQ.png
Eliot Sumner

Имя: Диана Хесуса Луиса Гонсалес Санчез
Diana Jesusa Luisa Gonzalez Sanchez
Вид и возраст: 22, чупакабра
Род деятельности: помощница детектива

История:
Экспрессия
Более всего в этой жизни Декстру расстраивает то, что она не может накидаться паленой водкой или запьянеть от элитного коньяка. Нет у неё иных серьезных поводов для расстройств, хотя живёт она быстро, сумбурно и грязно, загребая проблемы жадными руками.

Видно же, что нет? Хорошо.

У Декстры не имеется за плечами настоящих друзей, но есть добрая сотня приятелей и компаний, где ей рады, где даже имени не помнят. Где цвета волос, глаз и запах духов смешиваются в общее мутное облако. Ей нравится эта отбитая молодежь, которую легко восхитить способностью выдуть ящик пива за десять минут. Она определяет людей, как тела - одна оболочка там, другая тут, чистые и грязные, тонкие и объемные, потасканные и избалованные. Она танцует с телами, смотрит фильмы, ест их еду и шарахается по квартиркам и захудалым комнаткам, по барам, набитым или пустым, и по каким-то бюджетным впискам. Декстра чувствует себя богиней дискотеки - до других богинь ей далеко, но этой она стала, не прилагая никаких усилий.

Она ходит туда, куда ходят все, потому что ей нужна компания. Глушить одиночество, глушить алкоголь, не дающий эффекта и ждать какой-нибудь концерт. Любой. Она не слышит музыку и чужие слова. Она слышит эхо-шум без смысла, воду, которой можно позволить протечь мимо. Никто её не винит, потому что ей некому об этом поведать.
Гонсалес рассказывает новую историю о своем прошлом, каждую по-разному, и ржет, как будто та смешная.

У Декстры фальшивые документы и фальшивая суть, как толстая корка из наросшей сверху гнили. Она душевна, легка на подъем, весела и характерна - только посмотри. Она не ценит жизнь, как явление, не ценит людей, нелюдей и деньги, если прорыть глубже. Мир пуст. Мир - фигурная вырезка. Мир рождён без смысла, чтобы каждый мог создать его сам. Время тратится на собственные желания, а не на чужие трагедии. Поэтому Декстра нажимает на слив - и все голоса превращаются в белый шум.
Разум
Самая простая работа - когда искомый оставляет четкий запах на месте преступления или жертве (насильники в этом плане особенно хороши для проработки). Пару раз ей даже очень везло, и она находила виновников так, без расследования, просто забежав в магазин за новыми перчатками. У неё слишком хороша память на личное звучание запаха - это семейное. Самая важная улика отдается в голове Дианы набатом, стоит лишь раз запомнить. Это похоже на сигнализацию, на вой в черепе, который помогает запечатлеть и сделать отметку в своей голове. Но ей редко везёт.

С другой стороны, Диана любит сложности.

Если запах тела смазан и его уже нельзя назвать легко узнаваемым, повторимым, простым до тошноты, это не значит, что не остается следов. Она больше, чем просто нос на побегушках, чем смешная собака, которая способна говорить. Она помощница детектива - но давно считает, что превзошла его дедукцию, методы и... И вообще всё, кроме чувства юмора. Шутки ей не даются. Но даются сотни ниточек - нотки одеколона, земли, материи, из которой сделана одежда. Всё, что способно вызвать вопрос "почему?".

Её заслуга - не одно раскрытое дело своего коллеги, которого Диана не любит за излишнюю красоту и задранный нос, за щетину и грубость, скрытую за вполне вежливыми словами. Но она - девчонка без образования, которая работает за идею, за саму возможность составлять паззлы. Ей открыто больше, чем может позволить только зрение, слух и чувство. Ей не обязательно разбирать что-то на крупицы, чтобы понять химический состав. Это лучше, чем иметь овчарку под боком - иметь под боком Диану Гонсалес, способную различить по запаху марку геля, которым пользовался очередной нёрд, так любящий нарушать закон. Шерлок отсек бы руку за такой клад.

Она из редкого типа мексиканских оборотней - Диана не вспоминает о пыльном доме из детства с улыбкой, покупает себе пушистые тапочки, читает новости, отдыхает с кроссвордами и прочла уже больше, чем вся её семья вместе взятая. Она скупа и терпелива, когда действительно стоит подождать. Диана скептик. Диана чистенькая. Диана - ты точно Гонсалес?

Впрочем, кое-что чётко выделяется в ней, присущее всем Гонсалесам, без исключений и потерь. Семейность. Это постулат. Это - центр. Иногда, когда совсем горько, когда из-за очередной ссоры с партнером тошно возвращаться в общую квартиру, или просто уже голодно, или нервы сдают так, что аж до тремора рук и трясучки - Диана отправляется домой, где её голова не раскалывается от давления внешних сфер.

Иногда она думает о том, что можно сделать проще. Променять любимое дело на выводок щенков и дожить свою половину жизни в полуголодном спокойном вакууме. Иногда. Ей тошно так думать. Но лечения для Дианы ещё не нашли. Она хочет добиться чего-нибудь - и никак не получается нажать слив.

Информация для игрока: Менябельны внешность, вторые и третьи имена. Фамилии и первые имена - неа.
У вас есть большая семья в Салеме, расселившаяся на две хреновые квартиры, куда вы можете наведаться в любой момент. За точным количеством родичей - вперед ко мне в анкету хд
Детство мы проводили в Нуэве-Росите, в Мексике, а сюда иммигрировали вообще незаконно. Документы если есть, то фальшивые, образования не имеется, но Диана занимается самообразованием более углубленно, чем я и Декстра.
По поводу жилплощади в самом Аркхеме - Диана живет у своего детектива, в каких они отношениях именно, тут уж решайте сами. Но он тебе точно нужен, поскольку стать вольным детективом ты не можешь в силу абсолютного неумения работать с людьми и неспособности искать клиентуру. Кстати, помощница ты неофициальная. У Декстры, как и у меня, в Аркхеме ничего нет. Тусуемся то у друзей-знакомых, то снимаем номер где-нибудь, то вообще за баком на куртке спим. С другой стороны, можешь найти сожителя, как сестра. Декстре не обязательно зарабатывать вообще - деньги с перебоями могу давать я.
Способ связи: телехрум - @gorgondzola, дискорд - Фаусть#4732, в гостевой смогу дать скайп и вк

Отредактировано Luka Gonzalez (07-12-2018 21:16:45)

+4

23

Нашли

https://i.imgur.com/La3V3R0.gif https://i.imgur.com/5LElQAw.gif
Madelaine Petsch

Имя: Alycia Moore // Алисия Мур
Вид и возраст: чистокровная ведьма, 53 года
Род деятельности: внешний круг ковена Прилива, остальное на ваше усмотрение

История:
Тяжело быть достойной представительницей семьи Мур в нынешнем отрезке времени, но Алисия правда пытается. Со стоическим хладнокровием воспринимает побег всей семьи с родной Ирландии на противоположный континент (виной тому неукротимые амбиции родителей); скрепя зубами выдерживает несколько бесполезно выкинутых из жизни лет в Канаде; мирится с американским захолустьем, хотя последнее в конечном итоге стает для нее домом. Муры в Аркхеме совсем недавно, но благодаря их чистокровной родословной и незаурядным магическим способностям добились места в ковене Прилива.

Алисия хитрая и изворотливая, она умеет понравиться, втереться в доверие и использовать человека так, как ей угодно. Если в прошлом семья имела для нее значение, она искренне любила своих сестер и брата, то сейчас она сделает все в угоду ковену и своим амбициям. Жажда силы и гордость предались по наследству, умножившись в несколько раз.

Чтит традиции, но не согласна с тем, что место Верховного должны занимать лишь мужчины -уверена, что способнее многих магов из внутреннего круга, но не решается на прямые громкие заявления.  По отношению к остальным сверхъестественным  расам Лиса настоящая расистка и, порой даже не заморачивается над тем, чтобы скрыть свое призрение. Лиса рациональная и расчетливая - в своих действиях опирается на ум, не на эмоции. Испытывать слабость, выглядеть нелепо или проигрывать, ей категорически не нравится.

***
- Алисия - второй по старшинству ребенок в семьи Мур, а семья у нее огромная. На форуме пока я и Коул, но мы планируем всех собрать)
- Основная специализация Лисы - целительство, так как именно к этой магии у нее наибольшая предрасположенность. Часто использует свой дар в эгоистичных целях, поэтому выглядит немного моложе, чем должна.
- Лиса эгоистка, помешанная на силе, но она не конченая стервозина и не брызгает ядом на каждом шагу, лишь бы кого-то отравить.
- Помимо разборок в семье, Лиса может попытаться или бороться за звание Верховной, или же встать на сторону того, кого считает наиболее достойным претендентом. А вообще, все абсолютно на ваше усмотрение, я могу только предполагать.

Информация для игрока:
Заявка больше похожа на набросок, но я не хочу ограничивать вас в реализации ваших фантазий. Важно лишь, что Лиса является частью семьи Мур. Пишите от третьего лица, будьте активным участником и мы обязательно подружимся, также готова к дискуссиям по поводу смены имени/внешности/деталей характера.

Способ связи: гостевая, лс, а там посмотрим

+3

24

Нашли

https://images1.laweekly.com/imager/gogol-bordellos-eugene-hutz-talks-festiva/u/original/2469598/eugene3_photo_by_michael_lavine.jpg.
eugene hütz

Имя: Goran // Горан
Вид и возраст: дракон, под шестисоточку, в душе казак на сто процентов
Род деятельности: механик в Marlowe Car Service, с общественной деятельностью определишься сам
История:

Горана наверняка звали как-то по-другому при рождении в уральских горах. Кто их, драконов, разберет, как нужно назвать свежевылупившегося младенчика, чтобы он пришел к успеху. Сейчас все знают его под этим именем, и называть его я буду в заявке так же.

Он родился в 1500-х годах в Россиюшке,  и с детства любил ходить непростыми путями - к подростковому возрасту научившись обращаться лохматым юнцом с хулиганской улыбкой, он прибился к восстанию Ермака и знатно там покутил, был посвящен в казаки и рубил войска сибирских ханов на колбасу, пока их отряд не оказался разбит. Именно он оказался тем единственным выжившим (по счастливой случайности), что принес печальную весть о кончине Ермака братьям-казакам.

Но восстания ему понравились, потому, зактихнув ненадолго и отвлекшись на праздную жизнь, он встрепенулся, когда Пугачев решил, что хватит это терпеть. Горан подхватывал волны восстаний, бунтов и путчей, бессмысленных и беспощадных, во дворцах не бывал и с царями мед не пивал, вот и вырос усатым нахалом и поборником вечной свободы, любителем кислого пива, жареного мяса и толстых женщин.

В революцию, казалось бы, пришло то самое время, когда Горан мог проявить себя во всей красе - продвинуться по карьерной лестнице, посидеть в министерском кресле и выпить на брудершафт с Лениным, но как-то не задалось, как и у многих других казаков. Он сначала ушел в леса, лесами - в Сербию, а оттуда уехал в страну вечной свободы, и теперь работает механиком у потомственной ведьмы, по пятницам крепко закладывает за воротник и шутит шутки, за которые в наше время и по лицу словить можно.

Информация для игрока: Горан - простой славянский мужик, живущий на свете достаточно долго, чтобы избавиться от традиционных православных ценностей и любить в людях душевность, щедрость и благодушие вне зависимости от того, как они выглядят, с кем живут и как зарабатывают. Он ценит простые радости и не сторонник тонких политических игр и драмы по Достоевскому. Гоголь ему как-то поближе будет. Он жизнелюб и гедонист в лучшем своем проявлении, за что у клиентов имеет неизменный успех, да и от меня на регулярные премии и совместно распитое пивко будет иметь полное право.

Способ связи: гостевая + ЛС

+6

25

Неактуально

https://media.giphy.com/media/xg8HrUFP2VWso/giphy.gif
Saoirse Ronan

Имя: Katarina Hanna Sage // Катарина Ханна Сейдж
Вид и возраст: Чистокровная волшебница, 22 года
Род деятельности: Студентка Мискатонского университета, папина маленькая ведьма
История:
Жили-были в тридесятом королевстве…
А никто не жил. Потому что Катарина еще в свои три с небольшим года уже понимала, что ее семья, пусть и волшебная, но далеко не сказочная. Нет, родители не ругались, не швыряли друг в друга огненные шары и не сыпали проклятиями до седьмого колена. Просто папа уходил из дома, а мама запиралась в подвале. Это пугало девочку, которая не могла взять в толк, что же она такого плохого сделала, что все от нее бегут.

А бежали действительно все.

Старшая сестра, Беатрис, вообще смотрела на нее с презрением, не считая за родню, несмотря на то, что была замужем за отцом ее мамы. Джейсон, еще один старший брат, не чурался общения с сестрой, просто никогда не находил на него времени – постоянная учеба, тренировки и прочее. Даже второй брат, Майкл, который всегда называл себя не иначе, чем Михаил и то постоянно сбегал от нее, к своим друзьям и подружкам, что вечно ждали его где-то там, за забором семейного особняка. Катарина росла в одиночестве, но отнюдь не гордом и болезненно-тоскливом. Спасали девочку только книги. Не те заумные, про магию, а самые обычные.

А потом случился развод родителей.

Катарина ожидала его, понимая умом, что их брак держался лишь на честном слове. Ей было уже почти семнадцать, и она не та маленькая, сопливая девочка, постоянно просящая внимания взрослых. Она просто устала пытаться собрать свою семью. Однако на нее обратил внимание отец, что стало причиной беспокойства для девушки. Ведь юная Катарина знала, что для отца она даже не человек, а так, разменная монета. Однако, Дерек лишь пригрозил дочери, чтобы она готовилась к замужеству. В ответ на это девушка поступила в университет, желая доказать отцу, что она не просто инкубатор для будущих поколений магов, не просто кукольное личико, которое будущий супруг поставит на полку ради самолюбования. Но страх лишиться и такой семьи все равно ставит преграды и Катарина, раз за разом понимает, что не просто отказаться от своей судьбы, когда за спиной стоит вездесущая родня. Рано или поздно она сбросит эти оковы или погибнет.

Информация для игрока: да, пожалуй, это типичная проблема отцов и детей, но приправленная долей современных проблем. К тому же, хей, всегда можно сыграть на том, что Катарина, по сути, очень сильная ведьма и может дать фору всем остальным спиногрызам Сейджей. Заявка нацелена на немного стекла и много жести с битьем морд, слезами и скандалами. Жду с нетерпением дочь.
P.S. Внешка менябельна, все остальные факты, типа возраста, расы и профессии - нет.

Способ связи: гостевая для начала, а там решим.

Отредактировано Derek Sage (01-12-2018 11:15:22)

0

26

Неактуально

https://66.media.tumblr.com/3c44e75fd22fbf9d45fe99a6029f0adb/tumblr_ojfyaaB9zB1w1yvsco2_500.gif
Scott Eastwood

Имя: Jason Desmond Sage // Джейсон Десмонд Сейдж
Вид и возраст: чистокровный маг, 70
Род деятельности: работник пожарной части, внешний круг Ковена прилива.
История:
«Ты должен сделать именно так, и не иначе. А еще вот так и вот так, а потом еще так, и снова вот так, потому что если не сделаешь, то не будешь похож на отца».
Именно с этой мыслью вырос Джейсон, старший сын Дерека, и второй ребенок от его первой жены Саманты Монтгомери-Сейдж. Ведь он буквально выращивался и воспитывался как будущий глава рода. Из года в года Джейсона подвергали сотням испытаниям духа и воли, проверяя его лидерские качества. И если социальными навыками отец был более-менее доволен, то вот как маг, Джейсон оказался ощутимо слабее. До могущества собственного родителя ему было просто не дотянуться. Но он старался, прогрызал себе дорогу сквозь тернии и трудности.

Пока однажды Дерек не убил Саманту.

Конечно, когда это случилось, он был уже далеко не в нежном возрасте. И причины, побудившие отца на такое преступление, вполне были себе понятны – связь с Древними в его семье нещадно каралась. Но все же что-то внутри молодого мужчины, звякнув слабо, умерло. Он погрузился полностью в свое обучение, стараясь больше вообще не распыляться ни на кого – ни на сестру, которая вышла замуж за старого отцовского друга, ни на отца, который женился на дочери этого самого друга, ни даже на их отпрысков. Джейсон поставил себе цель – стать достойным отца. Но вот только, из года в год, наблюдая за остальной семьей из-под завесы магических тренировок, Джей осознал, что отдалился от них настолько, что даже не воспринимает за своих.

Впрочем, ему все равно.

Джейсон начинает погоню за могуществом, совмещая свою человеческую жизнь и колдовскую, ища различные источники магических знаний, чтобы приблизиться к тому могуществу, которым владеет отец. И рано или поздно он найдет нужное количество. И докажет, что достоин одобрения отца и его похвалы. Только почему-то с каждым новым днем слова отца звучат все непонятнее, глупее, вызывающе. Что-то в Джейсоне взывает к действиям. Правда, он пока не очень понимает, к каким.

Информация для игрока:
Конфликт отцов и детей, дап, только куда более опасный, чем просто классический. Джейсон в своей погоне за одобрением отца может и даже должен связаться с людьми и не очень людьми, которые поведут его не по нужному пути. Вообще, ожидаю нечто в духе гражданской войны с проклятиями, огненными шарами и пауков за шиворот. Сам неторопливый черепах в духе 2-3 поста в неделю, люблю курить идеи с соигроками, много и долго. И я очень жду сына!
P.S. Внешка изменяема, био дополняема любыми фактами в рамках логики персонажа, имя и возраст не меняются*

Способ связи: гостевая, а там решим.

Отредактировано Derek Sage (01-12-2018 10:44:47)

0

27

Неактуально

http://b1.pinger.pl/7241c601e564f825e9d0cf0725d36de1/adam7.gif
Brant Daugherty

Имя: Victor Dankovsky // Виктор [Антонович] Данковский
Вид и возраст: маг (гордись, ты чистокровен!), примерно 25-26 годиков.
Род деятельности: член внешнего круга Ковена Прилива; студент Мискантоника, очаровательный пездюк, нужное подчеркнуть или дописать.
История: Отца всегда было слишком много. Слишком. Не то, чтобы Виктор был против - у него и выбора толком не было, кроме как принимать все те тонны заботы от старого чудака. Матери Виктор и не знал толком, ибо её Антон из жизни вытеснил почти сразу, не давая толком и приблизиться к их общему ребенку, быстро разорвав с женщиной отношения, так что виделись Беатрис Данковская и Виктор Данковский только по крупным праздникам. Старшую сестру мальчишка знал  лучше, но, боже, лучше бы они никогда не встречались. Вообще. Данковский, как показывает практика, слишком перелюбил дочь.
И та же беда, на самом деле, почти настигла Виктора. С двух лет отец учил его сразу трём языкам - английскому, русскому и французскому. С пяти - начал упорные тренировки по развитию тела, по три-четыре часа сидя с сыном и помогая со школьной домашней работой. С семи лет началась полноценная передача опыта - вместо сказок на ночь Виктор слушал от своего отца истории о истории великого и старого семейства Данковских, о далеких заморских странах, о уязвимых точках человеческого тела, о основных приёмах внушения - и ничего о магии. Её для Виктора не существовало, а сам мальчишка жил, как простой аркхемский человек. Не маг, а именно что человек. Собственно, в 14 лет он впервые и услышал о магии от родителей. И не напрямую - повезло подслушать родительский диалог. Мать настаивала на контроле за способностями и готовилась чуть не потрошить отца за скотское отношение к таланту, что вот-вот проклюнется. Антон же стоял на своём - и планировал провести своего ребенка в Ковен в день его шестнадцатилдетия, наслышанный о такой традиции.
Эта тайна и поселила в Викторе ростки недоверия к отцу. Потому мальчишка идёт на первое в жизни воровство. Потом - в шестнадцать - действительно, отец открывает ему тайны магии и торжественно выпинывает сына, начавшего слышать чужие мысли, в чужой Ковен. Там было свободней. Не было вечной опеки родителя (если забыть о периодических визитах друга отца и родного деда Виктора по матери), ибо только он, как ни странно, из всей родни Виктора в Ковен прилива не входил.
А потом наступило студенчество - Мискантоник, деньги отца, выбранный самостоятельно факультет, позор сына основателя злачного клуба, первая влюбленность, тяжелая работа во имя учебы и попытка совместить Виктора-порядочного сына, чтобы не отказываться от ресурсов, предоставляемых Данковским, насовсем, Виктора-мага, медленно, досконально изучающего те чары, что при минимальных вложениях сил дают наибольший выходной эффект, и Виктора-студента, умного, обаятельного, но берущего всё скорей уже имеющимися знаниями и врожденной харизмой, чем упорным трудом. Вот и весь твой скелет, сынок!
Информация для игрока: отец для Виктора - и главный источник позора, и одно из немногих действительно доверенных лиц, которое, при необходимости, и труп спрячет, и память затрёт - полезная, словом, персона, отчего и будет танцеваться всё действо. Как он есть, конфликт отцов и детей - но довольно мягкий, почти деликатный. Если под словом "деликатный" стоит рассматривать почти параноидальное отношение отца к сыну, как к своей собственности, из которого Виктор прогрызает путь наружу уже не первую пятилетку.
Внешность менябельна, но пусть Витёк не будет крашенным в зеленый негром-альбиносом, хорошо? Имя, деятельность и многие элементы биографии тоже менябельны, но это лучше обсуждать. Не надо менять лишь фамилию и пол, проще говоря
Батька вальяжен, эпизодически рожает помногу, не умеет в хронологию, но умеет в закидывание соигрока упоротыми вариантами в личку - и ждёт сына, достаточно терпеливого, чтобы пережить все эти недостатки.
Способ связи: сначала - стук в гостевую, а то вдруг старик в ожидании подох, а там продолжим как-нибудь!

Отредактировано Anthony Dankovsky (01-12-2018 11:02:04)

+1

28

Неактуально

https://i.imgur.com/aMjxyp6.gif
Liam Hemsworth

Имя: Michael Keegan Sage // Майкл (Михаил) Киган Сейдж
Вид и возраст: чистокровный маг, 29
Род деятельности:папин раздолбай, внешний круг Ковена прилива.
История:
Если хотите узнать, кто такой Майкл, спросите о нем всех девиц Аркхема. Почти наверняка у каждой найдется слезливо-горькая история о том, как отпрыск Сейджей ворвался в ее жизнь, перевернул в ней все верх дном и умчался прочь на своем стареньком, но безумно крутом кадиллаке. А если хотите узнать правду…

Впрочем, правду лучше не знать.

Растущий в тени старшего брата, которому по праву рождения уготована участь главы рода, Майкл, или как он сам предпочитает себя называть, Миша – любимец публики, но не отца. Однако, если Джейсон пытается сделать все ради привлечения внимания, то Майкл просто поступает умнее. И пользуется всеми благами, что дает ему семья. Он знает, что никуда не нужно торопиться, не за что бороться, даже скандал с его участием – вещь крайне редкая, как комета Галлея.

Потому что Майкл не простил женщин.

С уходом матери, Натальи Данковской, из семьи он сразу замкнулся, потому что был вроде как любим ею, и потому развод родителей ударил по нему больнее всего. Замкнувшись на время, он решил для себя – раз он не наделен такой же силой, как Катарина и не имеет никаких прав по рождению, как Джейсон, то будет просто кутить, топя собственную боль в гневе и ненависти сотен девиц, девушек, женщин всего Аркхема. Сколько будет продолжаться его поход имени Казановы – знает только сам Миша. Вот только он почти забыл, что отец всегда наблюдает. Отец играет в свою игру, и Майклу рано или поздно придётся принять чью-то сторону в ней.

Информация для игрока:
И вновь конфликт отцов и детей. Однако, если с остальными отпрысками все плохо, с Майклом все относительно хорошо. Отец его просто толком не замечал, не воспитывал, свалив все на мать ребенка. Однако, порожденный безразличием отца комплекс вины никуда не делся и рано или поздно все же вырвется наружу в виде чего-то очень опасного. Возможно, он решит, что помощь Джейсону с его маленькой магической войной против отца умная мысль. А может, примет сторону Катарины, которая также жаждет доказать, что она не просто девчонка на выданье. А может, пойдет собственным путем?
P.S. Факты в био, имя и возраст не менябельны. А вот внешка на ваш вкус. Приходите скорее!

Способ связи: гостевая, а там решим.

+2

29

Неактуально

http://s3.uploads.ru/ycODN.jpg http://sd.uploads.ru/DkN1E.gif http://s9.uploads.ru/lE3Bx.jpg
Liam Samuels

Имя: на откуп игрока, твоё второе имя - Токэла (лис/лиса).
Вид и возраст: маг, полукровка; 24/25 лет.
Род деятельности: на откуп игрока.
История: В твоих венах смешалась горячая кровь индейцев племени массачусет и чопорных англичан Эмброузов. Ты родился в Броктоне, в небольшом городе близ Плимута, в одной из немногих уцелевших индейских общин. Ты не знал родителей, но всегда жаждал узнать их судьбу, вот только бабушка - заменявшая тебе и отца, и мать, - всегда резко обрывала все возможные разговоры о них.
Когда тебе исполняется двадцать четыре, бабушка умирает. Кажется, что тайна твоего происхождения навсегда потеряна вместе с ней, но перебирая вещи ты находишь старые, не отправленные письма своей матери, а в них - фамилию, инициалы и адрес. Поиск в интернете дает немного информации, но местоположение - Аркхем - и найденные фотографии обнадеживают тебя, и ты решаешься рискнуть всем. В городе тебя держит история, твои предки и друзья, но ты не можешь отделаться от ощущения, что находишься не на своем месте, и потому уезжаешь.
Октябрь 2018 года, ты в городе, осталось только разыскать меня (учитывая небольшую плотность населения города это так уж и сложно), а дальше? Что будет дальше ты как-то и не думал.

* * *
Ты творишь магию - совершенно иную магию, незнакомую почти никому в этом городе. Ты читаешь знаки в дымке сожженной травы и огне, в облаках и шуме дождя, в перьях птиц, и если для остальных эти знаки туманны, но ты в действительности можешь увидеть в них и прошлое, и будущее. Твоё слово - наполнено отзвуками легенд и поверий, на которых ты вырос. Тебя не учили колдовать в общепризнанном смысле этого слова; ты много знаешь о ритуалах, много о травах (не о зельях, но о настойках - в отличии от зелий, магических эффектов они не имеют), в целом твоя магия стихийна и требует огранки. Это одна из тех причин, по которой ты мог решиться разыскивать родителей.

Дополнительно

1. Твоя мать была студенткой по обмену в Ливерпульском университете; она была очень талантливой и умной.
2. Ей было восемнадцать, мне двадцать один. Бракованный презерватив, классика жанра. Она возвращается домой, но не выдерживает общественного гнета маленькой консервативной общины, и после родов уезжает в неизвестном направлении, оставив ребенка на свою мать.
3. Мать была человеком, и потому ты - полукровка. Со всеми вытекающими - несколько ускоренное старение по сравнению с чистокровными, слабее магические силы. Всё, чему тебя учила бабушка, не больше, чем старые предания и традиционные ритуалы, которые в твоих руках наполнились магией.
4. Все детали биографии, касающиеся образования, рода занятий и прочего, оставляю на откуп игроку.
5. Будь упрямым по характеру, потому что баран - это тотемное животное Эмброузов по определению. Будь ярким, живым, говорливым, эмоциональным, но в отличии от меня не прячь за этим свою истинную сущность. Просто будь таким.

Информация для игрока: У моего персонажа достаточно проблем с родственниками (привет, дядюшка), студентами (привет, кхм) и кошмарами прошлого, чтобы обрадоваться твоему внезапному появлению. Родерик о сыне совершенно не подозревал, поэтому нас ждёт стекло веселье, проблемы и сосисочные вечеринки по пятницам.

Способ связи: гостевая, лс.

+3

30

Неактуально

[/b]http://s5.uploads.ru/WSNdF.gif
Evan Peters, желательно шатен, но опционально

Имя: Harold “Harry” Milton // Гарольд «Гарри» Милтон
Вид и возраст: вендиго, 17-18.
Род деятельности: на старт игры — освободившийся похищенный, далее обсудим.
История: Родился в 2001 году. В 2006 пропал посреди торгового центра, и далее никаких вестей от него не было. Даже тело не было найдено.
То, чего не знают родственники: был похищен старым вендиго и долгие двенадцать лет провел на его ферме как пленник. Подвергался физическому насилию (возможно) и помогал добывать человечину (сто процентов). К семнадцати годам больше не смог терпеть такое обращение и в приступе гнева убил похитителя, из-за чего сам стал вендиго. Это — старт игры.
Про моего персонажа: проснувшись в новом мире, Эдвин попытался связаться с семьей, и матушка семейства приняла его за похищенного Гарри. Эдвин притворяется Гарри. Гарри должен вернуть себе свою личность и свое место в семье. Получится ли у него? Решим вместе с:
У Гарри много проблем с психикой и вьетнамских флэшбеков, он закрытый и тихий, но страдает от вспышек агрессии и готов биться за свою жизнь до последнего вздоха. У Эдвина некий аналог биполярного расстройства, тотальное непонимание норм времени и желание сделать так, чтобы все шло, как ему удобно.
Информация для игрока: внешность и имя неменяемы в силу того, что уже прописаны в анкете и будут прописаны в игре. Все остальное в теории обсуждаемо. Со мной вообще легко договориться с:
Способ связи: заберу из гостевой с:

Отредактировано Edwin Milton (14-02-2019 02:21:50)

+5


Вы здесь » Arkham » Сгоревшие рукописи » Нашедшиеся и ненужные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно