РЕСТАРТ"следуй за нами"

Arkham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Arkham » Прошлое » góðan daginn


góðan daginn

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Aoife MacKenna, Guido Zeger
24 августа, 2018, Аркхем, у Зегера


Постель Ифе МакКенна cтынет без хозяйки, скучает в холодильнике открытое молоко, а воображаемая черепашка теряется в догадках — всё ли там в порядке с не возвратившейся хозяйкой, не стоит ли вызвать полицию и заявить о возможном похищении-насилии.

+3

2

Назвать пробуждение легким мог только какой-нибудь извращенец. Сон тоже был не из приятных: Сэт прятала ноги от ночного воздуха под одеялом, прижимала холодные стопы к единственному горячему, что могла найти - ногам Гвидо, натягивала нелепую пародию на одеяло по самый нос. Одним словом - мерзла. Плевать, что за окном был август, адекватный такой континентальный август с его температурой свыше двадцати градусов, решало отсутствие привычного одеяла, которое можно  и на плечо пуховой пелериной натянуть и между ног зажать.
Открыв глаза Сэт обнаружила себя лежащей на груди мужчины. Широкой, горячей, весьма удобной.
- Как неловко-то... - одними губами прошептала девушка, оглядывая комнату на наличие свидетелей, которых придется убить и присыпать землей в ближайшем овраге. Таковых не находилось, и никто не мог посмотреть а нее укоризненно. Осторожно, чтобы не разбудить Гвидо, Сэт выбралась из-под одеяла, выпрямилась в полный рост и обнаружила себя второй раз. Голой. Брови взлетели вверх, глаза стали еще больше обычного, а на лбу залегло несколько параллельных морщинок, - Пиздец, что вчера было-то?
Пришла пора оглядываться второй раз, уже для того чтобы найти. Хоть что-то, чем можно прикрыть нагое тело и доползти до ванной. Увы. Единственное одеяло было на Гвидо, и его Сэт решила не трогать точно, опасаясь, что он сам вряд ли может похвастаться большим количеством одежды, что есть сейчас на ней. А если может? Девушка приподняла край одеяла и брови выгнулись еще больше. Сэт моргнула, резко отвернула голову в сторону и моргнула еще два раза. Лицо выдавало одну единственную эмоцию - полный ахер.
Собственная одежда девушки обнаружилась на полу со стороны изножья: леггинсы, укороченный свободный топ, а на нем то, что некогда было нижним бельем, но ныне представляло собой черный комок, подозрительно хранящий форму стоило приподнять его двумя пальцами за край.
- Гондон... - ругнулась Сэтурдей и подхватила футболку хозяина дома.

Стоя под горячими струями воды, Дженьюэри прислушивалась к ощущениям своего тела. Вопросов что именно вчера произошло не оставалось: кожу на животе и груди стягивало словно ее смазали клеем пва и дали высохнуть, одежды нет, голый мужик рядом. Возникал другой - как вообще до этого дошло? Картинка восстанавливалась нехотя. Сэт помнила про заказ, про пиццу и про повторный заказ. пиво...
- Это меня что?.. вынесло с поля за три банки? - звучало бредово и нелепо. Чай не в первый раз пиво пьет, бывали напитки и покрепче, но чтобы отрубаться на полпути да еще и вот так.
Дурные мысли в голову проникали скромно, сочась через щели, но форму пока не обретали. Для них все было слишком... хорошо? Это применимо к ситуации? Тело не болело, следов насилия не было. Ни тебе кожи под ногтями, ни синяков на шее или запястьях. Да и лицо Гвидо не выглядело так, словно кота шального пытался в ванне искупать. Особняком стоял вопрос наличия или отсутствия согласия и морального позволения себе секса с не отдающим себе отчета человеком. 

- Полотенце зажал... - от отсутствия обещанного вчера самого большого и самого махрового стало чуть обидно. Пришлось довольствоваться тем, что есть. И полотенцем, и стоящим на полке у раковины. Начиная от зубной щетки с пастой, и заканчивая туалетной водой. - А неплохо. Пожалуй оставлю себе.
Стеклянный флакон спрятался в карман толстовки, послушно висящей на спинке стула, где ее вчера и оставили.

Поедая нутеллу ложкой прямо из банки, под сопровождение звуков закипающего чайника, Сет продумывала что скажет Гвидо, когда он проснется. Не нравился абсолютно каждый вариант диалога, прокручиваемый в голове. Обсасывая ложку, девушка играла лицом то одну эмоцию, то другую, в зависимости от того за кого произносила про себя фразы и смотрела в окно на деревья. На секунду Сэт показалось, что она увидела оленя. Молодого, с небольшими рогами. Аж встрепенулась и выронил ложку из рук. Звенела она, на слух Джен, оглушающе. Способной перебудить не то что всех в доме - в штате. В подтверждение ее мыслей в комнате зашевелились и потянулись с утренним постаныванием.

Услышав за спиной шаги, Сэт убрала за ухо прядь влажных после душа волос и посмотрела на Гвидо через плечо. Гуда-то в район ног.
- Ты меня трахнул. - Не вопрос, не обвинение, констатация факта. Развернувшись, девушка обперлась локтем о стол и прищурила глаза, ожидая что он скажет в ответ. На оправдания она не рассчитывала, но хотя бы на объяснения и пояснения - да. - Спасибо, что не кончил внутрь. А за испорченное белье и топ - нет. Обычно на такой случай у кровати стоит коробка с бумажными салфетками. Подарить?
И тут внутри начало закипать. Чайник забурлил на максимальной температуре и щелкнул выключателем. Вне зависимости от того, как они оказались в одной кровати в том виде, в котором оказались, Сэт хотелось вылить на Гвидо кучу претензий, обвинений и сопроводить это тычками пальца в грудь, а лучше ударом кулака с размаху. Пытаясь успокоиться дышала девушка медленно, глубоко, смешно раздувая крылья носа и сжимая зубы до боли в челюсти.

Отредактировано Aoife MacKenna (29-05-2019 15:51:20)

0

3

Гвидо потянулся и наконец перевернулся на живот, почувствовав свободу от чужого тела на себе. За всю ночь он так и не пошевелился как следует. Как уснул на спине, отвалившись от Сэт, так и не менял положения, разве что натягивал на себя одеяло, случайся ему сползать. Немела рука, ныло плечо,  напоминала о себе шея, но с этим всем было возможно смириться, и Гвидо бы дремал ещё час или два, для верности закрыв голову подушкой, если бы не нарастающий шум из кухни и этот громкий звяк. В доме что-то происходило.
— Какого черта. — выдохнул Гвидо и поднялся на локте.
Тело отказывалось сходу подчиняться, в голове не было ни единой стоящей мысли, только шум и обрывки вчерашнего возлияния — красочные, вкусные, реальные. Если бы не они, то Гвидо  вскочил бы очень быстро и в резких манерах выяснил бы, кто смеет вламываться к нему в дом, и не пора ли этому ворью катиться на все четыре стороны, даже не захватив на разборки пистолета или ножа.
— Сэт. Тут где-то была Сэт. — сонно продолжил Гвидо свой диалог с самим собой, и, наконец, сел.
Девушки рядом не было. На качественном матрасе не осталось и ямки, только простынь сбилась. Ни то Сэт вертелась часто, ни то Гвидо ночью постарался.
Губы пекло, но голод шёл впереди жажды. Нужно было соскрести с себя с кровати и встретить новый день.

На кухню Гвидо вышел пошатываясь. Бельем себя он утруждать не стал и натянул джинсы на голое тело, так и не выложил из карманов ключи и мобильник. Ему после в душ, джинсам в пора в стирку, чего теперь волноваться. Его сонный взгляд заскользил по предметам, и оживился, когда Сэт, как она есть, попала в поле зрения. Встретили его не пожеланием доброго утра.
— Да, трахнул. — подтвердил Гвидо, рассматривая трепещущие ноздри на юном лице, выглядывающую из-за волос и ворота шею. — И повторил бы.
Эти мокрые волосы, эта футболка не по размеру — его, между прочим — влажная там, где они соприкасаются с тканью. Эта прелестная мордашка, эти губы в конце концов. И как здесь остаться равнодушным? Просто невозможно. Наперегонки с собой мысленно раздеваешь, стягиваешь футболку вниз, прямо по плечам и до самых ног. Ставишь на колени и принуждаешь открыть рот...

Гвидо поспешил пройти к ящикам; вытащил сначала две чистых плоских тарелку и чашку для себя. Поллитра воды из под крана он выпил залпом и затем извлёк бутылку ополаскивателя для рта. Золотистого цвета жидкости осталось ровно на один раз. Лимонная горечь прокатилась волной по языку и дёснам, мятная свежесть ударила в нос. Гвидо поморщился и сплюнул в раковину, закинул бутылку в тёмный мусорный пакет. За эту минутную паузу заботы о своём настоящем и будущем самочувствии он окончательно понял, что не может выдавить ни угрызений совести, ни извинения, даже если именного этого Сэт ждёт, хочет, стремится услышать. Проще издеваться над кокосом, чем делать мину «Ну да, я виноват, прости, я не должен был раздевать тебя, раздвигать тебе ноги и пачкать тебя и твое бельё в сперме.»
— Не смотри так. — заметил он. —  Ты чертовски красивая. У меня опять всё встаёт, и я начинаю забывать, что с меня завтрак.
Воспалившееся воображение и эрекция стали спонсорами пристального взгляда, Гвидо то и дело возвращался глазами к Сэт.
—  Тако ничего, когда холодные, можно и разогреть.
Гвидо хлопнул дверцей холодильника. Остатков хватало на полноценный приём пищи для двух персон.
— Остались рёбра, курица, может быть чуток картошки. Ну и кофе с сухим молоком составит этому всему компанию. Не хочешь накрыться пледом, пока я занимаюсь последним?
«Не потому что я мечтаю сжать твою грудь, а потому что ты мерзлячка, и ты с мокрой головой.»

Отредактировано Guido Zeger (29-05-2019 19:07:23)

+1

4

Сэт вспыхнула. Открыла рот для возмущения, набрала воздуха и закрыла обратно. на мгновение задумалась, и все же выдала:
- Ты вообще нормальный? - лоб болел, такая мимическая нагрузка была ему в новинку. За одно короткое утро он выдал больше.ч ем обычно выдавал за месяц. - Прости, мне, наверное, вода в ухо затекла. Я видела, что твои губы шевелятся, ты явно что-то говорил, наверняка "прости,  я поступил как мудак", но почему-то я услышала "я бы повторил это еще раз".
Свободная от ложки рука порхала рядом с лицом девушки и изображала из себя говорящую утку. Движениями пальцев сопровождалась каждое слово, на моменте с извинениями Сэт даже голос чуть понизила, стараясь приблизить его к мужскому. Дыхание не угомонялось, грудь вздымалась все так же высоко и быстро, вот-вот и девушка рисковала свалиться со стула прямо в легкий обморок от неправильной циркуляции кислорода в организме.
- А как? Как мне на тебя смотреть? - наезжала Сэтурдей и с каждым вопросом выходила на более высокую октаву. - Я уснула, а проснулась... М! - два кулачка ударились о столешницу. - Не, спасибо за комплимент, не припомню чтобы меня называли чертовски красивой после секса, но... ты всерьез находишь это состоятельным аргументов в свою пользу? Ты хоть понимаешь что ты сделал?

"Только не ной, не ной, лучше воткни вилку ему в ногу, но не ной!", - уговаривала Сэт саму себя и искала на что можно отвлечься и выплеснуть эмоции. Она прошлась взглядом по телу Гвидо, чуть задержалась на злополучном бедре, буд-то бы проверяя не врет ли относительно своей реакции, еще раз представила в нем вилку и уже более спокойно продолжила:
- Нет, я не хочу накрыться пледом. - ядом в голосе можно было отравить половину европейских инфантов с десятого по девятнадцатый век. -  А если ты еще раз посмотришь на меня, я выковыряю тебе глаз ложкой. Завтрак будешь заканчивать на ощупь. Сам пей свой кофе с сухим молоком, а мне чай. Пожалуйста.
Бравада бравадой, но последние крохи ощущения себя на месте как рукой сняло. Прикрыться! Сэт возмущено хмыкала своему монологу в голове и качала головой. Прикрыться... Да она была готова прикрыться, завернуться, обмотаться скотчем, а лучше - раствориться в воздухе. За пледом ноа не пошла, но на стуле уместилась словно попугай на жердочке, прикрывая коленями грудь и сжимаясь. Еще чуть-чуть и плечи соприкоснутся с коленными чашечками, врастут в них и вместо Ифе МакКенна, она же Дженьюэри Сэтурдей, на кухне у Гвидо окажется наипрекраснейший кандидат в цирк уродцев.

- Так! Я слежу за тобой! завтрак в другой стороне, на него глаза оп! - есть не то чтобы хотелось сильно, аппетита тоже не было, его в зародыше задавили углеводы ореховой пасты, но Сэт из вредности бы съела все, что перед ней поставили. И тако, и ребра и картошечкой сверху примять. Единственное куриное крыло, неизвестно как затерявшееся среди остальной еды, было вырвано почти из рук Гвидо. Его пальцы были ближе, но Сэт сузила глаза и даже не старалась скрыть вызов в них: "Ну давай, возмутись мне тут", а удостоверившись, что не отбирают, победно-показательно захрустела хрящами.
Времени прошло не мало, относительно не мало, а определиться со своими чувствами Сэт так и не могла. Злость злостью, но... того самого чувства испачканности, о котором любили говорить жертвы сексуального насилия с экранов мониторов, не было. Сэт не была девственницей, чтобы жалеть о несоответствующем ожиданиям и фантазиям наивной девицы первом разе; не была ханжой, чтобы ненавидеть себя за секс с кем-то с кем едва знакома, мол какая разница знакомы вы десять лет или десять минут, если между вами химия? Химия между нею и Гвидо явно была, если не она, то что-то иное наверняка. Держало в тонусе и точечно било в мозг высоковольтным разрядом. Девушка уже не стесняясь разглядывала мужчину, оценивала, улыбалась утренним воспоминаниям и краснела от них же. Внутренний диалог продолжался. Одна сторона топила за аморальность и заслуженное наказание, хоть какое-нибудь, другая предлагала спустить на тормозах, ведь ничего страшного не случилось. Касательно психического здоровья Сэт проснулась ровно такой-же как и вчерашним утром, просто несколько в ярости и... обиде? Да, на обиду это смахивало. Очень было похоже на тот коктейль, что смешивался после новости о том, что нравящийся парень пошел на свидание с другой девочкой; или когда ей дали меньшую долю, нежели было обещано. "А на что ты обижаешься, дурочка?" Сэт задумалась, поискала глазами ответ на столешнице, на запястьях и предплечьях мужчины, в ямочках ключиц тоже не находилось. С удивлением для самой себя, Джен нашла его симпатичным. На "чертовски красивый" тратиться бы не стала, но вполне в ее вкусе: высокий, тело в форме, руки жилистые. Лицо... Сэт тяжело вздохнула и неожиданно для самой себя выдала:
- Я ничего не помню... - вопреки предыдущим ее фразам, в этой не было ничего агрессивного. Она скорее жаловалась, нежели высказывала претензию. - У нас что-то было, судя по тебе и твоим словам было что-то классное, а я ничего не помню... и даже не знаю понравилось мне или нет. Я даже не могу сказать тебе, что ты так себе в качестве любовника, ибо... не верить в ложь надо, а знать как превратить ее в правду...  а тут... Козел...
Остатки на тарелке грустно глядели на девушку, но доесть еду Сэт была не в состоянии. Внутри нарастало стремление завершить это, привести уравнение к конкретному знаменателю, хоть к какому нибудь.
- Ты либо открываешь дверь и отпускаешь меня домой, либо... - второй вариант она не озвучила. В ее голове эта часть предложения не успела сформулироваться во что-то адекватное, а в то что у спело лучше было не озвучивать. И если бы можно было покраснеть сильнее, то Сэт обязательно бы это сделала.

0

5

Не знаешь, что сказать, или не хочешь делиться светочем своей мысли в словах отлитые— молчи. Всякую бурю следует переждать. Так Гвидо и сделал, почти как кающийся грешник, только пепла в светлых волосах не хватало и лица поскорбней, поукоризненней. Нормальным он не был; ему было смешно и весело, а эта живая мимика, эти эмоции прибавляли кровотока. В штанах становилось теснее, а всякое беспокойство за последствия от мокрых волос на бодрящем сквознячке улетучилось, как ароматный парок; кофе себе Гвидо всё же сделал, едва не упустив его на конфорку — его очень интересовало, как эта хрупкая девица собирается выковыривать его глаз ложкой?
— Если ты будешь так сидеть — в таком положении и останешься. —предупредил  Гвидо тоном первоклассной зануды, когда Сэт, как-то обмякнув и растеряв пыл тамплиера с кухонным прибором наперевес, сжалась в комок и принялась тянуться к рекордам йогов и шаолиньских монахов. — А если собираешься использовать ложку, то наточи её сначала, может, появится шанс... Однако, какая гибкость! Я сейчас пожалею, что не узнал этого раньше! Тебе колени съеденное обратно не выдавят?

Эксперимент начался. Ради знания Гвидо пожертвовал единственным куриным крылом, таким большим, оранжевым, с выдающимися хрящами, со специями по всей поверхности фритюрно-загорелой кожицей. Сэт выхватила его в последний момент, едва из пальцев не выдернула, слопала и не подавилась. И не отрыгнула назад. Эксперимент продолжался, и это как-то отвлекало от насущной потребности расстегнуть брюки и снять напряжение. Гвидо лениво расковыривал тако, таскал с блюда картофельные палочки, цеплял ими кусочки курицы, разбросанные по тарелке,  и смотрел на Сэт не с меньшим вниманием, чем десять минут назад.
— Я на тебя не смотри, а ты на меня да? —съязвил Гвидо, вытряхнув из тако всю мясную начинку. Из лепёшки он начал складывать самолётик. — Какой ужас, ты мешаешь равноправию в этой стране. Хиллари Клинтон на тебя нету. Или как там зовут эту фрау с проблемами ЦНС. Или это Дональд Трамп? Одного поля ягоды, не суть.
И оба явно не одобрили поведение Гвидо этой ночью; Хиллари по очевидным причинам — женщина и демократка, за испорченное белье отправила бы на пожизненное на островную тюрьму, а Трампу бы пришлось в кои-то веки попридержать язык.

Лепёшка порвалась, и Гвидо подорвался мыть пальцы от острого соуса; ощущения были так себе, и мелкую царапину неприятно жгло. Глухо бряцнули ключи, напоминая Сэт, что входная дверь заперта, и если она хочет бежать, то путь один — в окно, выбирай любое. Когда Гвидо повернулся — она была на том же месте, и настроение её опять изменилось. Третий раз за утро. Гуттаперчивой Сэт была не только в физическом плане, и Гвидо уловил, что она больше не злится без всяких телепатических тропок в её разум, а значит, нужно было менять тактику. Время действовать и менять происходящее под свои скромные желания. Гвидо забыл эксперимент и еду, разодранный, неудавшийся самолётик, странный, из-за сухого молока, кофе продолжал стыть.
— Либо я открываю дверь и отпускаю тебя домой, — эхом повторил Гвидо, приближаясь к не помнящей ночь гостье, — или я беру и делаю так, чтобы ты всё запомнила, а потом для себя решила, умелый я козёл или мне ещё учиться и учиться...
Гвидо улыбнулся, двигая прочь от края тарелки и чашки, освободив место.
— И учиться.
Гвидо протянул руку к ладони Сэт и уложил её на единственное правильное сейчас место.
— И знаешь?
Собрал её пальцы в щепоть, захватывая ими молнию и потянул запястье вниз.
— Я даже не обдумывал первое "либо", только второе.
И полноценная эрекция — на неё Гвидо переложил руку Сэт — это доказывала.

+1

6

"Каков гандон!", восторженно подумала Сэт, но руку тем не менее на члене сжала. И, если и подумала о том, что надо бы ее отдернуть, вскочить, выпрямляясь во весь свой пяти с половиной футовый рост, бросить уничтожающий все живое,  а-ля Скотт Саммерс, взгляд и залепить звонкую пощечину по этим наглым, небритым щекам - чтоб горели!- не сделала этого.

Буквально с дюжину минут назад она демонстрировала Гвидо мастерство управления мышцами лица, дополняя мимикой фразы в духе "Какой ужас, как же мне теперь жить такой скрючившейся? Не выдавят!" - попутно раскрючиваясь во что-то более приличное, вспоминая то как их при помощи линейки и волшебной ладони, резко повстречавшей спину, выпрямляли в приюте, - или же "Алло, за окном двадцать первый век! Равноправие в этой стране есть у всех кроме белых гетеросексуалов мужского пола, вот трахнешь при мне черного, тогда и поговорим о твоих правах, а пока у тебя только обязанности!", а сейчас массировала член, словно так оно и должно быть. Нет, в какой-то вселенной оно так и должно быть, но явно не в этой. В этой... а про пощечину уже было, да.

Где-то в развитии событий должен был быть поворот, приводящий к тому, что Сэтурдэй садится в машину и уезжает домой. К своим четырем стенам, а потом на работу, попутно вспоминая, что этот "козел", "гандон" и прочие существительные, не расплатился по счету и теперь она влипла на суточные чаевые, но предусмотрительно к нему обратно не приезжает, и следующие заказы в эту глухомань не возит, но пролетели ее Гвидо с Сэт со свистом, на полной скорости к точке "вспомнить все". Под вжик металлической молнии, не иначе.

- Второй вариант меня... устраивает? - уверена она в себе не была. Сэт вообще ни в чем не была уверена, в первую очередь в реальности происходящего. Хотя в "я не обдумывал первое" верила с легкостью, с какой верит наивная девочка мальчику, что запускает руку ей под юбку на школьной дискотеке. И с той же готовностью. Еще, бы, когда тут такое доказательство. Член у Гвидо стоял крепко, можно только догадываться, насколько дискомфортным для мужчины выдались последние минуты, а может и последние полчаса, если вспомнить, что про эрекцию он шутил еще за разогревом завтрака, точнее не шутил, как выясняется в данный момент, пока рука Сэт, неловко еще, гладит ствол, а сама девушка отодвигается все дальше и дальше от точки невозврата.
Быть или не быть? Продолжить и узнать каков Гвидо в сексе или встать и потребовать ключи, что выпирают из кармана джинс? Если продолжить, то не сменить ли руку на что-то иное сейчас или попозже? В голове постепенно становится пусто, никакие мысли не шастают туда-сюда, лишь звон от отодвигаемой посуды.

- Не хочу домой, - отрешенно произносит Сатурдэй, и тут же занимает рот высвобожденным из штанов членом. Он мягко ложится на язык, осторожно скользит глубже в рот, и сейчас Сэт благодарна Гвидо за то, что он позволяет ей самой определить как все будет, хотя бы в первые минуты. Нет никаких резких движений и порывов, все плавно и комфортно, в первую очередь для не самой. "О боже мой, что ты делаешь?", вспыхивает яркой вспышкой в голове и меркнет так же резко, член постепенно погружается в рот глубже и глубже, смазывается слюной, оставляет после себя на губах вязкую смазку.
Сидеть на стуле и нагибаться - неудобно, градус проникновения не самый удачный, головка упирается в гланды и щекотно, Сэт опускается перед мужчиной на колени и переминается с одного на другое, не обращает внимание на дискомфортную твердость пола и упирается носом в живот, от осознания, что член полностью внутри рта, становится легко внизу живота, влажно между ног, ногти царапают тазовую косточку, подавая знак:
- Пожалуйста, - прозрачная нить тянется от головки к губам, Сэт шепчет блестящими, влажными губами, - Я хочу...
Чего именно - уточнения не требуется. Как ей кажется, и насколько она сейчас готова. Захочет ли Гвидо грубо войти в ее рот, или же усадит на стол и разведет ее ноги в стороны, попутно сняв легинсы, а может кинет на столешницу животом и заставит прогнуться... "Господи, - млит Сэт в голове у себя, - сделай что угодно, главное сделай".

Отредактировано Aoife MacKenna (21-06-2019 01:43:02)

0

7

Сэтово отстранённое, несколько обалделое «не хочу домой» звучит радостным перезвоном выпавших из кармана ключей, эхом. Оно славит сразу несколько обстоятельств, взяли и слились эти разные события, повстречавшись в одной точке. Совсем иным бы всё стало! Не имей Сэт проблем с законом, не своруй, вынужденно, чужие документы и историю, то Гвидо сильно бы рисковал. Ради удовлетворения плотских потребностей он выложил бы на драпированный бархатом стол и месту жительства — пусть съёмное, но функциональное и привычное — и местом размять крылья — подняться в небо и вернуть голос Ниоману — и карьерой вкупе с кропотливо созданной личностью. Опомнись бы ведь Сэт, обрети остроту обсидиана и стойкость кремня, не важно даже, почему — из-за очухавшейся ли резко нравственности, из-за сменившегося, точно морской ветер, настроения или же простого нежелания связываться с Гвидо и его сексуальными аппетитами — и проблемы серьёзно бы затемнили драконий горизонт.

В таком случае он всё себе испортил бы. В ближайшем ведь будущем его ожидало бы заявление и расследование дела — как профайлер местной полиции берёт и трахает невменяемую после пива, испортив в сперме одежду, в особенности, бельё, и после, на утро, отказывает ей в свободе и трахает опять.
Он ведь не отпустил бы её. Как только она задёргалась бы, заломалась, рванулась за ключами или на выход в окно, скорчив на прощание гримаску, то Гвидо бы перемкнуло. До порванной его руками футболки на девичьих плечах и тонких леггинсов на её же заднице.  Хуже то, что Гвидо почти что хочет этого сопротивления.

Но Сэт не выдёргивает конечности, но послушно кладёт свою руку на член, сжимает его и доводит Гвидо до острой истомы, болезненного предвкушения — они отдаются в паху и бьют в живот. Гвидо выдыхает и ногой отшвыривает ключи под кухонную тумбу. Сэт медлит, Гвидо теряет терпение. Смотри бы он на часы, то знал бы — ждёт он недолго, просто доли времени стучат ему по голове, пока Сэт не открывает свой рот, тёплый, влажный, гостеприимный — вчера ему не довелось узнать, каково отдать свою драгоценную часть тела ей на откуп. Первый его порыв прост — притянуть Сэт за волосы или шею, поближе, проверить на податливость её горло, пусть женщины редко в восторге от подобного обращения. Но Сэт не стремится убежать, и Гвидо сдерживает себя, сжав зубы, позволяет ей сделать всё самой, пропустить член глубже, дальше, и следом получает вознаграждение. . Что может быть лучше вида девушки на коленях? Только девушка на коленях и с членом у себя в тесном горле.
Ох уж эти внезапные женские таланты! Гвидо такого совсем не ожидал. В пик острого удовольствия он мог на Сэт жениться, окажись рядом священник или какое-то административное лицо и он подписал бы нужные бумаги.
— Черт тебя дери. — высказывает он своё приятное удивление и гладит Сэт по пальцам, задержавшимся на его оеле. — Бананы? Огурцы?

Член блестящий и мокрый от слюны упирается Сэт в щёку, скользит по её губам и незамедлительно отправляется ей обратно в рот, Гвидо не упускает времени, не дав Сэт ни ответить, ни продолжить свою фразу. Чего же она там хотела?
Гвидо отстраняется и стягивает с Сэт футболку. Что может быть лучше вида девушки на коленях и с членом во рту? Всё то же самое, но девушка должна быть голой до пояса. И всё повторяется, резче и не так аккуратно. Всего-то несколько толчков Сэт нужно потерпеть. Гвидо прерывается. Слюна капает с члена на пол. Гвидо не даёт к себе прикоснуться. Он чувствует, что вот-вот и попросту кончит, если не в рот Сэт, то на неё. Вот так просто, от случайного касания. Прямо как мальчишка с вечным стояком, буйством гормонов и без полноценной половой жизни.
Пауза. Частое дыхание.
— Ещё чуть-чуть и я забуду, что там мне грозит за нарушение нескольких статей уголовного кодекса.
Похищение и сексуальное рабство. Сэт к этому очень близка.
— Может, всё же стоило разбудить тебя вчера?

Гвидо перехватывает Сэт за запястья, тянет с силой на себя, заставляет подняться с неуютного пола  и прижаться грудью к нему. Предоргазменная волна не успела расползтись по телу и подчинить Гвидо себе, теперь он устанавливает правила.
Столешница привечает вес Сэт на себе и даже не скрипит, Гвидо прижимает Сэт к прохладной поверхности, уложив девушку на стол грудью прямо на картофельные крошки и куриной панировке, на бордовые пятна острого соуса. Посуда возмущается звоном, кость вываливается из блюдца, блестя бледно-розовыми внутренностями хряща, бок белой чашки становится коричневым из-за перелившегося за край кофе. Хрустит пакет с остатками курицы — его отпихивают куда-то на край резким движением локтя, и ткань леггинсов — не то рвётся, не то просит пощады, пока Гвидо срывает тоненькую одёжку и завязывает эластичное полотно у Сэт на ногах. Мягкие кандалы выполняют свою функцию, сковывают движения и не дают раздвинуть ноги слишком широко. Лёгкая беспомощность Сэт играет не сколько моральную роль, сколько составляет прекрасную картину голой особы женского пола с открытой поцелуям и укусам спине, плечам, светлокожим и таким податливым к красным следам. Гвидо запечатлён этим и сейчас, размашистыми толчками вбивая Сэт в столешницу. Добавляя ей новых синяков, уже на бёдрах.

+1

8

Иногда жизни людей напоминают то или иное произведение. Совокупность всего, что было или будет произведено кем-то населяющим маленький голубой шарик. затерявшийся в пространстве и времени. У кого-то жизнь похожа на детектив Агаты Кристи, от и до, и содержанием, и мотивацией - нужны были деньги; у кого-то на аргентинскую мыльную оперу с симфоническим оркестром за каждым кустом, и недоверчивым " да ну вас, так не бывает!". У кого-то сказку... прилизанную диснеевскую версию Золушки, что нашла принца и выбралась из обстоятельств, перестав быть их жертвой; спящей красавицы Авроры, прозревшей и заимевшей лучшее из того чего была достойна.

Жизнь Сэт была тоже похожа на сказку, но не покрытую сусальным золотом версию братьев Якуба и Вильгельма, и даже не Ганса, все еще прозаичнее - колобок. Как округлый итог пекарный экспериментов уходил ото всех и вся, так и Сэт уходила, если не сказать  - сбегала. Приют, банды Сан-Диего, проблемы, тянущиеся за нею с запада на восток ажурным шлейфом. Уйти самое простое, что она могла придумать, собралась уйти и после того, как с Гвидо будет кончено. Не из Аркхема, но как минимум из его дома, взять на заметку не брать заказы на этот адрес, а еще уйти от мыслей по поводу того что было сделано. Отмахнуться от всяческих сравнений, выдать "ой, живем один раз! весело же было!" и не подпускать мысли чем это самое "весело" имеет свойство заканчиваться, тем более, что это явно не тот вариант. Ну потрещали за жизнь, ну вспомнили былое, ну потрахались. Пожать плечами и перевернуть страницу. Будешь проще - жить будет легче. Пока работает. А потому Дженьюэри Сэтурдей раскрывает рот пошире, поощряет мужчину за терпение, пропуская головку прямо в горло, обхватывает плотно член губами и ухмыляется, когда Гвидо довольно урчит. "Мужчины, все одинаковые в такие моменты"
Рассказывать на чем именно Сэт отрабатывала свои навыки  оральных ласк вместо их демонстрации не могло придти в голову даже той, что язык использовала чаще всего по назначению - вербальной коммуникации с окружающими. Гвидо удостоен только теплого дыхания на влажную от слюны кожу и неопределенного движения глазами, а ему, глядишь, этого более чем достаточно. Ифе с разливающимся по телу самодовольством глядит на его соловеющий взгляд, перехватывает своими пальцы его и осторожно впивается ногтями в ладони, двигает головой и замирает в паре сантиметре от живота, и обратно чтобы выпустить член - минус футболка -  и ловить его, дразнясь, поглаживать языком.

Сегодня все осознанно, игра не в одни ворота, и как он вчера мог получить пусть и неточные данные о том что нравится ее телу,  так Ифе сейчас потихонечку узнавала, что и как нравится Гвидо. Относительно потихонечку, но любопытство и желание узнать, что будет, если перетерпеть грубость - скорее со своей стороны, нежели со стороны мужчины - удержала зубы за губами. И легким удивлением недовольство, когда член забирают и не дают обратно, и Ифе по инерции движется вслед за телом Гвидо.
- Да, стоило не быть мудилой, - легкий скользящий укус в грудь, - гладишь еще бы что показала, - набивает Сет и ложится на стол без сопротивления. Дергается, слыша треск своей одежды, последней, оставшейся в приличном виде, - Эй! Совесть имей, в чем я обратно поеду?
Возмущение секундное, выбивается из головы с первым стоном, заменяется ехидными комментариями относительно кухонной романтики и елозаньем, чтобы хоть острые края сухих крошек давили в иные места, а не в возбужденные соски.
- У тебя всегда так? Если да, то понятно чего ты один живешь и случайным сексом перебиваешься, - Ифе пару раз намеренно легонько стукается лбом о столешницу, призывая себя к молчанию, а не то доболтается, посмеются, кофе попьют и по домам. "Имей совесть, женщина, - ругает себя Сэтурдей, - прибереги ехидство на посткоитус, а то останешься ни с чем.". А ни с чем оставаться не хотелось. Перебирая в памяти последние связи, и находя что были они неприлично давно, Ифе закусила губу и нетерпеливо подвигала бедрами, чувствуя как трикотажное кольцо сжимается на них. "Затейник", отвешивает девушка уже мысленно и с удовольствием подыгрывает ему, расслабляясь, заводя руки за спину и обхватывая себя за локти, отчего острые лопатки выпирают под кожей,  усугубляют хрупкость девушки.
- Возьми, - просит Ифе, намекая на то, что хочет, чтобы Гвидо обхватил ее запястья рукой и прижал к ее же спине, - не сломай только.
И когда острая, но терпимая и приятная боль пронзает плечевые суставы, Ифе мурлыкает довольно, наслаждаясь силой мужчины и его уверенностью в том, что он делает. Они передаются ей через прикосновение, через очередной толчок, успокаивают, словно гвидо не трахает ее сзади, вжимая пальцы в ее бедро до белизны костяшек пальцев, а нежно гладит по голове и шепчет ласковую несуразность на ушко. И единственное, что она успевает сказать ему до того как потеряет способность складывать вырывающиеся изо рта звуки в слова: "Сильнее..."

0


Вы здесь » Arkham » Прошлое » góðan daginn


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно